Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение (Phantom4 Pro)

обсуждение phantom4 pro

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 882

#881 ONLINE   АndreyKam

АndreyKam

Летчик

• Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений
  • Коптер:Фантом 4 про

Отправлено 25 Май 2017 - 00:24

Фантом 4 про. Ток на родной зарядке для аккумулятора 5.7 А. (15.2 В). Время зарядки разряженного аккумулятора 70 минут.

Если ток зарядки в зарядном устройстве стороннего производителя будет 5.7 А (15.2 В), то и время  зарядки разряженного аккумулятора будет 70 минут. (разбросом  в пару минут можно пренебречь).

Время зарядки разряженного пульта управления на родном и других зарядных устройствах будет 240 минут.

Здесь всё проверено многократно.

Сообщение отредактировал АndreyKam: 25 Май 2017 - 00:41

• 0

#882 OFFLINE   sakhpoisk

sakhpoisk

Начинающий летчик

• Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 25 Май 2017 - 12:15

Вроде решилась проблема посадки не в месте взлета, как и говорили выше, это было из-за близкого расположения точки взлета... :) Спасибо за совет.

• 0

#883 ONLINE   АndreyKam

АndreyKam

Летчик

• Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений
  • Коптер:Фантом 4 про

Отправлено 25 Май 2017 - 21:30

Этот ролик на ютубе меня несколько удивил. Может кто ни будь сказать, для фантома 4 про проблемы с обновлением прошивки такие же как на Мавике про ?

В начале этого ролика рассказывается о проблемах с обновлением прошивок, подозреваю, это заинтересует многих.

Он перечисляет проблемы которые приводят к глючной прошивке:  проблема с кабелем - не все подходят (этому я сам был свидетелем),  ведущий рекомендует только родной DJI , проблема с картой памяти в дроне - не хватило скорости при обновлении, проблема включённого Антивируса на ПК - антивирус блокирует файл следящий за перепрошивкой, не хватило мощности ПК - неожиданное для меня ограничение. 

Сообщение отредактировал АndreyKam: 25 Май 2017 - 21:41

• 0

Темы с аналогичным тегами обсуждение, phantom4 pro

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

Сайт работает на хостинге FASTVPS