Перейти к содержимому


Фотография

Покупка и Доставка. Гарантия. (Mavic 2 Pro, Mavic 2 Zoom)

продавцы где купить mavic 2 pro mavic 2 zoom

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 473

  #381 OFFLINE   scanertec

scanertec

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений
  • Город:химки
  • Коптер:phantom 1,Mavic 2 zoom

Отправлено 21 января 2019 - 07:39

Нормально летает и снимает...

Михаил с каким смартфоном вы летаете.?? Хочу купить на Андроиде .
  • 0

  #382 OFFLINE   Micha

Micha

    Опытный летчик АС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 106 сообщений
  • Город:Саратов
  • Коптер:MAVICи

Отправлено 21 января 2019 - 08:29

У меня Xiaomi Mi Max 1... 128/4... Больше года... Я купил пару на авито... Модель старая, но мощная... Крайние проги тянет... Говорят и ми макс 2 не хуже...


Сообщение отредактировал Micha: 21 января 2019 - 08:30

  • 0

  #383 OFFLINE   SergKap

SergKap

    Опытный летчик АС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 245 сообщений
  • Город:РФ

Отправлено 21 января 2019 - 09:15


Говорят и ми макс 2 не хуже...

Подтверждаю. Отличный тел во всех отношениях. Продаётся сейчас тысяч за 13 примерно. Яркий и большой экран, 64 гб + 4 гб оперативки. Единственный минус - требуется длинный шнурок от USB, чтобы стоял ровно в держателях. Думаю, что если поставить это 

https://ru.aliexpres....698533edZYF8XW

то можно обойтись штатным коротким шнурком, что удобнее держать пульт для левой руки (не выступает входная часть в разъём). Производителем рекомендован.


Сообщение отредактировал SergKap: 21 января 2019 - 09:22

  • 0

  #384 OFFLINE   ACDS

ACDS

    Опытный летчик АС

  • Модераторы
  • 3 528 сообщений
  • Город:Южно-Сахалинск
  • Коптер:M2P, AE2P

Отправлено 22 января 2019 - 02:33

Модератор

____________

 

сейчас раздуете.. прекращаем.. обсуждать тлф и т.п идем сюда → http://dji-club.ru/t...avic-2-prozoom/


  • 0

  #385 OFFLINE   scanertec

scanertec

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений
  • Город:химки
  • Коптер:phantom 1,Mavic 2 zoom

Отправлено 22 января 2019 - 07:07

сейчас раздуете.. прекращаем..

Извините товарищ модератор,парни ни в чем не виноваты,я зачинщик вопроса по теме смартфона. Извините.

Добавлено позже (22 Январь 2019 - 07:06)

У меня Xiaomi Mi Max 1... 128/4... Больше года... Я купил пару на авито... Модель старая, но мощная... Крайние проги тянет... Говорят и ми макс 2 не хуже...


Спасибо Миш большое

Добавлено позже (22 Январь 2019 - 07:07)

Подтверждаю. Отличный тел во всех отношениях. Продаётся сейчас тысяч за 13 примерно. Яркий и большой экран, 64 гб + 4 гб оперативки.

Благодарю Вас.
  • 1

  #386 OFFLINE   sky576

sky576

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Город:Москва, Королёв
  • Коптер:пока нет

Отправлено 22 января 2019 - 07:53

Всем, отписавшимся про гарантию, разницу мавиков и про магазины, большое спасибо!


ACDS (23 января 2019 - 01:51 ):
Для спасибо есть справа стрелочка, тапните и все будут благодарны..

  • 0

  #387 OFFLINE   i7pu3pak

i7pu3pak

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений
  • Город:Кострома
  • Коптер:DJI Mavic 2 Pro

Отправлено 23 января 2019 - 10:13

В чем разница между европейской, американской и китайской версиями? В американской есть FCC. Какие еще различия?
  • 0

  #388 OFFLINE   Micha

Micha

    Опытный летчик АС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 106 сообщений
  • Город:Саратов
  • Коптер:MAVICи

Отправлено 23 января 2019 - 10:29

Не знаю как применительно к М2, а к М1 нет разницы... разве что вилка сетевая... FCC - "прерогатива" геолокации дрона... К "бирке" о странах, для которых предназначен данный экземпляр не имеет отношения... По поводу качества... Сомневаюсь что к этому вопросу на предприятии есть дифференцированный подход... На "европейце", к примеру, в процессе эксплуатации, перестал работать кулер... Я задавал, тут на форуме, вопрос по этому поводу с год назад... Самостоятельно починить не получилось... В то же время "китаец" эксплуатируется более года зимой и летом... не доставляет проблем... Не считая ремонтов после крашей (причина - "человеческий фактор")... Даже летает на пропах от Платинум без ущерба для съемки при минусовой температуре, в то время, как "американец" этого не может (пробовал недавно)... Так что, скорее всего, если такая разница и есть, то она на столько не явная, что ответить на этот вопрос могут, разве что, спецы из сервисов, которые владеют статистикой по ремонтам, но и это мнение нельзя считать абсолютно объективным, т.к. количество ввозимых и эксплуатируемых "китайцев" , "европейцев" и "американцев", вряд ли, хотя бы как то, соотносятся в равных долях...


Сообщение отредактировал Micha: 23 января 2019 - 10:57

  • 2

  #389 OFFLINE   scanertec

scanertec

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений
  • Город:химки
  • Коптер:phantom 1,Mavic 2 zoom

Отправлено 23 января 2019 - 11:32

В чем разница между европейской, американской и китайской версиями? В американской есть FCC. Какие еще различия?


Никакой разницы. FCC есть во всех М2 ,не важно для какого рынка предназначен квадр. СЕ тоже есть во всех М2. То есть купив в России дрон он будет летать на чистоте СЕ,но поехав в США он автоматически переключится в FCC. Так вот я думаю серьезных отличий нет, что для Китая что для Европы что для России в основном все одинаково. Как то так. Если не прав,поправьте меня пожалуйста.
  • 0

  #390 OFFLINE   ACDS

ACDS

    Опытный летчик АС

  • Модераторы
  • 3 528 сообщений
  • Город:Южно-Сахалинск
  • Коптер:M2P, AE2P

Отправлено 23 января 2019 - 12:55

Али прислал рассылку - распродажа Мавиков 2 - https://ru.aliexpres...cdd82993889ab9e


  • 0

  #391 OFFLINE   scanertec

scanertec

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений
  • Город:химки
  • Коптер:phantom 1,Mavic 2 zoom

Отправлено 23 января 2019 - 01:50

Дешевле чем в Gethack.ru на 4 руб. Я все равно очкую с Али заказывать,в плане почты России и вдруг неисправный придет. Деньги то не малые.
  • 0

  #392 OFFLINE   trolle

trolle

    Летчик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 24 января 2019 - 12:51

Думаю, сейчас с Али точно не стоит заказывать с учетом снижения беспошлинного порога: таможня стопудов будет показательно проверять и начислять.


  • 0

  #393 OFFLINE   ACDS

ACDS

    Опытный летчик АС

  • Модераторы
  • 3 528 сообщений
  • Город:Южно-Сахалинск
  • Коптер:M2P, AE2P

Отправлено 24 января 2019 - 02:04

scanertec,trolle,

заказывал с Али Тайфун Н  (до официального старта продаж)  - без проблем дошел. Продавцы сами (!) идут на встречу русскому покупателю и ставят описание товара и  стоимость "допошлинную", либо вы можете попросить это сделать.  Защита покупателя на Али великолепная - деньги легко возвращаются при проблемах. Если оплата через PayPal (можно и так иногда) - там дополнительная защита на 1 год (!). С Али работаю постоянно, если не нахожу ближе и дешевле..

Не уговариваю  - делюсь опытом.


Сообщение отредактировал ACDS: 24 января 2019 - 02:05

  • 0

  #394 OFFLINE   SergKap

SergKap

    Опытный летчик АС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 245 сообщений
  • Город:РФ

Отправлено 24 января 2019 - 06:57


Продавцы сами (!) идут на встречу русскому покупателю и ставят описание товара и стоимость "допошлинную",

Плохой совет. Санкция за попытку беспошлинного ввоза - двойная стоимость товара + его конфискация. Задержать товар на таможне и навести о нём справки, отсканировать содержимое не составляет никакого труда. Официальная пошлина - 30% с суммы, превышающей 500 евро. Для М2 это примерно 300 евро +. Будь это по почте или на автомобиле.

Беспошлинный ввоз в РФ на сумму до 10 тыс. евро и весом не более 50 кг. 1 раз в месяц по закону возможен только самолётом при личном сопровождении (эта норма законом не изменена). 


  • 0

  #395 OFFLINE   sberkut

sberkut

    Летчик со стажем

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 24 января 2019 - 09:25

по поводу занижения инвойсов - https://www.vedomost...skaya-tamozhnya


  • 0

  #396 OFFLINE   i7pu3pak

i7pu3pak

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений
  • Город:Кострома
  • Коптер:DJI Mavic 2 Pro

Отправлено 01 февраля 2019 - 10:34

Короче, вчера привезли М2П. Покупал в известном питерском фотомагазине - там была акция и скидка почти 22 т. р. плюс на эту категорию у меня в этом квартале кэшбек 5%. Вышло около 100 т. р. :)
  • 0

  #397 OFFLINE   SergKap

SergKap

    Опытный летчик АС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 245 сообщений
  • Город:РФ

Отправлено 01 февраля 2019 - 11:05

i7pu3pak,

как раз тот случай, когда действует маркетинговый обман. Акции, скидки, кэшбэк… И покупатель прыгает от счастья !

На самом деле за ту же цену уже можно купить и без всей этой шелухи. А с комбо набором - за 120-125 т.р. :)


  • 0

  #398 OFFLINE   i7pu3pak

i7pu3pak

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений
  • Город:Кострома
  • Коптер:DJI Mavic 2 Pro

Отправлено 01 февраля 2019 - 12:15

SergKap,
Самый дешевый вариант в мире - покупать в Китае (примерно 98 т. р.). Плюс нужно заморачиваться с пересылкой, растаможкой, пошлинами, гарантией, опасаться кидалова, ждать неделями и т. д. А тут я купил всего на пару тысяч дороже, что, учитывая цену дрона, вообще ничто.

Сообщение отредактировал i7pu3pak: 01 февраля 2019 - 12:20

  • 0

  #399 OFFLINE   Spasov

Spasov

    Опытный летчик АС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 583 сообщений
  • Город:Москва
  • Коптер:DJI Mavic 2 Pro

Отправлено 01 февраля 2019 - 04:08

Кстати, о птицах: сравнивал кто-нить где выгоднее всего получается с учетом досрочного погашения рассрочки... или у кого какой опыт был: сколько удается выиграть?

Я не стал особо заморачиваться, пошёл в М-Видео около работы и оформил рассрочку, получилось 114 651 вместо 127 000.
Сейчас закажу 2 батареи на Али за 14 000 и все. Больше ничего не нужно по опыту прошлого Мэвика. Солнцезащитный козырёк на пульт остался от старого Мэвика)

Добавлено позже (01 Февраль 2019 - 17:08)

Будь это по почте или на автомобиле.


На авто никакого труда не составит купить и ввезти в РФ без пошлины. Выкинул коробку, рапихал все в рюкзак и все. Никаких вопросов не будет.

Сообщение отредактировал iLoveDrones: 01 февраля 2019 - 04:06

  • 1

  #400 OFFLINE   RGT

RGT

    Летчик испытатель

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 556 сообщений
  • Город:Москва
  • Коптер:Mavic Pro

Отправлено 01 февраля 2019 - 04:52


Я не стал особо заморачиваться, пошёл в М-Видео около работы и оформил рассрочку, получилось 114 651 вместо 127 000. Сейчас закажу 2 батареи на Али за 14 000 и все. Больше ничего не нужно по опыту прошлого Мэвика. Солнцезащитный козырёк на пульт остался от старого Мэвика)

Быстро происходит оформление? Тоже хочу так сделать


  • 0





Темы с аналогичным тегами продавцы, где купить, mavic 2 pro, mavic 2 zoom

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Яндекс.Метрика

Сайт работает на хостинге FASTVPS