Перейти к содержимому


Фотография

Коллективная закупка Neat Video


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 104

  #81 OFFLINE   Nomali

Nomali

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Город:Одесса

Отправлено 11 апреля 2020 - 10:06

А как это работает и сколько в итоге стоить будет? Еще подскажите бывают ли с официальным плагином проблемы с вылетами. Я пока пробую ломаный плагин с рутрекера и 502 версию плагина. Почти всегда через несколько кликов разных бегунков, Премьер вылетает с ошибкой. Еще в 502 иногда вместо пререндеренного результата действия плагина появляется чернота. Есть ли что-то подобное на легитном Нит Видео?


  • 0

  #82 OFFLINE   SergKap

SergKap

    Опытный летчик АС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 245 сообщений
  • Город:РФ

Отправлено 12 апреля 2020 - 09:14


А как это работает и сколько в итоге стоить будет?

Покупаете за 300 р. на Авито взломанный Премьер 2020. Neat Video в него уже встроен. Во бодягу развели :)


  • 0

  #83 OFFLINE   almarin

almarin

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений
  • Город:Москва
  • Коптер:P3A

Отправлено 12 апреля 2020 - 10:34

SergKap,в премьер не встраивается ведь ни видео! Это же отдельная прога...
  • 0

  #84 OFFLINE   SergKap

SergKap

    Опытный летчик АС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 245 сообщений
  • Город:РФ

Отправлено 12 апреля 2020 - 11:02

:P

Прикрепленные изображения

  • Neat video.png

  • 0

  #85 OFFLINE   almarin

almarin

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений
  • Город:Москва
  • Коптер:P3A

Отправлено 12 апреля 2020 - 11:05

SergKap,интересно! Спасибо за подсказку!
  • 0

  #86 OFFLINE   Nomali

Nomali

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Город:Одесса

Отправлено 12 апреля 2020 - 11:04


Прикрепленные изображения


Плагин не встроен в программу. Просто при установке новой версии Premiere остаются ранее установленные плагины, если не удалить несколько рабочих папок, а именно "C:\Program Files\Adobe\Common\Plug-ins\7.0\MediaCore". Я только что установил Premiere 2020, удалив все старые папки с плагинами перед этим и в программе нет Neat Video.


Сообщение отредактировал Nomali: 12 апреля 2020 - 11:18

  • 0

  #87 OFFLINE   SergKap

SergKap

    Опытный летчик АС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 245 сообщений
  • Город:РФ

Отправлено 13 апреля 2020 - 03:01

возможно, приобрели урезанную версию


Единственную программу, которую приобретал отдельно для Премьера - Media Encoder для создания прокси. Тоже взломанную :) Ещё Twixtor Pro - уж не помню, где брал, но не покупал точно.


Сообщение отредактировал SergKap: 13 апреля 2020 - 03:04

  • 0

  #88 OFFLINE   Nomali

Nomali

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Город:Одесса

Отправлено 13 апреля 2020 - 02:18

SergKap,

Я не покупал. Скачал с Рутрекера 20ый Премьер и в интернете нашел Нитвидео 5.0.2 версии. Судя по всему у вас все тоже самое, просто за 300 рублей. Деньги не существенные, но не вижу смысла платить чувакам, которые так же само где-то качнули пиратку и продают. Кстати на сайте где выложен первоисточник ломанного Нитвидео 5.0.2, автор написал, что кряк составлен таким образом что можно использовать только выбор квадратной области и автопрофиль. Но таким образом теряется практически весь функционал плагина. Там ведь можно очень тонко все настраивать именно под свое конкретное видео. Еще и дефликер удобный есть. Я просто к чему веду, к тому что за 300 рублей не купить нормальный плагин, а тот что как-бы "Встроен" в Премьер за 300 рублей, будет так-же вылетать, если пытаться играться с бегунками настроек. По этому есть смысл покупать полноценный вариант или пользоваться тем функционалом что дает ломанная версия. Разве что вот думаю попробовать достать готовые профили и попытаться применить их к ломанному плагину, вроде с профилями пиратская версия работает относительно нормально.
  • 0

  #89 OFFLINE   SergKap

SergKap

    Опытный летчик АС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 245 сообщений
  • Город:РФ

Отправлено 13 апреля 2020 - 05:02

Не знаю, не знаю... В такую глубину не залезал. И смысла залезать для себя не вижу.

У меня 5.0.2 и предполагаю, что версия полная. Есть и квадратный профиль, и элиптический и контур маски и непрозрачность, и произвольная кривая для обрисовки контура и чёрт его знает что ещё !

И всё - за стоимость чашки кофе... 


Если же сразу нацеливаться на уровень Хичкока, Тарантино или Скорсезе, то у продавцов-взломщиков подробно поспрашайте о своих желаниях. Уверен, что эти ребята за дополнительную сотку баксов рублей вам что угодно впендюрят в ваш Премьер ! Дерзайте !


  • 0

  #90 OFFLINE   rezedent

rezedent

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Город:Усть-Лабинск
  • Коптер:Mavic Pro

Отправлено 16 апреля 2020 - 09:24

Ребята настройки для мавика под плагин Neat Video действительно работают лучше или достаточно одного плагина Neat Video?


  • 0

  #91 OFFLINE   SergKap

SergKap

    Опытный летчик АС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 245 сообщений
  • Город:РФ

Отправлено 17 апреля 2020 - 09:52

Очень интересно узнать, какие существуют настройки на Мавике под этот плагин ?


  • 0

  #92 OFFLINE   Micha

Micha

    Опытный летчик АС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 106 сообщений
  • Город:Саратов
  • Коптер:MAVICи

Отправлено 17 апреля 2020 - 10:19

На М1 шумов прилично, как правило... Я плагином пользовался для того, что бы как то убрать их... Но, отчасти Вы правы, Сергей... Имхо - это для "перфекционистов"... Ютуб всех уравняет... Но для индивидуального просмотра очень неплохой результат... Последнее время не пользуюсь плагином... Для М2, как по мне, не нужен... Но каждый сам решает... Вот видео про связку М1-Neat Video... Оно и сподвигло когда то...

 


Сообщение отредактировал Micha: 17 апреля 2020 - 10:21

  • 0

  #93 OFFLINE   SergKap

SergKap

    Опытный летчик АС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 245 сообщений
  • Город:РФ

Отправлено 17 апреля 2020 - 10:53

Micha,

В данном случае чел рекламирует за 600 р. свои наборы настроек. И делает это не совсем добросовестным образом, полагаю. Надеюсь, что видео сподвигло тебя обзавестись только плагином, а не его настройками.

Универсальных настроек, как у него, нет и быть не может ! Он же накидывает один корректирующий слой на все свои фрагменты целиком ! Как всё легко и просто. Браво ! 

На самом же деле никаких специальных настроек дрона под этот плагин нет и быть не может.

Есть базовые настройки камеры под ночную, вечернюю или дневную съёмку. Будь то потом с плагином или без. Этот плагин работает по минимизации шума, независимо от его происхождения. Будь это день, сумерки или глухая ночь.


  • 0

  #94 OFFLINE   Micha

Micha

    Опытный летчик АС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 106 сообщений
  • Город:Саратов
  • Коптер:MAVICи

Отправлено 17 апреля 2020 - 10:59

Это да... При скудных настройках камеры М1, покупать настройки - поступок, по меньшей мере странный, даже для новичка... Лишать себя "творческой составляющей", в поисках "совершенной настройки" под Neat Video, не стал... Не уверен, что таковые существуют...


  • 0

  #95 OFFLINE   SergKap

SergKap

    Опытный летчик АС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 245 сообщений
  • Город:РФ

Отправлено 17 апреля 2020 - 11:00

этот парень продаёт свою "настройку" даже под ИСО 3200 ! Типа у негра в ж... снимать или где ? :)


  • 0

  #96 OFFLINE   Nomali

Nomali

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Город:Одесса

Отправлено 19 апреля 2020 - 05:19

SergKap

Да, тоже некоторое время смотрел видосы этого парня, думал купить эти его волшебные профайлы, но в итоге не решился. Читал коммент под одним из его видео, что вроде как его кошелек не работает и купить их сейчас нельзя, а сам этот чувак давно уже не постил новых видео и куда-то пропал. Вообще даже по его видосам на ютубе снятых на первый мавик, можно заметить как сыпется картинка в тенях. Там есть видео где видно реку и в темных участках вообще нереальные артефакты видны. Я конечно понимаю что 90% этих дефектов из-за самой камеры Мавика, но просто похоже что эти профайлы все до одного места.


этот парень продаёт свою "настройку" даже под ИСО 3200 ! Типа у негра в ж... снимать или где ?


Ну тут дело даже не в том что хоть кто-то использует эти профайлы, а в том что их добавляют скорее для общего количества, чтоб выглядело солидно, типа пак профилей для всех ISO. Например на этом сайте в паке для Mavic тоже включены профили от 100 до 3200 iso https://spectrumgrad...e-dji-mavic-pro

Не сочтите за рекламу, просто на другом форуме выложили эти профили недавно, по этому делюсь опытом.


Сообщение отредактировал Nomali: 19 апреля 2020 - 05:26

  • 0

  #97 OFFLINE   SergKap

SergKap

    Опытный летчик АС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 245 сообщений
  • Город:РФ

Отправлено 19 апреля 2020 - 06:13

Вот же привязались к этому плагину ! :)

Да не заслуживает он тратить на него столько времени. Это как обсуждать камеру средненького смартфона для съёмки ночью, зная заранее, что брак нужно будет вытягивать. Зачем-то. 

Вот другой пример. Чуть серьёзнее. Главным образом у меня работает 35 мм. полнокадровая матрица с обратной подсветкой на высоких ИСО ( Sony A7III с Tamron 28-75, f 2.8). И фотки М2 с низким ИСО, но длинной выдержкой.

Здесь куча других недостатков, от строба до композиции. Но ни разу никакого Net Video и близко не требуется. А каков динамический диапазон между светящимся экраном ТВ и деталями в тенях !


  • 0

  #98 OFFLINE   almarin

almarin

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений
  • Город:Москва
  • Коптер:P3A

Отправлено 19 апреля 2020 - 06:29

SergKap,покажите, пожалуйста, тревел видео с этой камерой и следящим автофокусом и я выкину этот плагин. А ещё как вы на дроне поднимаете в воздух эту камеру и удаленно управляете.

Сообщение отредактировал almarin: 19 апреля 2020 - 06:30

  • 0

  #99 OFFLINE   SergKap

SergKap

    Опытный летчик АС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 245 сообщений
  • Город:РФ

Отправлено 19 апреля 2020 - 06:33

almarin,

начинается, блин...

Всё, заканчиваем :) Не надо ничего выкидывать.


  • 0

  #100 OFFLINE   Nomali

Nomali

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Город:Одесса

Отправлено 19 апреля 2020 - 06:45


Вот же привязались к этому плагину ! Да не заслуживает он тратить на него столько времени. Это как обсуждать камеру средненького смартфона для съёмки ночью, зная заранее, что брак нужно будет вытягивать. Зачем-то.  Вот другой пример. Чуть серьёзнее. Главным образом у меня работает 35 мм. полнокадровая матрица с обратной подсветкой на высоких ИСО ( Sony A7III с Tamron 28-75, f 2.8). И фотки М2 с низким ИСО, но длинной выдержкой.


Нет ну конечно, если камера адекватно снимает то этот плагин не понадобится. Вопрос ведь чтоб править видео снятое такими камерами, которые шумят. У меня Мавик Про Платинум, для него этот плагин жизненно необходим например. На Мавик 2, с шумами дела обстоят намного лучше конечно.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Яндекс.Метрика

Сайт работает на хостинге FASTVPS