Перейти к содержимому


Фотография

Обсуждение (Phantom2)

Phantom2 обсуждение

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1312

  #41 OFFLINE   Alexandr

Alexandr

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 20 марта 2014 - 04:05

Alexandr, последовал вашему совету. Жду от продавана внятного ответа: тогда будем решать. Спасибо.

А ты где территориально? Тут парень один продает новенький Фант-2 с подвесом за 30тр, в Москве.  http://vk.com/m.olegovich2013


  • 0

  #42 OFFLINE   skatvl

skatvl

    Летчик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 20 марта 2014 - 11:16

Добрый вечер всем! http://www.ebay.com/...=STRK:MEBIDX:IT
в описание продавца указано, что почтой не отправляет батарею, т.к. запрещено - а стало быть отправит Fedex'ом
Доставка указана как бесплатная, стало быть и федекс входит в нее.. ссыкотно как то отдавать бабло на возможный попадос( Подскажите, кто имел дело с эти продавцом, как проходит оплата и отправка? без доп.проплаты за федекс? спасибо!

Привет, с Федексом думаю проблем не будет, но за доставку придется доплатить однозначно, еще один момент сейчас Федекс требует от продавцов открыть информацию о товаре, т.е. в пакет будут вложены накладная с копией платежа, для таможни РФ. я пытался заказать у другого продавца батареи и монитор с встроенной батареей, так мне 15 дней мозг выносили в итоге вернули деньги извинились и сказали что для отправки нужно еще долго ждать, но я просил их что-бы они переоформили платеж на мою жену что-бы избежать пошлины, так как в этом месяце я уже покупал товар на 1000 евро. Возможно в этом была причина, они не смогли провести оплаченный мной товар как оплаченный моей женой. Ты с ними пообщайся потом оформляй покупку. Я купил Фантом у америкосов до Референдума, дошел с батареей по ЕМС без проблем, но сейчас что-либо покупать у США и стран ЕЕС, как то страшновато. http://www.ebay.co.u...984.m1439.l2649
Я покупал у этого продавца который указан в ссылке (ushobby). Всё прошло очень быстро, без проволочек. Коптер пришёл за 2 недели во Владивосток.У флаин-хобби покупал запчасти - с Гонконга шло 3 недели простой почтой, тоже без вопросов. Эти 2 продавца проверены.
  • 1

  #43 OFFLINE   Alexandr

Alexandr

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 21 марта 2014 - 02:37

 

Добрый вечер всем! http://www.ebay.com/...=STRK:MEBIDX:IT
в описание продавца указано, что почтой не отправляет батарею, т.к. запрещено - а стало быть отправит Fedex'ом
Доставка указана как бесплатная, стало быть и федекс входит в нее.. ссыкотно как то отдавать бабло на возможный попадос( Подскажите, кто имел дело с эти продавцом, как проходит оплата и отправка? без доп.проплаты за федекс? спасибо!

Привет, с Федексом думаю проблем не будет, но за доставку придется доплатить однозначно, еще один момент сейчас Федекс требует от продавцов открыть информацию о товаре, т.е. в пакет будут вложены накладная с копией платежа, для таможни РФ. я пытался заказать у другого продавца батареи и монитор с встроенной батареей, так мне 15 дней мозг выносили в итоге вернули деньги извинились и сказали что для отправки нужно еще долго ждать, но я просил их что-бы они переоформили платеж на мою жену что-бы избежать пошлины, так как в этом месяце я уже покупал товар на 1000 евро. Возможно в этом была причина, они не смогли провести оплаченный мной товар как оплаченный моей женой. Ты с ними пообщайся потом оформляй покупку. Я купил Фантом у америкосов до Референдума, дошел с батареей по ЕМС без проблем, но сейчас что-либо покупать у США и стран ЕЕС, как то страшновато. http://www.ebay.co.u...984.m1439.l2649
Я покупал у этого продавца который указан в ссылке (ushobby). Всё прошло очень быстро, без проволочек. Коптер пришёл за 2 недели во Владивосток.У флаин-хобби покупал запчасти - с Гонконга шло 3 недели простой почтой, тоже без вопросов. Эти 2 продавца проверены.

Мне тоже от них за 12 дней пришел. во Владивосток!!!


  • 1

  #44 OFFLINE   skatvl

skatvl

    Летчик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 21 марта 2014 - 07:21


Ну тады привет, Земляк! :))
  • 1

  #45 OFFLINE   lolka000

lolka000

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 марта 2014 - 09:42

Всем добрый вечер, хотел бы попросить советов про выбор квадрокоптера и FPV.

У меня уже имеется GoPro, хотелось бы купить фантом 2, но не знаю как к нему подключить FPV и подвес.

Необходима дальность полета с  видео на 1-2 км. Контролировать видео хочется с помощью монитора на пульте, не очков.

Извините если уже были такие топики, я здесь первый раз, так что не судите строго.

Надеюсь на советы :)


  • 0

  #46 OFFLINE   NEZNAYKA

NEZNAYKA

    Летчик со стажем

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 103 сообщений
  • Город:г.Ростов-на-Дону
  • Коптер:DJI MAVIC 2 ZOOM

Отправлено 23 марта 2014 - 08:45

Вот посмотри как подключать. 


  • 1

  #47 OFFLINE   Робби

Робби

    Летчик испытатель

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 523 сообщений
  • Город:Новосибирск

Отправлено 23 марта 2014 - 06:26

Хорошие видео! Очень поучительно.


  • 0

  #48 OFFLINE   Appleya

Appleya

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 25 марта 2014 - 05:29

На самом деле вопрос актуальный и для меня... и где посоветуете приобрести? На какой дистанции второй фантик реально летает в городе и за его пределами?



Какой набор лучше подойдет? Можно ли как-то видео с gopro hero 3+ в онлайне смотреть на айпэде, используя последний как FPV?


  • 0

  #49 OFFLINE   NEZNAYKA

NEZNAYKA

    Летчик со стажем

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 103 сообщений
  • Город:г.Ростов-на-Дону
  • Коптер:DJI MAVIC 2 ZOOM

Отправлено 25 марта 2014 - 06:39

я покупал не банггуде.там еще можно по купону 5% скидку сделать один раз на аккаунт.да и цену на момент покупки дешевле не нашел


  • 0

  #50 OFFLINE   Appleya

Appleya

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 26 марта 2014 - 09:58

я покупал не банггуде.там еще можно по купону 5% скидку сделать один раз на аккаунт.да и цену на момент покупки дешевле не нашел

вчера посмотрел, нет там сейчас вторых фантиков, только вижн... в Рашке куплю тогда...

Что к нему еще взять посоветуете к Gopro Hero3+?


  • 0

  #51 OFFLINE   Appleya

Appleya

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 26 марта 2014 - 03:26

Купил на амазоне Ф2 с повесом Zenmuse H3-2D. С доставкой вышло 35 тых.

Жду.

за сколько по времени пришло?


  • 0

  #52 OFFLINE   Appleya

Appleya

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 26 марта 2014 - 04:38

можно ли как-то управлять камерой Gopro на расстоянии? менять режимы фото и видео??


  • 1

  #53 OFFLINE   ruslanbat

ruslanbat

    Летчик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений
  • Город:Украина

Отправлено 26 марта 2014 - 07:44

можно ли как-то управлять камерой Gopro на расстоянии? менять режимы фото и видео??

 

можно там есть WIFI Но ето крайне советовали не делать продавцы но я всеж попробовал при отлете на 40+-20м рвет конект к пульту и на копетере включается режим FAILSAFE так что не надо ето делать

для фото использую режим таймлейпс задержку 5 сек между кадрами

 

фантом 2 vision то  можно там управления на 5ghz и  wifi   не  мешает  


  • 1

  #54 OFFLINE   Робби

Робби

    Летчик испытатель

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 523 сообщений
  • Город:Новосибирск

Отправлено 26 марта 2014 - 08:12

Подвес, передачтик на 250 или 600 миливат и монитор с приемником, также мини osd телеметрия желательно.



еще и трекер бы не забыть купить для поиска сбежавшего аппарата не дай бог.


  • 1

  #55 OFFLINE   Робби

Робби

    Летчик испытатель

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 523 сообщений
  • Город:Новосибирск

Отправлено 26 марта 2014 - 08:13

Йоху!!! Приехал. Две недели ожидания и тут.

Поздравляю! С батарейкой сразу пришел. Из китая теперь батарейки в одной посылке не отправляют(( Я свои еще жду(((


  • 0

  #56 OFFLINE   skatvl

skatvl

    Летчик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 27 марта 2014 - 11:11

На самом деле вопрос актуальный и для меня... и где посоветуете приобрести? На какой дистанции второй фантик реально летает в городе и за его пределами?
Какой набор лучше подойдет? Можно ли как-то видео с gopro hero 3+ в онлайне смотреть на айпэде, используя последний как FPV?

Не стоит использовать wi-fi с гопро и фантик 2! Почитай faq,там есть ответ!
  • 0

  #57 OFFLINE   Appleya

Appleya

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 27 марта 2014 - 12:06

На самом деле вопрос актуальный и для меня... и где посоветуете приобрести? На какой дистанции второй фантик реально летает в городе и за его пределами?
Какой набор лучше подойдет? Можно ли как-то видео с gopro hero 3+ в онлайне смотреть на айпэде, используя последний как FPV?

Не стоит использовать wi-fi с гопро и фантик 2! Почитай faq,там есть ответ!

это я прочитал... я как-то можно гопро управлять не через вайфай?



Подвес, передачтик на 250 или 600 миливат и монитор с приемником, также мини osd телеметрия желательно.



еще и трекер бы не забыть купить для поиска сбежавшего аппарата не дай бог.

спасибо за ответ!

подвес понятно какой... а вот всё остальное... может посоветуете конкретные модели?



Подвес, передачтик на 250 или 600 миливат и монитор с приемником, также мини osd телеметрия желательно.



еще и трекер бы не забыть купить для поиска сбежавшего аппарата не дай бог.

и чем передатчики отличаются на 250 и на 600 миливат?


  • 0

  #58 OFFLINE   Робби

Робби

    Летчик испытатель

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 523 сообщений
  • Город:Новосибирск

Отправлено 27 марта 2014 - 01:36

и чем передатчики отличаются на 250 и на 600 миливат?

Только мощностью - стало быть дальность передачи сигнала с брта.

250 в идельных условиях на поле может до 1 км, в городе 400-500, 600 в два раза дальше и прием стабильнее хоть как-то.

Чем больше мощность тем и акк разряжается чутку быстрее, всё закономерно.

Мой выбор пал на 600 миливат, подумал подумал и решил так надежнее, всё таки в условиях города.


  • 1

  #59 OFFLINE   Appleya

Appleya

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 27 марта 2014 - 02:10

и чем передатчики отличаются на 250 и на 600 миливат?

Только мощностью - стало быть дальность передачи сигнала с брта.

250 в идельных условиях на поле может до 1 км, в городе 400-500, 600 в два раза дальше и прием стабильнее хоть как-то.

Чем больше мощность тем и акк разряжается чутку быстрее, всё закономерно.

Мой выбор пал на 600 миливат, подумал подумал и решил так надежнее, всё таки в условиях города.

спасибо за ответ!


  • 0

  #60 OFFLINE   Робби

Робби

    Летчик испытатель

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 523 сообщений
  • Город:Новосибирск

Отправлено 27 марта 2014 - 02:15

спасибо за ответ!

Всегда пожалуйста! Обращайтесь, если что  ;)
  • 0





Темы с аналогичным тегами Phantom2, обсуждение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Яндекс.Метрика

Сайт работает на хостинге FASTVPS