Перейти к содержимому


Фотография

Покупка, Доставка, Гарантия (MavicPro)

mavic mavic pro dji mavic

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4634

  #2281 OFFLINE   Spasov

Spasov

    Опытный летчик АС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 583 сообщений
  • Город:Москва
  • Коптер:DJI Mavic 2 Pro

Отправлено 20 февраля 2017 - 10:59

agnitum

Спасибо, думаю завтра - послезавтра уже заберу )


  • 0

  #2282 OFFLINE   agnitum

agnitum

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 571 сообщений
  • Город:Moscow
  • Коптер:Подожду 2.0...понравилось

Отправлено 20 февраля 2017 - 10:59

Lyops, пишите не только в чат, а всюду где у них есть возможность


  • 0

  #2283 OFFLINE   RostoVR

RostoVR

    Летчик со стажем

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 401 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Коптер:DJI Inspire 1 RC x2 | MAVIC PRO | OSMO X3 | OSMO Pocket

Отправлено 20 февраля 2017 - 11:12

ВНИМАНИЕ: Продавец moto-house на eBay — отъявленный Американский мошенник!
Не смотрите на его хорошие отзывы — тех кого он кидает, он кидает тогда, когда плохой отзыв о нём уже оставить нельзя (на eBay, можно оставить отзыв только в первые 2 месяца после оформления заказа)!
НЕ ПОКУПАЙТЕ ничего у продавца moto-house и его аккаунтов-клонов на eBay!
Ранее, у этого же продавца я дважды успешно покупал DJI OSMO, и меня это почему-то уверило в том, что и на этот раз всё будет честно и быстро.
Сейчас когда я прочитал информацию о продавце moto-house, от другого кинутого покупателя, а заодно посмотрел аналогичный расклад по Inspire 2 и другим новым продуктам DJI у этого жулика moto-house — то становится очевидно, как гениально и по-крупному этот продавец всех объегорил (что-то в районе 1 миллиона зелёных выходит, только на мавике собрал 120к $, а ещё инспайер 2, ронин, и т.п.).
Пройдитесь у moto-house по всем товарам DJI — ни одного товара практически нет в наличии, но при этом весьма неплохое кол-во предзаказов "продано".
 
Это было введение, а теперь, собственно моя, ещё не завершившаяся история:
 
Каждый из нас имеет свой уровень загруженности, и обладает своим количеством свободного времени.
К сожалению, у меня нету достаточно свободного времени, чтобы тратить его на "ожидание" и отслеживание каждый день, каждого шага моего MAVIC, которого я купил и оплатил тут: www.ebay.com/itm/252563102780 ещё 1 Октября 2016 по предзаказу.
1-2 раза в месяц, я выкраивал минутку, чтобы спросить продавца на eBay, как там обстоят дела, чтобы в истории сообщений отражался факт того, что устройство мною не получено, и если что можно было вернуть деньги.
Продавец каждый раз кормил точь-в-точь одинаковыми заявлениями (см. скрины, оставленные мною на форуме DJI), мол до сих пор не получили ещё первую партию MAVIC PRO со складов DJI, но уже через 1-2 недели должна прийти первая партия, и Вам сразу будет отправлен Ваш MAVIC.
Но проходил месяц, и магазин писал в ответ тоже самое.
Меня это нисколько не настораживало. Поскольку я заказывал Z-Axis для DJI OSMO по предзаказу ещё 23 апреля, а получил в середине Июля (хотя сейчас, начинаю понимать, что меня походу тогда тоже развели).
Ну задержки поставок новой продукции у DJI, это обычное дело.
И вот только сейчас, когда через неделю, будет уже 5 месяцев с момента ОПЛАЧЕННОГО мною предзаказа на DJI MAVIC PRO у продавца moto-house на eBay, а на ютубе полно роликов "как я разбил свой Mavic" — мне начало казаться, что продавец moto-house меня разводит.
 
Поскольку у меня осталось всего чуть больше 1 месяца, чтобы вернуть средства через PayPal, а от продавца правды не дождёшься — решил написать на форум DJI. Но там, походу с меня посмеялись (поэтому я решил и тут Вас развеселить), хотя один пользователь там, дал ссылку, на другую ветку, с точно моей проблемой (у того же moto-house), однако там так и не известно, чем всё кончилось.
 
Детальнее и со скринами, см. тут: forum.dji.com/thread-85535-1-1.html
Не переживайте, там я продублировал свою проблему и на Русском языке!
Прошу не ругать, за ссылку на другой форум, просто я сам SEO-шник, и понимаю, что тупо копировать один и тот же текст на разные сайты - не хорошо для сайтов. А писать уникальный копирайт для двух форумов об одной и той же проблеме, у меня нет времени.
И вот ещё ссылка (дабы долго не искать в моей ветке), как moto-house на eBay кинул другого покупателя DJI MAVIC PRO: http://forum.dji.com...-75927-1-1.html
 
Почему ещё, я так долго спокойно ждал? Ровно за год до предзаказа Mavic Pro у продавца moto-house я оформил предзаказ на DJI OSMO, и очень быстро уже 8 ноября 2015 получил свою любимую OSMO, одним из первых в России. Ну думаю по состоянию на 8 ноября 2015 в России осмо была только у автора обзоров коптертайм, у меня и ну и ещё не более чем у 1-2 человек. Поэтому спустя год, я не сомневался, что также рано, как и в прошлом году, оформил предзаказ у того же продавца moto-house, я получу свой MAVIC PRO одним из первых в России и ещё успею поснимать золотую осень... Увы продавец оказался кидалой...
 
Вопрос, ко всем уважаемым участникам фоурма dji-club.ru — как мне правильно поступить в моей ситуации.
Жду Вашего мнения и рекомендаций.

  • 2

  #2284 OFFLINE   Maikl

Maikl

    Летчик со стажем

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 450 сообщений
  • Город:Москва
  • Коптер:Mavic pro/ Mavic 2 pro smart

Отправлено 20 февраля 2017 - 11:48

RostoVR,

Вы все усложняете, открывайте спор, возвращайте деньги и покупайте на свое усмотрение, площадок достаточно.  


  • 1

  #2285 OFFLINE   JEW

JEW

    Летчик со стажем

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 266 сообщений
  • Город:N-ск
  • Коптер:Mavic Pro

Отправлено 20 февраля 2017 - 11:54

Maikl,Открывайте диспут в PAyPal. В течении суток я  думаю вам вернут деньги. Опишите ситуацию приложите скрины. PayPal сделает безакцептное списание с его счета


  • 0

  #2286 OFFLINE   Spasov

Spasov

    Опытный летчик АС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 583 сообщений
  • Город:Москва
  • Коптер:DJI Mavic 2 Pro

Отправлено 20 февраля 2017 - 11:55

RostoVR,

А в чём проблема-то, так и не понял? Сложно отменить заказ и заказать в другом месте?

Судя по всему у вас полно свободного времени, раз вы пишете тут такие трактаты.


  • 0

  #2287 OFFLINE   Maklaud

Maklaud

    Летчик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений
  • Город:Солнечногорск
  • Коптер:dji mavic pro combo

Отправлено 20 февраля 2017 - 11:57

RostoVR, Поддерживаю тоже столкнулся с ним  ! заказывал dji osmo отправлял месяц в итоге прошли все сроки сделал возрат денег через спор !!!! присоеденяюсь не в коем случаи не иметь дело с этим продавцом 

Прикрепленные изображения

  • возрврат денег.png

  • 1

  #2288 OFFLINE   agnitum

agnitum

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 571 сообщений
  • Город:Moscow
  • Коптер:Подожду 2.0...понравилось

Отправлено 20 февраля 2017 - 12:40

RostoVR, Скажем так, пока ещё он Вас не кинул, а только тянет время, дабы не потерять Вас как клиента. Вероятность тут только одна...у него проблема с поставкой!

Ну а раз тянет кота за яйца, то откажитесь от его услуг и вернёте деньги. У Вас безусловно будут потери на курсе, но деньги вернёте. И потом закажите у другого продавца.

Понимаю, времени читать и выискивать продавца у Вас нету. Поэтому предлагаю Вам приобрести не на Ибэй, а ​ на Алиэкспресс​=)), но ни в коем случае не у продавца скрывающимся по кодовым именем Magic Sky. Потратьте время на быструю переписку типа" Если сегодня оплачу, назовите срок отправки". Как правило на такие переписки кЕтайцы отвечают максимум на следующий день.

Так что не отчаивайтесь и не теряйте время.


Сообщение отредактировал agnitum: 20 февраля 2017 - 12:41

  • 0

  #2289 OFFLINE   Spasov

Spasov

    Опытный летчик АС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 583 сообщений
  • Город:Москва
  • Коптер:DJI Mavic 2 Pro

Отправлено 20 февраля 2017 - 01:09


но ни в коем случае не у продавца скрывающимся по кодовым именем Magic Sky.

Что ж вы так всего его невзлюбили бедного?)))))))


  • 0

  #2290 OFFLINE   agnitum

agnitum

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 571 сообщений
  • Город:Moscow
  • Коптер:Подожду 2.0...понравилось

Отправлено 20 февраля 2017 - 01:14


Что ж вы так всего его невзлюбили бедного?)))))))

я люблю редиску в салате заправленную

человек-редиска для меня противен =)) фу таким быть))


Сообщение отредактировал agnitum: 20 февраля 2017 - 01:15

  • 0

  #2291 OFFLINE   Glebches

Glebches

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений
  • Город:Москва
  • Коптер:Мавик пытаюсь купить

Отправлено 20 февраля 2017 - 01:23

Парни не rc beyonsky пишет что типа нельзя более одной батареи по ЕМС слать? Всем как я понял шлют несколькими посылками? Расскажите а...
  • 0

  #2292 OFFLINE   Spasov

Spasov

    Опытный летчик АС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 583 сообщений
  • Город:Москва
  • Коптер:DJI Mavic 2 Pro

Отправлено 20 февраля 2017 - 01:25


Парни не rc beyonsky пишет что типа нельзя более одной батареи по ЕМС слать? Всем как я понял шлют несколькими посылками? Расскажите а... 0 Ответить пользователю

 

Всё верно вам говорят, кому-то шлют 2мя, как мне например, а кому-то и 3мя умудряются)


Сообщение отредактировал bone: 20 февраля 2017 - 01:25

  • 0

  #2293 OFFLINE   agnitum

agnitum

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 571 сообщений
  • Город:Moscow
  • Коптер:Подожду 2.0...понравилось

Отправлено 20 февраля 2017 - 01:35


Расскажите а...

Попросите его сделать фото посылки(правда я так не делал), и пусть даст Вам треки на агрегат и его компоненты


  • 0

  #2294 OFFLINE   olegnsk

olegnsk

    Опытный летчик АС

  • Модераторы
  • 7 702 сообщений
  • Город:Москва, исторически Новосибирск и Камчатка
  • Коптер:младшенький Mavic и ещё небольшая эскадрилья

Отправлено 20 февраля 2017 - 01:36

bone, Мой combo с 3-мя  АКБ притопал одной посылкой через DHL, но с грозными наклейками по бокам - осторожно литиевые батареи.


  • 0

  #2295 OFFLINE   Glebches

Glebches

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений
  • Город:Москва
  • Коптер:Мавик пытаюсь купить

Отправлено 20 февраля 2017 - 01:41

olegnsk, а таможней как?!?!!!! Нотификации нет же!!
  • 0

  #2296 OFFLINE   Vietnames

Vietnames

    Летчик со стажем

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 141 сообщений
  • Город:Москва
  • Коптер:DJI Mavic Pro

Отправлено 20 февраля 2017 - 02:17


Аппеляцию утверждают уже 5 дней

Мне СЕГОДНЯ утвердили апелляцию от ДЕСЯТОГО (ДЕСЯТОГО, Карл!!!!) числа. Вподдержку писал ТРИЖДЫ. Два раза на американском, разговор по 10 минут,а потом один раз по-русски, около получаса трындели. Но оператор русскоязычной техподдержки не русская, хотя и хорошо понимает обычный разговорный. А вот как доходит до жаргона или шуток - туши свет.


  • 0

  #2297 OFFLINE   viento

viento

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений
  • Город:Новосибирск

Отправлено 20 февраля 2017 - 02:20

ShakirovMarat, для это и существуют модераторы, у которых есть функции предупреждение или бан, действия которых я в этой теме вообще не разу не видел.

Мог бы получится хороший форум, а пока смысл этого ресурса близится к нулю, сплошной флуд, разгребать который занятие видимо для особых эстетов тут.


  • 0

  #2298 OFFLINE   Maikl

Maikl

    Летчик со стажем

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 450 сообщений
  • Город:Москва
  • Коптер:Mavic pro/ Mavic 2 pro smart

Отправлено 20 февраля 2017 - 02:29


а пока смысл этого ресурса близится к нулю

категорически возражаю!!! я благодаря этой теме выгадал около 400$, определился с продавцом, нашел коллег ждунов. Хотя поболтать тут любят.....


  • 1

  #2299 OFFLINE   ShakirovMarat

ShakirovMarat

    Летчик со стажем

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 430 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Коптер:DJI Mavic Pro =))))

Отправлено 20 февраля 2017 - 02:31

Всегда будут ноющие и хающие ))

Будет модер на зарплате - другое дело

А так этот форум - сборище энтузиастов ))

На опр. шаге флудильню тупо сотрут, переместив в архив, и оставят шапку со списком продавцов и полезной инфой как на 4pda.ru


  • 0

  #2300 OFFLINE   olegnsk

olegnsk

    Опытный летчик АС

  • Модераторы
  • 7 702 сообщений
  • Город:Москва, исторически Новосибирск и Камчатка
  • Коптер:младшенький Mavic и ещё небольшая эскадрилья

Отправлено 20 февраля 2017 - 02:37

То что данная тема превратилась в чат г-да модераторы прекрасно видят. Но т.к. вопрос актуальный и крайне ажиотажный для многих мы решили все новости, вздохи, ахи (но по теме) не трогать. Коллега прав - спрос насытится, все ждуны со стажем получат свои игрушки, перейдут, надеюсь, в другие темы форума, а здесь мы порядок наведём. Безопасных полётов!


  • 2





Темы с аналогичным тегами mavic, mavic pro, dji mavic

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных




Яндекс.Метрика

Сайт работает на хостинге FASTVPS