Перейти к содержимому

Фотография

Софт - программы, прошивки, настройки, ошибки (Vision,Vision+)

Phantom2 Vision Phantom2 Vision+ софт программа ассистент прошивка настройки ошибки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 524

#521 OFFLINE   Descent2

Descent2

Начинающий летчик

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2018 - 07:17

с Ноутбуком что ли ходить? не к чему.

Ну да с ноутом подальше от магнитных полей :)

А есть ответ почему моторы не заводятся , и калибровку надо повторить 3-4раза  и только тогда моторы заводятся?

Вроде правильно калибровку делаю .

Добавлено позже (21 Октябрь 2018 - 19:17)

Вроде научился сегодня с первого раза заработало при калибровке боком не камерой вниз а аккумулятором шасси от себя и о чудо калибровка прошла с первого раза.

• 0

#522 OFFLINE   melotron

melotron

Начинающий летчик

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Коптер:DJI Phantom 2 Vision

Отправлено 27 Февраль 2019 - 01:06

Всем здравствуйте!

Купил недавно Phantom 2 Vision+. Не могу зарегестрироваться в программе DJI Vision пробовал на iOS устройствах и на Android .На iPhonу 6S регистрация не проходит, пишет что такой емайл уже зарегистрирован в системе. На Android регистрация проходит, но по зарегестрированным данным зайти не возможно, пишет что тайм-аут запроса. Версия DJI Vision 1.0.39 и 1.0.60. Подскажите может быть есть какая то альтернатива этому приложению..бьюсь уже несколько дней, а воз и ныне там!*( 

• 0

#523 OFFLINE   Psihq

Psihq

Летчик со стажем

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 252 сообщений
  • Коптер:Phantom 2 Vision Plus

Отправлено 27 Февраль 2019 - 03:33

melotron, используй вот это. Лучшее приложение для Фантома 2 визион

https://play.google....ere.visionplus2

• 0

#524 OFFLINE   TheGodFathers

TheGodFathers

Начинающий летчик

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Коптер:DJI Phantom 2 Vision

Отправлено 18 Март 2019 - 02:14

Привет! Есть ли проблема перегрева Phantom 2 Vision (не плюс) проблема перегрева модуля камеры?

У меня при попытке подключиться к фантому через приложение появляется ошибка connection broken.

• 0

#525 OFFLINE   metdef

metdef

Начинающий летчик

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Коптер:DJI Phantom 2 vision

Отправлено 21 Июнь 2019 - 07:49

Всем привет, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ. Пытаюсь начать пользоваться dji phantom 2 vision (отдали за ненадобностью) до этого он просто лежал, вообщем он новый, но как бы не новый, но у него точно все рабочее(заранее исключаю варианты,что что-то у него не работает). Он включается,запускается,летает, НО я не могу подключить к нему телефон, сначала он просил пароль при подключении к вай фай(возможно старые хозяева что то намудрили,но они не помнят), ладно почитал инструкцию, сбросил(кнопочкой маленькой) усилитель вай фай (коробочка на пульте), хорошо, тел. подключился, теперь проблема-программа для коптера, ведь они сняты с производства, в плеймаркете и рядом ничего подобного нет, на сайте производителя кое как в архивах нашел все ПО с инструкциями, НООО программа оттуда к коптеру не подключается, пишет нет соединения, хорошо, вычитал тут на форуме про Личи для фантома2, она тоже не видит, пишет нет соединения, подумал, наверное у фантома старая прошивка, может его перепрошить, инструкцию нормальную так и не нашел, тут в какой-то ветке писали спасибо за инструкцию, но я ее так и не смог найти, ладно думаю, буду сам пробовать смотреть, что программы могут которые я с оф.сайта из архива вытянул, подключаю коптер,надо драйвера, запускаю драйвер инсталлер и приплыл (драйвера не устанавливаются, видимо по причине, что виндовс 8 не признает древность 16года. в итоге тупик. Если еще остались те кто летает на вторых фантомах, подскажите пожалуйста каким ПО вы пользуетесь, как это старое железо живет в современном мире,как его адаптировать?????  Заранее спасибо!

• 0

Темы с аналогичным тегами Phantom2 Vision, Phantom2 Vision+, софт, программа, ассистент, прошивка, настройки, ошибки

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Yandex (1)

Яндекс.Метрика

Сайт работает на хостинге FASTVPS