Перейти к содержимому


Фотография

Покупка и Доставка. Гарантия.

покупка phantom3 доставка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 987

  #121 OFFLINE   Gansss007

Gansss007

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений
  • Город:Kaluga

Отправлено 23 июня 2015 - 03:17

Привет Всем! Заказал на Али 11.06.15 по запросу уже в России жду на днях брал тут:http://ru.aliexpress...2326154727.html

Аккумуляторы тут сразу два :http://ru.aliexpress...2366644710.html

Отпишите пожалуйста когда получите, все ли в порядке ?


  • 0

  #122 OFFLINE   Старыйlлысыйlиlбеззубый

Старыйlлысыйlиlбеззубый

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Город:Ставрополь

Отправлено 23 июня 2015 - 03:55

                             Магазинчик betoy.ru  предлагает поставить наложенным платежом  фантик 3. Говорит что является официальным поставщиком от двора его величества DJI, хотя на официальном сайте DJI таковым не является. И очень туманно изъясняется о гарантии. Как известно маленькая ложь порождает большое недоверие. Кто нибудь имел с ним дело, расскажите пожал-ста.


  • 0

  #123 OFFLINE   Shuraley

Shuraley

    Опытный летчик АС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 242 сообщений
  • Город:Москва
  • Коптер:DJI F4, DJI Inspire 2, Hubsan x4

Отправлено 23 июня 2015 - 04:02

По опыту своего коллеги с работы (случайно узнал что он увлечен коптерами) - в мае заказывал advanced с tmart.com и всё пришло без проблем - тогда он ему обошелся в 52 тр. Сам я сейчас оттуда заказал до батарею - жду. Единственное магазин принимает только PayPal, если по кредитке оплачивать - деньги берет и через полчаса обратно возвращает - платеж почему то не проходит у них.


  • 0

  #124 OFFLINE   Фантик

Фантик

    Летчик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений
  • Город:Москва
  • Коптер:P3P+iPad / M2Enterpis+Advanced

Отправлено 23 июня 2015 - 05:28

Пока жду, прикупил FPVшных компонентов, ... хотел потренироваться.

Сейчас даже радуюсь, что коптер не пришел до "дня медика", а то он выходные не пережил бы.

1) У меня фантик 2 заброшен на полку, как несколько мыльниц после приобретения зеркалки.

2) Хоть с опозданием, поздравляем с днем медика!!!

Плохо отметили, - излагате мысли четко, ясно, без ашипок...


Сообщение отредактировал Фантик: 23 июня 2015 - 05:29

  • 0

  #125 OFFLINE   Paidulych

Paidulych

    Летчик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений
  • Город:Саратов

Отправлено 25 июня 2015 - 10:48

Фантик, то ж опыт. Тем более настоящие медики начинают праздновать в четверг, а к вск плавно успокаиваются. В любом случае спасибо.

Добавлено позже:
Ура! Вчера получил посылочку. Но пока продолжаю испытывать свою нервную систему - пока не распечатал. На самом деле хочу вскрывать коробку под видеозапись, чтобы в случае чего было чем доказать продавцу если что то не так. Перестраховываюсь, тк уж больно долго путешествовала посылка по миру. Ох и длинный же рабочий день сегодня.
  • 0

  #126 OFFLINE   604GIL

604GIL

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 25 июня 2015 - 02:45

Магазинчик betoy.ru  предлагает поставить наложенным платежом  фантик 3. Говорит что является официальным поставщиком от двора его величества DJI, хотя на официальном сайте DJI таковым не является. И очень туманно изъясняется о гарантии. Как известно маленькая ложь порождает большое недоверие. Кто нибудь имел с ним дело, расскажите пожал-ста.


В Ноябре 2014г. брал в betoy свой Phantom 2 Vision Plus - платил им на счёт в PayPal. Ребята оперативно отправили коптер ЕМСом в мой город. На тот момент была лучшая цена комплекта с доп. батареей и рюкзаком. В общем, мой опыт с ними положительный!
  • 0

  #127 OFFLINE   Paidulych

Paidulych

    Летчик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений
  • Город:Саратов

Отправлено 25 июня 2015 - 05:21

Все ОК. С Америки заказывать можно, но
1-больно долго ехал (20 дней). Хотя это может просто так сложилось.
2- доп батареи нет. Написал гневное письмо, жду ответа.
Кстати, инвойс на 100$. (Надеюсь таможня это не читает)
Не самый дешевый магазин - этот ваш betoy. Goprohero 4BE без 20 рублей 40 тысяч.

Сообщение отредактировал Paidulych: 25 июня 2015 - 05:25

  • 0

  #128 OFFLINE   Фантик

Фантик

    Летчик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений
  • Город:Москва
  • Коптер:P3P+iPad / M2Enterpis+Advanced

Отправлено 25 июня 2015 - 10:22

Paidulych,

Аднака, поздравляем.

1) Какой вес заявлен? Какой получили?

2) Защита камеры была на месте? (моя валялась в свободном полете в коробке)

Продавцы (и производитель) как-будто не знают, что посылки бросают и кидают. На ютубе видел распаковку фантика, там тоже защита отдельно, фантик отдельно.


  • 0

  #129 OFFLINE   Paidulych

Paidulych

    Летчик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений
  • Город:Саратов

Отправлено 26 июня 2015 - 07:13

Вес еще в америке изменился с 4670 на 4840. И так всю дорогу и ехал. Защита болталась. Специально обратил внимание. Когда ее ставишь на место, надо попасть в паз, и тогда она не слетает.
Интересненько получилось- вчера написал продавцу гневное письмо, где немедленно потребовал выслать мне батарейку или вернуть бабки. Но в качестве компенсации морального ущерба затребовал 150$ Вместо 100$. Все таки 2,5 месяца ожидания.
Чтобы не расстраиваться и не переживать, заказал на али батарейку за 10470 руб, у продавца из китая с рейтингом 100%. Утром заглядываю на почту, и, о чудо, америкосы нашли таки где то для меня батарейку, отправили её, и выслали трекномер.
Так что, теперь у меня будет аж 3 батарейки. Хоть свой бизнес начинай. или по аэрофотовидеосъемке, или по торговле батарейками.
Фантик, спасибо за сопереживание и поддержку.

Сообщение отредактировал Paidulych: 26 июня 2015 - 07:14

  • 0

  #130 OFFLINE   Shuraley

Shuraley

    Опытный летчик АС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 242 сообщений
  • Город:Москва
  • Коптер:DJI F4, DJI Inspire 2, Hubsan x4

Отправлено 26 июня 2015 - 09:27

Paidulych, 3 батареи не так уж и много-мне так кажется это вообще минимальный набор джентельмена )))) Так что поздравляю!
Про защиту подвеса аналогично-лежала в коробке, хотя коптер брал в РФ еще в начале мая.

Сообщение отредактировал Shuraley: 26 июня 2015 - 09:28

  • 0

  #131 OFFLINE   Shuraley

Shuraley

    Опытный летчик АС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 242 сообщений
  • Город:Москва
  • Коптер:DJI F4, DJI Inspire 2, Hubsan x4

Отправлено 26 июня 2015 - 10:19

rossianin13 , тоже заказал, но за 8700 с бесплатной доставкой + 270 рублей оплатил страховку на доставку - по ней в случае чего (повреждения при транспортировке, потере и пр.) вышлют еще 1 новую).


  • 0

  #132 OFFLINE   Paidulych

Paidulych

    Летчик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений
  • Город:Саратов

Отправлено 26 июня 2015 - 10:58

Shuraley, а я что то побоялся заказывать. Где то на али видел за этот ценник, но рейтинг у продавца был около 97,5%. И в наличии смотрю сколько. У моего продавца 1 шт. У еще одного 8 , у другого 971. Но, проклятый рейтинг. Подозреваю, что некоторые продают предзаказ, но не указывают этого.
  • 0

  #133 OFFLINE   Henge

Henge

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 26 июня 2015 - 11:26

Вот из за цен батареи мне пока эта затея не очень нравится :) Фант с доп батареей 75 плюс еще две батареи по десятке. Итого 95. А меньше трех батарей в запасе иметь - ваще ни о чем..


  • 0

  #134 OFFLINE   Shuraley

Shuraley

    Опытный летчик АС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 242 сообщений
  • Город:Москва
  • Коптер:DJI F4, DJI Inspire 2, Hubsan x4

Отправлено 26 июня 2015 - 12:03

Paidulych, не-я не на Али, брал, а у магазина, из которого знакомый заказывал Фантом 3 и всё нормально пришло, летает. 


  • 0

  #135 OFFLINE   Paidulych

Paidulych

    Летчик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений
  • Город:Саратов

Отправлено 26 июня 2015 - 12:36

Shuraley, ну что ж. Переплатил я похоже. Для того эта тема и нужна, чтобы переплатить, а потом узнать, что где то есть дешевле :)
  • 0

  #136 OFFLINE   Shuraley

Shuraley

    Опытный летчик АС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 242 сообщений
  • Город:Москва
  • Коптер:DJI F4, DJI Inspire 2, Hubsan x4

Отправлено 26 июня 2015 - 01:01

Paidulych, ну не факт - может к Вам придет через неделю, а мне через месяц) 


  • 0

  #137 OFFLINE   Фантик

Фантик

    Летчик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений
  • Город:Москва
  • Коптер:P3P+iPad / M2Enterpis+Advanced

Отправлено 26 июня 2015 - 01:11

Защита болталась.

Про защиту подвеса аналогично-лежала в коробке

Моя защита тоже была не на месте.

Для всех, кто собирается оформить доставку: ДОГОВАРИВАЙТЕСЬ С ПРОДАВЦОМ, ЧТОБЫ ПРОВЕРЯЛ ЗАЩИТУ И ФИКСИРОВАЛ ДОПОЛНИТЕЛЬНО, например, скотчем.

Уж больно часто посылки приходят с защитой, свободно болтающейся в коробке, - это подтверждается при просмотре распаковки на ютубе. А подвес, - самое тонкое место.


  • 0

  #138 OFFLINE   mymac11

mymac11

    Летчик со стажем

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 117 сообщений
  • Город:Moscow

Отправлено 26 июня 2015 - 07:40

Может кому-то будет полезным…
Сегодня приобрел 2 Аккума в Москве. Ценник конечно кусался(13900 руб) но у меня начался отпуск и медлить было нельзя. Сайт badstore точка ком.


  • 0

  #139 OFFLINE   rossianin13

rossianin13

    Начинающий летчик

  • Заблокированные
  • Pip
  • 42 сообщений

Отправлено 27 июня 2015 - 05:47

Может кому-то будет полезным…
Сегодня приобрел 2 Аккума в Москве. Ценник конечно кусался(13900 руб) но у меня начался отпуск и медлить было нельзя. Сайт badstore точка ком.

если мажор, то норм ценник. а так продам за 9500. заказал. придут через 7 дней. доставку надо считать. раньше ставил ценник 10500 с доставкой но конкуренция растет. ажиотаж спал.по поводу цен ниже считаю что каждый труд должен быть оплачен,просто у всех разная цена за этот труд. кстати заметил у себя такую странность. после последней прошивки постоянно вылазить IMU error и после танца коптер  надо перезагрузить. гироскоп не калиброван. Но. попробовал все сделать без SD карты. проблем нет. все как часики. карту уже и форматировал и всяко разно. но такое ощущение что там где то прописалась эта последняя прошивка или какой то файл. самое логичное -запустить с другой SD картой. но пока руки и ноги не дошли купить. может кто что знает?


  • 0

  #140 OFFLINE   mymac11

mymac11

    Летчик со стажем

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 117 сообщений
  • Город:Moscow

Отправлено 27 июня 2015 - 07:07

если мажор, то норм ценник. а так продам за 9500. заказал. придут через 7 дней. доставку надо считать. раньше ставил ценник 10500 с доставкой но конкуренция растет. ажиотаж спал.по поводу цен ниже считаю что каждый труд должен быть оплачен,просто у всех разная цена за этот труд. кстати заметил у себя такую странность. после последней прошивки постоянно вылазить IMU error и после танца коптер  надо перезагрузить. гироскоп не калиброван. Но. попробовал все сделать без SD карты. проблем нет. все как часики. карту уже и форматировал и всяко разно. но такое ощущение что там где то прописалась эта последняя прошивка или какой то файл. самое логичное -запустить с другой SD картой. но пока руки и ноги не дошли купить. может кто что знает?

Думаю объяснять тебе нет смысла кто такой мажор. За 7 дней и без тебя можно заказать. А с твоей отправкой наложенным платежем это будет 14-15 дней. Давай такие объявления в газету тем у кого нет интернета.


Сообщение отредактировал mymac11: 27 июня 2015 - 07:18

  • 0





Темы с аналогичным тегами покупка, phantom3, доставка

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Яндекс.Метрика

Сайт работает на хостинге FASTVPS