Перейти к содержимому


Фотография

Покупка и Доставка. Гарантия.

покупка доставка гарантия phantom4

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 235

  #101 OFFLINE   sberkut

sberkut

    Летчик со стажем

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 23 июня 2016 - 09:31

Alexpunker, главное чтобы офф. центры об этом знали 


Сообщение отредактировал sberkut: 23 июня 2016 - 09:31

  • 1

  #102 OFFLINE   Captain

Captain

    Летчик со стажем

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 105 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 23 июня 2016 - 09:49


по Вашей логике
Попробуйте заказать или хотя бы спросите о покупки фантика на оф сайте DJI вышлют Вам в Россию?
  • 0

  #103 OFFLINE   sberkut

sberkut

    Летчик со стажем

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 23 июня 2016 - 10:19

Captain, они напрямую не высылают пока что, но скоро будут, как научаться работать с нашей таможней, но есть офиц. дилеры в РФ http://www.dji.com/w...andsite_dealer 


  • 0

  #104 OFFLINE   Uncle

Uncle

    Летчик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Коптер:Phantom 5

Отправлено 23 июня 2016 - 10:58


Отправлено Сегодня, 07:19 Captain, они напрямую не высылают пока что, но скоро будут, как научаться работать с нашей таможней, но есть офиц. дилеры в РФ http://www.dji.com/w...andsite_dealer 

 

забавно, в спб всего 2 дилера, о которых даже и не слышал.

Зато на какой сайт не зайти везде официалы ))


  • 0

  #105 OFFLINE   Captain

Captain

    Летчик со стажем

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 105 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 23 июня 2016 - 12:31


но есть офиц. дилеры в РФ

Вы видели сертификаты?Которые обычно вешают?Я прошу прощения за какой-то флуд,может и не прав.Но какого ... в Россию не отправляют а оф "дилеры" есть?)а какой-то коптер в Рашу не отсылают???



Добавлено позже:


но скоро будут, как научаться работать с нашей таможней
Весь китай ,америка и австралия на али и ебее нам присылают(на таможне проверяется)а оф  не может.Не смешно?

Сообщение отредактировал Captain: 23 июня 2016 - 12:25

  • 0

  #106 OFFLINE   snip

snip

    Летчик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 85 сообщений
  • Город:Москва
  • Коптер:Phantom 4

Отправлено 23 июня 2016 - 12:46

Captain, Я думаю, что вам пытаются донести что DJI в России работает через парочку официальных дилеров, а не напрямую с физ. лицами. Видимо на данный момент им удобнее продавать товар на нашем рынке так, а не что бы любой человек зашел к ним на сайт, выбрал товар и оформил доставку, как сделано для рынка США и ряда других стран.

 

На сколько я знаю официальный дистрибьютор Skymec, у него же свой официальный сервис. Скорее всего другие официальные дилеры берут у него и в случае гарантийного ремонта везут к ним же на ремонт. Но это мое предположение, сформировавшееся при выборе компании у кого купить фантик, разговоров с продавцами и изучения официального сайта. Сам брал в Skymec


  • 0

  #107 OFFLINE   sberkut

sberkut

    Летчик со стажем

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 23 июня 2016 - 01:40


Вы видели сертификаты?Которые обычно вешают?Я прошу прощения за какой-то флуд,может и не прав.Но какого ... в Россию не отправляют а оф "дилеры" есть?)а какой-то коптер в Рашу не отсылают???

а зачем вам отсылка в РФ напрямую из DJI, она скоро будет, но цена на DJI store будет в рублях и не будет отличаться от цен местных дилеров.

 


Весь китай ,америка и австралия на али и ебее нам присылают(на таможне проверяется)а оф  не может.Не смешно?

у DJI контракт с DHL, DHL не работает c физиками по растаможке товаров. Попробуйте заказать коптер с али или ебее выбрав доставку через DHL или UPS, мы вместе посмеемся.


  • 0

  #108 OFFLINE   Captain

Captain

    Летчик со стажем

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 105 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 23 июня 2016 - 07:54


Попробуйте заказать коптер с али или ебее выбрав доставку через DHL или UPS, мы вместе посмеемся.
Приходила посылка некоторым через DHL с али,проблемы у них были.А в чем прикол по смеяться?


отсылка в РФ напрямую из DJI, она скоро будет
Хорошо если будет так.Мое мнение если бы DJI продавали физ лицам по почте для РФ то обьем продаж вырос бы .Купить у них за 800$вместо наших 1100.Хотя х/з наш рынок
  • 0

  #109 OFFLINE   Procurling

Procurling

    Летчик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 24 июня 2016 - 12:26


Хорошо если будет так.Мое мнение если бы DJI продавали физ лицам по почте для РФ то обьем продаж вырос бы .Купить у них за 800$вместо наших 1100.Хотя х/з наш рынок

не будет такого. 

Зайдите в стор DJI, посмотрите цену для штатов, затем поменяйте на Германию или другую европейскую страну. 


  • 0

  #110 OFFLINE   AlexMinaev

AlexMinaev

    Летчик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 25 июня 2016 - 08:46

у DJI контракт с DHL, DHL не работает c физиками по растаможке товаров. Попробуйте заказать коптер с али или ебее выбрав доставку через DHL или UPS, мы вместе посмеемся. 0 Ответить пользователю

ну и заказал на ебее из Америки. Отправили ups. Пришел без вопросов за 2 недели. 


  • 0

  #111 OFFLINE   bonhov

bonhov

    Летчик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений
  • Город:Нижний Новгород
  • Коптер:Dji Phantom 3,4,mavic pro.

Отправлено 25 июня 2016 - 12:55

http://ru.aliexpress...2590221936.html

Покупал сдесь продавец отличный. Посылка шла две недели. Комплектация и коптер без проблем - ещё подарочки. Цена очень приятная. 


  • 0

  #112 OFFLINE   3jloy

3jloy

    Летчик

  • Заблокированные
  • PipPip
  • 56 сообщений
  • Город:Ivanovo
  • Коптер:Phantom 4

Отправлено 26 июня 2016 - 10:53

bonhov,

эмм, ничего что это тема про 4 фантик? по ссылке 3 адв... 

да и цена в 50к как то нефига не замечательная, давно уже в МСК можно найти новый фант 3 адв за эту цену


Сообщение отредактировал 3jloy: 26 июня 2016 - 10:59

  • 0

  #113 OFFLINE   Andrik

Andrik

    Летчик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений
  • Город:Ессентуки
  • Коптер:P4Pro+Xiaomi Mi 9 SE

Отправлено 01 июля 2016 - 02:08


дистрибьютор Skymec, у него же свой официальный сервис

Жулики... в плане сервиса. Несмотря на заявления о реализации гарантийных прав пользователя, отказывают в бесплатном гарантийном ремонте, если не у них приобретен. Причем отказывают несмотря на соответствующее решение официальной поддержки DJI при направлении к ним на обслуживание.

В моем случае еще хуже - заманили летуна на гарантийный ремонт, а потом выставили счет. Требуют оплаты даже при моем отказе в платном ремонте (за диагностику). Причем диагностика в авторизованных центрах в течении гарантийного срока - БЕСПЛАТНА. сами же заявляют об этом в условиях гарантии.

Беспредел процветает. (но думаю, наказуем)



Добавлено позже:


это серая поставка, и не будет гарантии


Нет не будет!

Бред!!!

Серая, это когда, попросту говоря, на летунах будут наклейки клеить РСТ.

В настоящее время никаких требований по соответствию чему-то (национальной сертификации) на внутреннем пространстве России - НЕТ.


  • 0

  #114 OFFLINE   bonhov

bonhov

    Летчик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений
  • Город:Нижний Новгород
  • Коптер:Dji Phantom 3,4,mavic pro.

Отправлено 01 июля 2016 - 02:53

3jloy извиняюсь не ту ссылку дал. Вот правильная продавец тот же. http://ru.aliexpress...storeId=1872573
  • 0

  #115 OFFLINE   sberkut

sberkut

    Летчик со стажем

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 02 июля 2016 - 11:00


Бред!!! Серая, это когда, попросту говоря, на летунах будут наклейки клеить РСТ. В настоящее время никаких требований по соответствию чему-то (национальной сертификации) на внутреннем пространстве России - НЕТ.

откуда же столько специалистов то? коптеры подлежат обязательной сертификации  EAC ( бывшая РСТ), + нотификация ФСБ + соответствие РЧЦ



Добавлено позже:


ну и заказал на ебее из Америки. Отправили ups. Пришел без вопросов за 2 недели. 

ну видимо задекларировали как игрушку и стоимость меньше 200 евро? иначе добро пожаловать к таможенному брокеру https://www.ups.com/...mport_ship.html


  • 0

  #116 OFFLINE   Alexpunker

Alexpunker

    Летчик со стажем

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 279 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 04 июля 2016 - 05:38

Я со штатов тоже упс-ом заказывал,указали 700 баксов по моей просьбе.Пришло за 10 дней без проблем.


  • 0

  #117 OFFLINE   Isvet

Isvet

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 06 июля 2016 - 04:25

Ну вот у меня случилось горе, дрон утонул. А теперь поподробней...

В 22 июня этих годов с директором решили Петровскую крепость поснимать, На одном заряде мы хорошо, поснимали всякие здание, но у нас закончилось зарядка. Решили покушать и зарядить батарею в Корюшке, т.к. весь комплект был с собой. Там батарею зарядили по полной, вставили в дрон и он полетел в последний полет. 

Вначале все было хорошо, поснимали проплывающий корабль и людей. После этого решили выставить новые настройки.

1. Чтоб камера снимала 1280 × 720  частота кадров 60p

2. Streaming on youtube 

Последний взлет. Решили поэксперементировать и сделали

- ActiveTrack позволяет DJI Phantom 4 следовать за любым объектом, на который указал пользователь через приложение

Дрон побегал за людьми всем весело, после я отменил ActiveTrack я поднялся, и полете на воду снимая людей, я просто летел назад, и снимал на камеру. Тут он остановился,  экран в мобильники стал черным(, я посмотрел на дрон, он висел несколько секунд, и после начал процедуру приземление на воду...НА ВОДУ!!! Я в шоке, я даже незнал что сделать!! Он приземлился на воду и начал медленно тонут, при этом он пытался взлетать, но нахлебавший воды у него не получалось, я при этом быстро разделся и поплыл спасать. Но я не успел он утонул :( 

Теперь самое главное, я хочу потребовать гарантийное возмещение. Т.к. по мне что-то произошло с дроном и он решил не использовать RTH, а спланировать вниз. Почему вниз??? В крайнем случаи он должен висеть. 

Сейчас собрали логи отправили dji support. Сейчас мучаю вопросами.

Кому интересно вот последний полет

http://www.phantomhe...72L8S6LFRT75FL/

Вот файл. Может у кого есть средства просмотра. 

https://yadi.sk/i/CFxco-6bt2dNK

По поводу гарантии. Мы покупали gsm-store.ru, они сказали несите дрон (он же утонул), НАШ сервисный центр исправит его. А насчет международной гарантии занимайтесь сами... 

По поводу Skymec. Там сидят очень адекватные люди, они рассказали шансы есть. Но всем должен заниматься Я. Если бы покупал у них, то их работа. 


  • 0

  #118 OFFLINE   RimmerGo

RimmerGo

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений
  • Город:Екатеринбург
  • Коптер:Phantom 4

Отправлено 07 июля 2016 - 05:43

Сочувствую!!! Не сдавайтесь только, испробуйте все варианты. Данный рассказ убедил меня окончательно и я заказал свой 4й в скаймек.


  • 0

  #119 OFFLINE   Isvet

Isvet

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 08 июля 2016 - 03:41

Мда.... 
 
we cheked the flight record and the video you sent to us for several times, but cannot analyze the reason why it drops.
In that case, we could apply coupon for you to buy a new aircraft.
is that ok?

  • 0

  #120 OFFLINE   snip

snip

    Летчик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 85 сообщений
  • Город:Москва
  • Коптер:Phantom 4

Отправлено 12 июля 2016 - 12:34

Isvet, Не очень понял ответ, про какой купон они говорят? чьи проблемы, что они не могут отследить причину и тд и тп. Предоставьте более подробную переписку и результат, чем все закончилось. Интересно почитать их ответы и понять как они себя ведут при наступлении гарантийного случая. 


  • 0





Темы с аналогичным тегами покупка, доставка, гарантия, phantom4

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Bing (1)



Яндекс.Метрика

Сайт работает на хостинге FASTVPS