Перейти к содержимому


Фотография

Phantom 3 SE


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1248

  #161 OFFLINE   ВладимирЖЮ

ВладимирЖЮ

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений
  • Город:Екатеринбург
  • Коптер:DJI Phantom 3SE

Отправлено 01 июля 2017 - 07:11

AndyBig,та же история...19 числа заказал, 25 числа такой же последний статус, как и у вас. До сих пор не обновился.читал на форумах, это самое долгое место у всех
  • 0

  #162 OFFLINE   maratab

maratab

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Город:Tmsk

Отправлено 01 июля 2017 - 09:37


зал, 25 числа такой же

у меня из китая 12 дней до владивостока шел.

13.06.2017 15:55:40 Зарегистрирована накладная По документу: , зарегистрирована накладная: 25.06.2017 14:36:08 Груз получен на склад КС Груз поступил на склад: Склад (Владивосток г) 26.06.2017 11:51:20 Отправление подготовлено к отправке Груз подготовлен к отправке: Владивосток г -> Хабаровск г 26.06.2017 11:52:30 Отправление выбыло со склада.   27.06.2017 08:54:13 Отправление прибыло в город Груз прибыл: Хабаровск г (27.06.2017 8:54:13) 27.06.2017 09:49:33 Груз получен на склад КС Груз поступил на склад: Склад (Хабаровск г) 28.06.2017 13:46:00 Отправление подготовлено к отправке Груз подготовлен к отправке: Хабаровск г -> Новосибирск г 28.06.2017 14:00:00 Отправление выбыло со склада.   29.06.2017 05:38:57 Отправление прибыло в город Груз прибыл: Новосибирск г (29.06.2017 5:38:57) 29.06.2017 06:06:28 Груз получен на склад КС Груз поступил на склад: Основной Склад (Новосибирск г) 29.06.2017 09:30:26 Отправление подготовлено к отправке Груз подготовлен к отправке: Новосибирск г -> Томск г 29.06.2017 20:00:00 Отправление выбыло со склада.   30.06.2017 05:32:36 Отправление прибыло в город Груз прибыл: Томск г (30.06.2017 5:32:36)


Сообщение отредактировал maratab: 01 июля 2017 - 09:54

  • 0

  #163 OFFLINE   Leks

Leks

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 39 сообщений
  • Город:ДС
  • Коптер:DJI Phantom 3 SE

Отправлено 01 июля 2017 - 11:23


Тем, кто уже разочарован, уже поздно что то говорить, а тем, кто еще не решился приобрести сие "чудо" могу дать совет поглубже вникать в тему, читать отзывы, смотреть видео не только на русском, а и на английском. Еще до начала плохих отзывов у нас по китайским пользовательским видео было видно, что у дрона проблемы и с линком и с качеством видео "4К" да и не 4К.  Сырой продукт-это сразу было ясно-соответственно проблемный. Чего сразу то кидаться покупать, как будто сейчас все раскупят и вам не достанется???)))  Да, кстати, SE - это Standart Edition, для тех кто еще не понимает и спрашивает к чему этот коптер ближе.

 

Пора чистить тему от подобных постов.. Зачем вы устраиваете здесь спрецолимпиаду, портите людям настроение?

Сразу было понятно, что SE в чем-то уступает Adv, ведь не просто так эта модель стоит почти на 50% дороже. Но я о своем выборе ни разу не пожалел. Нужды летать на расстояния, где было бы заметно преимущество лайтбриджа у меня не возникало, а проблему с лагом видеолинка успешно решил связкой с redmi 3s. 

Если уж переплачивать, то за мавик.


  • 2

  #164 OFFLINE   AndyBig

AndyBig

    Летчик со стажем

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 308 сообщений
  • Город:Краснодар
  • Коптер:Phantom 3 SE

Отправлено 02 июля 2017 - 02:33


Сразу было понятно, что SE в чем-то уступает Adv, ведь не просто так эта модель стоит почти на 50% дороже.

Вот-вот. Тем более, что и Advanced и PRO с их лайтбриджем не гарантируют устойчивую связь в любых условиях, по отзывам и они могут в городе не улететь дальше 100 метров, а в чистом поле и SE показывает очень неплохие результаты. :)

У них, конечно, связь слегка получше, пульт поудобнее, но и SE далеко не Стандарт, своих денег он очень даже стоит, а по возможностям очень близок к PRO.


  • 3

  #165 OFFLINE   Feokrist

Feokrist

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений
  • Город:Екатеринбург
  • Коптер:Phantom 3 SE

Отправлено 02 июля 2017 - 06:39

ВладимирЖЮ, КС; КурьерСервисЭкспресс, дрон уже в Екатеринбурге но мне пока ни кто не звонил. Уже не терпится попробую сегодня им позвонить и если что сам заберу


  • 0

  #166 OFFLINE   ВладимирЖЮ

ВладимирЖЮ

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений
  • Город:Екатеринбург
  • Коптер:DJI Phantom 3SE

Отправлено 02 июля 2017 - 07:08

Feokrist,везет вам,что так быстро! Мой трек до сих пор не обновился, все там же на складе в Китае...давай те получайте и удачных полетов! Напишите потом, как вы его забрали, курьером или самовывоз? И отзывов жду)
  • 0

  #167 OFFLINE   Maksimubop

Maksimubop

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений
  • Город:Нижний Новгород
  • Коптер:DJI Phantom 3 SE

Отправлено 02 июля 2017 - 11:06

пришел мне SE, заказывал на али, от момента оплаты до получения 13 дней.  Сделал несколько вылетов, особых проблем не заметил, есть небольшие задержки видео, но не критично, по-крайней мере для меня. Дальность пока не замерял, в городе не хочется этого делать, да и нужды в этом нет. В целом коптером доволен, классный аппарат) тут не раз уже читал негативные отзывы от владельцев старших моделей или просто от тех, кому хочется срачь здесь устроить и по этому поводу хочется сказать, что нет смысла сравнивать две вещи за принципиально для кого-то разные деньги, я уверен что недостатки имеются во всех моделях, просто каждый выбирает для себя наиболее подходящий вариант) всем добра) а теперь внимание вопрос)))) скажите, флэшку на 64 Гб тянет? для 4К брать только UHS-I U3?


  • 1

  #168 OFFLINE   Aric

Aric

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений
  • Город:Вологда
  • Коптер:DJI Phantom 3 SE

Отправлено 02 июля 2017 - 11:15

Maksimubop,64 тянет, да брать U3 


  • 2

  #169 OFFLINE   Cimeries

Cimeries

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений
  • Город:Новороссийск
  • Коптер:DJI Phantom 3SE

Отправлено 02 июля 2017 - 12:45


пришел мне SE, заказывал на али, от момента оплаты до получения 13 дней.

Подскажите пожалуйста продавца, у которого заказывали коптер на Али.

Я уже заказывал себе SE на Geebuying, прошёл месяц, коптер так и не пришёл, написали, что не прошёл таможню и был возвращён продавцу. Теперь делаю возврат денег. Хорошо хот, что оплачивал через PayPal. Короче рисковать больше не хочу, решил заказать на Али, там хоть и немного дороже, но мне кажется, надёжнее.

Еще один вопрос, вы не просили продавца указать стоимость посылки ниже чем реальная, что бы избежать проблем с таможней? просто в отзывах на Али некоторые пишут, что просили продавца указать стоимость посылки 200$


  • 0

  #170 OFFLINE   sergeyhunter

sergeyhunter

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 42 сообщений
  • Город:Южно-Сахалинск
  • Коптер:Phantom 3 Standart; Phantom 3 SE

Отправлено 02 июля 2017 - 12:58


Я уже заказывал себе SE на Geebuying, прошёл месяц, коптер так и не пришёл, написали, что не прошёл таможню и был возвращён продавцу.

Я себе покупал там же, 3 мая оплатил, через 2-3 недели приехал без всяких проблем с таможней. Никаких запросов относительно стоимости покупки не делал.


  • 0

  #171 OFFLINE   Maksimubop

Maksimubop

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений
  • Город:Нижний Новгород
  • Коптер:DJI Phantom 3 SE

Отправлено 02 июля 2017 - 02:28


Maksimubop,64 тянет, да брать U3 

спасибо)

 

 

 


Подскажите пожалуйста продавца, у которого заказывали коптер на Али.

брал здесь https://ru.aliexpres...6-08788-NjqRNFU

по поводу стоимости указанной на коробке. я сам продавцу ничего не писал, но указал 350$, таможню прошел без проблем. насколько я знаю там когда 1000 и больше евро или долларов возникают проблемы.


Сообщение отредактировал Maksimubop: 02 июля 2017 - 02:32

  • 1

  #172 OFFLINE   ВладимирЖЮ

ВладимирЖЮ

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений
  • Город:Екатеринбург
  • Коптер:DJI Phantom 3SE

Отправлено 02 июля 2017 - 03:53

Maksimubop,да, до 1000 евро и до 31 кг пошлинами посылки не облагаются)
  • 1

  #173 OFFLINE   Alexus

Alexus

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Город:Красноярск
  • Коптер:DJI Phantom 3se

Отправлено 02 июля 2017 - 05:40

Вообще все от лукавого, прям провальной связи в 10 метрах ну никак не замечаю, летал в разных местах, антенное поле, до 350 метров в высоту и пол км удаление без проблем. У кого проблемы, сочувствую... Еще раз, смените уж смартохлам на нормальные устройства, в этом беда.


  • 0

  #174 OFFLINE   AndyBig

AndyBig

    Летчик со стажем

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 308 сообщений
  • Город:Краснодар
  • Коптер:Phantom 3 SE

Отправлено 02 июля 2017 - 09:16


Еще раз, смените уж смартохлам на нормальные устройства, в этом беда.

Вот только у DJI GO какие-то свои понятия о том что есть "смартохлам", а что "нормальное устройство".


  • 0

  #175 OFFLINE   Feokrist

Feokrist

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений
  • Город:Екатеринбург
  • Коптер:Phantom 3 SE

Отправлено 03 июля 2017 - 07:52

Наконец то и я получил свой 3SE. время доставки с момента заказа 22 дня, забрал сам со склада транспортной компании. Заказывал на ТомТоп. Пока только 5мин полет во дворе метров на 20. тел xiaomi redmi 2. проблем не было. Для кого то может будет интересно: живу в частном секторе, интернет реализован через WiFi антенну (принимающую-передающую сигнал с-на оборудование установленное на крыше ближайшей многоэтажки) так вот в зоне направленного сигнала этой антенны телефон с дроном связь установить не могут. 


  • 1

  #176 OFFLINE   ВладимирЖЮ

ВладимирЖЮ

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений
  • Город:Екатеринбург
  • Коптер:DJI Phantom 3SE

Отправлено 03 июля 2017 - 11:26

Feokrist, здорово, что уже получили) а можете свой трек написать или скин его статусов выложить? А то там же заказывал, 15 дней прошло, а посылка до сих пор лежит в городе Суйфэньхэ и не двигается никуда уже 8 дней. Заранее спасибо!
  • 0

  #177 OFFLINE   Feokrist

Feokrist

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений
  • Город:Екатеринбург
  • Коптер:Phantom 3 SE

Отправлено 03 июля 2017 - 12:18

ВладимирЖЮ, отправил личным сообщением 


  • 0

  #178 OFFLINE   Romeno

Romeno

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений
  • Город:Moscow
  • Коптер:Spark

Отправлено 03 июля 2017 - 06:20

Feokrist, если не сложно, мне тоже пришлите, пожалуйcта. c 24го мой висит в Суйфэньхэ (


  • 0

  #179 OFFLINE   Feokrist

Feokrist

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений
  • Город:Екатеринбург
  • Коптер:Phantom 3 SE

Отправлено 03 июля 2017 - 08:23

Romeno

Прикрепленные изображения

  • Без имени-1.jpg

  • 0

  #180 OFFLINE   AndyBig

AndyBig

    Летчик со стажем

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 308 сообщений
  • Город:Краснодар
  • Коптер:Phantom 3 SE

Отправлено 03 июля 2017 - 08:58

Я по пять раз на дню обновляю статус трека... Все висит, собака, в этом Суньвынь, уже больше 10 дней.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Яндекс.Метрика

Сайт работает на хостинге FASTVPS