Перейти к содержимому


Фотография

3DR IRIS+


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 248

  #221 OFFLINE   kakimoto

kakimoto

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 02 июля 2015 - 12:53

Я с ними не знаком, не подсказку, но если он ставится на копторы которые не на назе значит подойдёт.

Может порекомендуете какой лучше взять трехосевик. Заранее благодарю. 


  • 0

  #222 OFFLINE   vadd

vadd

    Опытный летчик АС

  • Модераторы
  • 3 266 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Коптер:Валкера Тали 500

Отправлено 02 июля 2015 - 01:01

Есть земнусе для фантома он не подойдёт, есть с контролёром он подойдёт.
Трёх осевой он тоже разный, есть три оси но управляется по двум осям, а есть который управляется с аппы во всех трёх осях, но он тяжёлый.
У меня был и есть только один подвес от Валкеры, так что не подскажу. Можете и земнусе взять, который с контролёром идет. Я в пути с планшета, глянуть название других моделей проблематично.
  • 0

  #223 OFFLINE   kakimoto

kakimoto

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 02 июля 2015 - 02:20

Есть земнусе для фантома он не подойдёт, есть с контролёром он подойдёт.
Трёх осевой он тоже разный, есть три оси но управляется по двум осям, а есть который управляется с аппы во всех трёх осях, но он тяжёлый.
У меня был и есть только один подвес от Валкеры, так что не подскажу. Можете и земнусе взять, который с контролёром идет. Я в пути с планшета, глянуть название других моделей проблематично.

Большое спасибо!! Будем искать, смотреть. Хотелось что бы управлялся с апы по всем трем осям 


  • 0

  #224 OFFLINE   vadd

vadd

    Опытный летчик АС

  • Модераторы
  • 3 266 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Коптер:Валкера Тали 500

Отправлено 02 июля 2015 - 02:40

Для полноценного трёх осевого на что бы ноги убирались, ещё одну аппу с оператором, свой приёмник на подвес, или соединять аппы в режиме тренер ученик.
На ириске не стоит, упатет время полёта, да и тяжко ей будет, а ещё придётся курсовую камеру и второй передатчик.
  • 0

  #225 OFFLINE   kakimoto

kakimoto

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 02 июля 2015 - 03:39

Для полноценного трёх осевого на что бы ноги убирались, ещё одну аппу с оператором, свой приёмник на подвес, или соединять аппы в режиме тренер ученик.
На ириске не стоит, упатет время полёта, да и тяжко ей будет, а ещё придётся курсовую камеру и второй передатчик.

понятно! 


  • 0

  #226 OFFLINE   Alexxiel

Alexxiel

    Летчик со стажем

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 154 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 02 июля 2015 - 10:31

Гляньте подвес от этой конторы FeiyuTech (http://www.feiyu-tec...ct-en.php?id=44), может быть заинтересует.
  • 0

  #227 OFFLINE   kakimoto

kakimoto

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 05 июля 2015 - 11:26

Гляньте подвес от этой конторы FeiyuTech (http://www.feiyu-tec...ct-en.php?id=44), может быть заинтересует.

Спасибо большое 


  • 0

  #228 OFFLINE   alex1

alex1

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Город:Иркутск

Отправлено 08 июля 2015 - 07:16

Привет всем! Подскажите пожалуйста можно ли привязать GPS точку как в функции "следуй за мной" но оставить ручное управление? Проще говоря необходимо вести видеосъемку динамичного объекта чтоб "ириска" держала его в центре кадра, но управлять высотой и углом съемки джойстиками? Если да, то как это осуществить? 

Заранее благодарен!!!


  • 0

  #229 OFFLINE   eleksir

eleksir

    Жжжжужиммм

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений
  • Город:.

Отправлено 08 июля 2015 - 07:57

Нет, нельзя


  • 0

  #230 OFFLINE   drjekil66

drjekil66

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 14 июля 2015 - 01:56

Привет, коллеги! Моя ириска по точкам отжигает! На ура! Прикупонил в эльдорадо дешевенький планшет, прикрутили на апу - чертовски удобно) блин, по сравнению с граунд на назе - небо и земля) разворот в точке по минимальному радиусу, шпилит - только успевай отслеживать, задержки в точке отрабатывает... Я в восторге!)))

Сообщение отредактировал eleksir: 14 июля 2015 - 02:37

  • 0

  #231 OFFLINE   eleksir

eleksir

    Жжжжужиммм

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений
  • Город:.

Отправлено 14 июля 2015 - 02:36

drjekil66,Соблюдаем правила форума!
  • 0

  #232 OFFLINE   Delovar

Delovar

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 16 июля 2015 - 11:26

После нескольких полетов и одного опрокидывания при взлете  Iris+ остался без пропеллеров. Нигде не могу найти. Заказал из официального магазина, но ждать долго. Пока лето - хочется летать. Подскажите есть ли альтернативы по замене пропеллеров аналогами??? 

На днях пересматривал видео с официального канада 3DR на youtube на их Iris+  с другие (более прочные) пропеллеры. Возможно есть что-то, что не отправляют в Россию?


  • 0

  #233 OFFLINE   drtosha

drtosha

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 22 июля 2015 - 06:05

После нескольких полетов и одного опрокидывания при взлете  Iris+ остался без пропеллеров. Нигде не могу найти. Заказал из официального магазина, но ждать долго. Пока лето - хочется летать. Подскажите есть ли альтернативы по замене пропеллеров аналогами??? 

На днях пересматривал видео с официального канада 3DR на youtube на их Iris+  с другие (более прочные) пропеллеры. Возможно есть что-то, что не отправляют в Россию?

А как пропы с официального удалось заказать? Я когда пробовал, сказали что не шипят в Россию.

Сейчас с ебея хочу заказать.


  • 0

  #234 OFFLINE   drjekil66

drjekil66

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 10 августа 2015 - 05:51

Delovar,
После нескольких полетов и одного опрокидывания при взлете Iris+ остался без пропеллеров
А в чем проблема перевертыша? У своего не замечал особо... Может резче взлетать нужно? Топнули газ и в небо... Я обычно на планшете в тэйк офф взлетаю, он всегда резко на 10 м поднимается и висит. Выставляем газ на середину, ставим лойтер, ну а дальше - по усмотрению)))

Добавлено позже:
Отлетал нынче на стоке 800 метров по точкам... Погода влияет оказывается... Было пасмурно, ушел на точку 800, сработал файлсейф.... Потом солнечный день, отлетал на раз))) убрал нафиг подвес, поставил пока прошу в качестве курсовой, 15 минут по самое не хочу хватает для фпв)))) единственное что убивает, 5.8 ГГц 200 мВт только на 300 метров(((( жду 600...

Добавлено позже:
Друзья, коллеги... Вот все думаю, по ириске сообщений особо нет- улет, падения и другие факи))) в отличии от DJI, что на этом форуме, что на рс дизайн, или ириска - это надежный аппарат, или мы такие не активные) я склоняюсь к первому) пока ни одного косяка не замечал... Ни в авто, ни в других режимах... Хотелось бы еще мнения увидеть...

Добавлено позже:
А, еще мысль))) тут народ о 3-х осевом подвесе думает, имхо, зачем... Прилетели, покрутились на 360, отрабатывает только в путь, не торопясь если... А ноги с ре трактами - только лишний вес, проходили, знаем...
  • 0

  #235 OFFLINE   Stereo

Stereo

    Опытный летчик АС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 577 сообщений
  • Город:Москва
  • Коптер:куча

Отправлено 11 августа 2015 - 01:09

ириска - это надежный аппарат

да :) 


  • 0

  #236 OFFLINE   drjekil66

drjekil66

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 30 августа 2015 - 12:21

Друзья, необходимо осд, кто знает как подключить мимо родной телеметрии?
  • 0

  #237 OFFLINE   Stereo

Stereo

    Опытный летчик АС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 577 сообщений
  • Город:Москва
  • Коптер:куча

Отправлено 30 августа 2015 - 08:16

необходимо осд, кто знает как подключить мимо родной телеметрии

осд есть родное.. а вот мимо чего и конкретней что именно надо?
  • 0

  #238 OFFLINE   Delovar

Delovar

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 30 августа 2015 - 11:00

Всем привет! Сегодня запускал Ириску с подвесом Tarrot 2D и камерой Go+. Заметил, что подвес слегка дергается ( как будто нервный тик...). Почитал мануал. Перепрошил мозги подвеса, но не помогло. Также, когда кручу ручку для изменения угла наблюдаются рывков ве движения подвеса, нет плавности. Если кто сталкивался - подскажите как побороть данные проблемы?
  • 0

  #239 OFFLINE   eleksir

eleksir

    Жжжжужиммм

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений
  • Город:.

Отправлено 31 августа 2015 - 05:44

Нужно обновить сам подвес....возможно не один раз...


  • 0

  #240 OFFLINE   drjekil66

drjekil66

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 31 августа 2015 - 06:26

Изменим постановку вопроса: необходимо получать данные телеметрии на экран дисплея... Я думал установить минимОСД дополнительно...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Яндекс.Метрика

Сайт работает на хостинге FASTVPS