Перейти к содержимому


Фотография

Покупка, Доставка, Гарантия (MavicPro)

mavic mavic pro dji mavic

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4634

  #4281 OFFLINE   nobody

nobody

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений
  • Город:Калининград
  • Коптер:Mavic Mini

Отправлено 29 марта 2017 - 11:49

DJI EU предложил 10$ компенсации, нормально, меня устраивает :)


  • 0

  #4282 OFFLINE   crecker

crecker

    Летчик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений
  • Город:Махачкала
  • Коптер:DJI Mavic Pro

Отправлено 29 марта 2017 - 12:11

На счёт упаковки в личку пишете или спор открывает?
  • 0

  #4283 OFFLINE   nobody

nobody

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений
  • Город:Калининград
  • Коптер:Mavic Mini

Отправлено 29 марта 2017 - 12:19


На счёт упаковки в личку пишете или спор открывает?

написал в личку, он молчал, я открыл спор и он сразу стал таким общительным :) сейчас переписываемся с ним как ему лучше отправить деньги, он хочет пейпалом, но лучше чтобы через спор отправил


  • 0

  #4284 OFFLINE   crecker

crecker

    Летчик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений
  • Город:Махачкала
  • Коптер:DJI Mavic Pro

Отправлено 29 марта 2017 - 12:27

nobody,
Странно,почему он сначала пэйпал предложил.
А мой мавик все никак не дойдёт,по Махачкале гуляет,в шоке наверно.
  • 0

  #4285 OFFLINE   AlexeyV

AlexeyV

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений
  • Город:Москва
  • Коптер:MAVIC PRO

Отправлено 29 марта 2017 - 12:28

Cypress,нет, такого сообщения от продавца не было... Жду от него еще второй трекномер с батареями. Вот его ответ 
"batteries are on the way Sir but they are send in different bulks packages, we can't provide the specific track number right now.

until packages pass custom in Hongkong and send to specific customers, then we would update your specific number." (Трекномер будет, как только посылку обработают в Гонконге и отправят получателю)
 
P.S.  у меня не было такого пункта "Failure Inbound in sorting center".  Наверное сбой их программы

Сообщение отредактировал AlexeyV: 29 марта 2017 - 12:47

  • 0

  #4286 OFFLINE   RostoVR

RostoVR

    Летчик со стажем

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 401 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Коптер:DJI Inspire 1 RC x2 | MAVIC PRO | OSMO X3 | OSMO Pocket

Отправлено 29 марта 2017 - 12:33


Да потому что время доставки и защиты истекает,истекло,а Вы данную посылку не получили.Мало того,ни Вы ни Ваш продавец не знаете где она сейчас находится.Не в обиду будет сказано,поменьше читайте разные форумы и начинайте действовать.Начинайте с претензии,а там Вам PayPal подскажет Ваши дальнейшие действия.Пора,пора уже начинать как Вы этого не понимаете.

Да понимаю, понимаю. Ну что поделать если я параноический-теоретик :)

 

Подготовил сегодня уже с десяток скринов всех ответов продавца, с предшествующими моими вопросами о датах поставок, а также об ответе продавца насчёт веса в 408грамм и о задержке в Осло.

 

Вот после обеда начну писать текст Претензии и переводить её на Английский... Если успею то сегодня отправлю.



Добавлено позже (29 Март 2017 - 09:33)


 

 


DJI EU предложил 10$ компенсации, нормально, меня устраивает

Чему радуетесь? PayPal с Вас как с получателя платежа удержит такой процент, что Вам фиг достанется лишь. Требуйте с продавца, отправлять либо с учётом комиссии PayPal, либо другим способом. А то мало того что PayPal Вас обдерёт как получателя платежа, так ещё и продавец потом откроет спор и может вернуть деньги назад с Вас (ну те самые недо 10$).

 


Странно,почему он сначала пэйпал предложил.

Ничего странного, кинуть хочет.


Сообщение отредактировал RostoVR: 29 марта 2017 - 12:35

  • 0

  #4287 OFFLINE   nobody

nobody

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений
  • Город:Калининград
  • Коптер:Mavic Mini

Отправлено 29 марта 2017 - 12:40


Чему радуетесь? PayPal с Вас как с получателя платежа удержит такой процент, что Вам фиг достанется лишь. Требуйте с продавца, отправлять либо с учётом комиссии PayPal, либо другим способом. А то мало того что PayPal Вас обдерёт как получателя платежа, так ещё и продавец потом откроет спор и может вернуть деньги назад с Вас (ну те самые недо 10$).

так я не согласился с пейпалом, сказал чтобы через диспут отправлял


  • 0

  #4288 OFFLINE   JEW

JEW

    Летчик со стажем

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 266 сообщений
  • Город:N-ск
  • Коптер:Mavic Pro

Отправлено 29 марта 2017 - 12:41


crecker сказал(а) Странно,почему он сначала пэйпал предложил. Ничего странного, кинуть хочет.

Ни кто ни кого не кинет, у китайцев это общепринятая практика. То что с учетом %, чтоб переводил, это вы правильно подметили. Я без диспута, подожду денег) Надо верить людям)


Сообщение отредактировал JEW: 29 марта 2017 - 12:41

  • 0

  #4289 OFFLINE   swinopass

swinopass

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений
  • Город:Tel Aviv
  • Коптер:Ждун мавика

Отправлено 29 марта 2017 - 12:48

Оппа, купил у Firebird Hobby комбо, 1150 с учетом кэшбэка и купона  :crazy:

Присоединяюсь к ждунам, надеюсь не отменят оплату и израильскую границу пройдет без приключений)


  • 0

  #4290 OFFLINE   druvban

druvban

    Летчик со стажем

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 123 сообщений
  • Город:Московская область
  • Коптер:в планах dji-------?!

Отправлено 29 марта 2017 - 01:05


Вот после обеда начну писать текст Претензии и переводить её на Английский... Если успею то сегодня отправлю.

Думаю это делать не обязательно.Ну а если уж переведёте,то отправляйте и на родном и на буржуйском.Удачи.


А то мало того что PayPal Вас обдерёт как получателя платежа, так ещё и продавец потом откроет спор и может вернуть деньги назад с Вас (ну те самые недо 10$)

Не обдерёт,возьмёт свои законные %.Потому перевод должен быть с учётом этих %.Какой спор может открыть продавец?Не выдумывайте.Деньги Вам придут как перевод,а не за продажу товара.


  • 0

  #4291 OFFLINE   nobody

nobody

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений
  • Город:Калининград
  • Коптер:Mavic Mini

Отправлено 29 марта 2017 - 01:09


Какой спор может открыть продавец?Не выдумывайте.Деньги Вам придут как перевод,а не за продажу товара.

может открыть без проблем :)

Но мы договорились на рефанд пефпалом с учетом комиссии. Продавец всетаки надежный с хорошим рейтингом, очень сомневаюсь что будет такой фигней заниматься


  • 1

  #4292 OFFLINE   druvban

druvban

    Летчик со стажем

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 123 сообщений
  • Город:Московская область
  • Коптер:в планах dji-------?!

Отправлено 29 марта 2017 - 01:21


может открыть без проблем

Объясните !!! По какому пункту он будет открывать спор в Вашем случае.Эта система защиты покупателя,т.е если Вы купили товар,то Ваши перечисленные средства будут заморожены на счёте продавца и он с ними ни чего сделать не сможет пока Вы не получите товар.Или Вы думаете,что палка возмещает убытки из своего кармана?И чтобы не было ни каких разногласий,деньги всегда приходят туда,откуда был сделан платёж.Такая же система практикуется сейчас и на алиэкспресс.А те деньги которые Вам переведут,именно перевод,а не продажа товара,они будут находиться в свободном обращении.


  • 0

  #4293 OFFLINE   Andreiy

Andreiy

    Летчик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений
  • Город:Улан-Удэ

Отправлено 29 марта 2017 - 01:26

nobody, бабосики решили выбить??))) моё мнение это не порядочно, когда вы заказывали коптер определенные риски как раз в этом и есть, вы же не стали покупать в России за 70-100тыс тогда бы и коробка была как новая. Радуйтесь что вообще пришёл и целый а коробка это не самое главное!
  • 1

  #4294 OFFLINE   nobody

nobody

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений
  • Город:Калининград
  • Коптер:Mavic Mini

Отправлено 29 марта 2017 - 01:29

druvban, видимо у тебя мало опыта работы с пейпал. Во-первых спор можно открыть за любой перевод, во-вторых деньги падают сразу на счет, в замороженном состоянии они находятся только если ты продаешь на ебее с нового аккаунта. После выполнения определенных условий аккаунт на ебее больше не считается новым и деньги приходят моментально на счет. Говорю как продавец на ебей с опытом в пару лет :)


Добавлено позже (29 Март 2017 - 10:29)


 

 


бабосики решили выбить??)))

я заказываю новый товар на топовой торговой площадке и я имею право требовать чтобы купленный новый товар был соответствующего качества. Кто-то пусть радуется порванной коробке, а меня это не устраивает

p.s. все риски продавец должен заложить в цену, меня это вобще не должно волновать


Сообщение отредактировал nobody: 29 марта 2017 - 01:31

  • 2

  #4295 OFFLINE   Buch

Buch

    Летчик со стажем

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 122 сообщений
  • Город:Новосибирск
  • Коптер:Phantom 3 Phantom 4 теперь Mavic Pro )))

Отправлено 29 марта 2017 - 01:30

Andreiy,

Я заказывал у другого продавца и мне пришло просто в идеальном состоянии , потому что было упаковано на совесть , почему этот продавец так не сделал ?  


  • 0

  #4296 OFFLINE   nobody

nobody

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений
  • Город:Калининград
  • Коптер:Mavic Mini

Отправлено 29 марта 2017 - 01:35


почему этот продавец так не сделал ?

вот что продавец ответил по этому поводу:

Sorry for the inconvenience friend,but they were packed by DJI unified,and we have asked them to pack as well as they can,but they failed to did it,it is really bad influence to us and and we have applied to refund you $10 back as compensation,please leave us your paypal account,thanks


  • 0

  #4297 OFFLINE   druvban

druvban

    Летчик со стажем

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 123 сообщений
  • Город:Московская область
  • Коптер:в планах dji-------?!

Отправлено 29 марта 2017 - 01:36


Во-первых спор можно открыть за любой перевод

Спор на счёт чего?То что Вам сделали перевод?


После выполнения определенных условий аккаунт на ебее больше не считается новым и деньги приходят моментально на счет.

Значимое предложение,после определённых условий.Т.е,если Ваш товар не дойдёт до получателя,то денюшку поимеют всё равно с Вас.Я не продавец,а простой пользователь системы PayPal и с мной спор открывать бесполезно.


  • 0

  #4298 OFFLINE   Buch

Buch

    Летчик со стажем

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 122 сообщений
  • Город:Новосибирск
  • Коптер:Phantom 3 Phantom 4 теперь Mavic Pro )))

Отправлено 29 марта 2017 - 01:39


вот что продавец ответил по этому поводу:

Мне он изначально так ответил

Перевел в спор 


  • 0

  #4299 OFFLINE   nobody

nobody

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений
  • Город:Калининград
  • Коптер:Mavic Mini

Отправлено 29 марта 2017 - 01:40


То что Вам сделали перевод?

да, потом пишут просто что отправили деньги переводом за товар, а товар не получили. Но такие споры обычно решаются в пользу продавца

У пейпала политика покупатель всегда прав, пока продавец не предоставит все доказательства в опровержение этому. По-этому если человек сделал тебе перевод, ты вывел деньги, потом он открывает диспут, то шанс что он вернет свои деньги есть


  • 1

  #4300 OFFLINE   maxmet

maxmet

    Летчик со стажем

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 111 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 29 марта 2017 - 01:50

Andreiy, Ну почему же непорядочно? Упаковка входит в стоимость. Покупатель свою часть сделки выполнил, оплатил.Далее выполняет свою часть продавец. Ну и самый типичный пример: а если он приобретался в подарок?
Другое дело,что некоторые тут барыжить пытаются предлагая товар СВОИМ на форуме (звучало такое слово), и на них же пытаясь навариться. Вот это непорядочно, да и правила форума нарушают.
И да, RostoVR,
сделайте уже что-нибудь непосредственно для решения своего вопроса. Полезнее будет Вам, чем писанину развозить....
  • 0





Темы с аналогичным тегами mavic, mavic pro, dji mavic

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных




Яндекс.Метрика

Сайт работает на хостинге FASTVPS