Перейти к содержимому

Фотография

DJI Osmo Mobile (обсудим)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#61 OFFLINE   iLoveDrones

iLoveDrones

Летчик АС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 810 сообщений
  • Коптер:Mavic Pro Fly More Combo

Отправлено 17 Май 2017 - 17:17

получил свой Osmo Mobile похоже я словил проблему потери горизонта... буду тестить у кого то есть такая проблема? (при съемке через какое то время появляется крен)

Горизонт немного гуляет, есть такое, но не критично.

• 0

#62 OFFLINE   Orward

Orward

Начинающий летчик

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 23 Май 2017 - 04:37

Всем привет! Приобрел недавно на Али DJI Osmo Mobile. Использую его в связке iPhone 7 + FiLMiC Pro. Мне стаб понравился, зачетная вещица! Снял пробную зарисовку, кому интересно, посмотреть можно здесь.

Возникло пара вопросов:

1) Как вы считаете, ухудшается ли картинка при одновременном использовании стабилизации подвеса OSMO + стабилизация в самом смарте? Используете ли вы эти стабы вместе?

2) В ручке OSMO есть крепежное место под ремешок. На вид - перекладинка пластиковая и довольно тонкая. Кто-нибудь цеплял к ручке ремень, стоит ли надеяться на эту конструкцию или лучше не надо?

• 0

#63 OFFLINE   ShakirovMarat

ShakirovMarat

Летчик со стажем

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 421 сообщений
  • Коптер:DJI Mavic Pro =))))

Отправлено 23 Май 2017 - 11:31

В ручке OSMO есть крепежное место под ремешок. На вид - перекладинка пластиковая и довольно тонкая. Кто-нибудь цеплял к ручке ремень, стоит ли надеяться на эту конструкцию или лучше не надо?

ремешок продел, когда без мобильника норм, когда с телефоном - просто подстраховка, что если выроню или какой форс-мажор будет шанс на то, что не разобью все нафиг))

• 0

#64 OFFLINE   Orward

Orward

Начинающий летчик

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 23 Май 2017 - 12:31

ремешок продел, когда без мобильника норм, когда с телефоном - просто подстраховка

Конечно могли бы сделать прочнее, уж больно тонко смотрится эта перекладинка, к тому же из пластика.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Yandex (1)

Яндекс.Метрика

Сайт работает на хостинге FASTVPS