Перейти к содержимому


Фотография

Покупка и Доставка. Гарантия.

покупка phantom3 доставка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 987

  #801 OFFLINE   VladNN

VladNN

    Летчик со стажем

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 388 сообщений
  • Город:Нижний Новгород
  • Коптер:Улетел, но обещал вернуться...

Отправлено 27 июня 2016 - 11:47

Andrik,Я им писал, думаю нет! На али покупал, прошло 14 дней с момента получения товара,а то я затеял спор на Али и высылают новый мне зарядник, с АЛИ. А так , путь вашь лежит в казённый дом в Германию , там посмотрят ,поменяют и за счёт Дойчланда вернут, но туда за свои и не ЕМСом! + Заполнить бланки нужно им! 


  • 0

  #802 OFFLINE   Andrik

Andrik

    Летчик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений
  • Город:Ессентуки
  • Коптер:P4Pro+Xiaomi Mi 9 SE

Отправлено 28 июня 2016 - 12:03

Странная какая-то эта Тиа с ГКАСа: уже несколько раз написала - крепитесь, по вашему обращению дано заключение о гарантийной замене основной платы коптера, мы за вас, вам будет обеспечен бесплатный гарантийный ремонт, мы это подтверждаем и т.п. А на простой вопрос КТО конкретно мне починит дрон, в крайнем письме дала наименование "Общество с ограниченной ответственностью" - а какое такое ООО?!. А ребята из Скаймека все-таки неправы, нельзя рекетом вынуждать покупать только у себя, лишая остальных добросовестных покупателей гарантии.

 

А почему именно в Германию? И почему не ЕМСом? И кто бланки мне предоставит? Извините, что сразу куча вопросов.


Сообщение отредактировал Andrik: 28 июня 2016 - 12:05

  • 0

  #803 OFFLINE   VladNN

VladNN

    Летчик со стажем

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 388 сообщений
  • Город:Нижний Новгород
  • Коптер:Улетел, но обещал вернуться...

Отправлено 28 июня 2016 - 06:43

Andrik,напиши письмо на сайте DJI и все вопросы отпадут , они высылают бланки обратным! Ближе по Восточной Европе нет, за свой туда , обратно они , сccskr  дают на ресурс и по присвоенному номеру будешь следить где оно и что с ним ! у меня гарантия на зарядку 6 месяцев погожу к осени немцам отправлю , а китай высылаем ЕМСом вторую, потому что я заметил все вовремя и не прошло 14 дней с получения товара они по спору обязаны !


Сообщение отредактировал VladNN: 28 июня 2016 - 06:45

  • 0

  #804 OFFLINE   bonhov

bonhov

    Летчик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений
  • Город:Нижний Новгород
  • Коптер:Dji Phantom 3,4,mavic pro.

Отправлено 03 июля 2016 - 06:04

Заказал сумку для P3P и P3A  очень понравилась, убирается всё не снимая винтов и для планшета есть место. Сделан качественно водонепроницаем.

Доставка быстрая цена хорошая продавца рекомендую. Сумку можно носить как рюкзак и наплечник.

http://ru.aliexpress...608.0.73.BwWFTT


  • 0

  #805 OFFLINE   awiator

awiator

    Летчик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Коптер:Фантом 3 стандарт

Отправлено 07 июля 2016 - 01:09

Подойдет ли эта сумка для пульта ф3 стандарт,если будут стоять торчащие антенны типа аргтек?
  • 0

  #806 OFFLINE   bonhov

bonhov

    Летчик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений
  • Город:Нижний Новгород
  • Коптер:Dji Phantom 3,4,mavic pro.

Отправлено 07 июля 2016 - 03:47

У меня нет антенны типа аргтек. Так что проверить не могу . Вообще эта сумка для P3A и P3P. Пробывал пульт от P2V+ положить, без разбора крепежа смарта и wi fi, не влазит.


  • 0

  #807 OFFLINE   Mihaylo

Mihaylo

    Летчик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений
  • Город:Раменское Моск.обл.
  • Коптер:Mavic Pro. Смарт: Samsung A5 (2017)

Отправлено 08 июля 2016 - 06:02

Здравствуйте.

Интересует покупка Фантома Про.

Я из Москвы

Здесь в основном пишут, что покупать либо у официалов дорого, либо на Али дёшево.

А почему бы не купить у неофициалов в Москве недорого?

Вон на Маркете цена 60-62. В чём опасность покупки? В чём разница между покупкой на Али и покупкой "серых" в Москве?


  • 0

  #808 OFFLINE   VladNN

VladNN

    Летчик со стажем

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 388 сообщений
  • Город:Нижний Новгород
  • Коптер:Улетел, но обещал вернуться...

Отправлено 08 июля 2016 - 07:03

Mihaylo,Ничем, только подарками китайцы заваливают и немного дешевле,а так берите у серых , голую прошку...к ней сразу CPL фильтр на объектив, карбоновые винты, 2 аккомуль, колпачки на движки, заглушку на камеру , объектив, алюмин держалку на пульт для планшета., а это всё на али заказывать .И не прошивайтесь как купите , летайте на старых прошивках!!! и возьмине отсюда DJI GO русскую, у меня 2.6  , 2.7 уже проверяет аккомули на серость , поэтому так ... 


  • 0

  #809 OFFLINE   ЮХа

ЮХа

    Опытный летчик АС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 166 сообщений
  • Город:Кострома

Отправлено 08 июля 2016 - 08:27


Здесь в основном пишут, что покупать либо у официалов дорого, либо на Али дёшево.

Когда же мы поймём,  что официального сервиса в России нет.  Берём там, где дешевле, если играет роль цена, а не время.   Главное, чтобы упаковка была не вскрыта.

Подделок на коптеры  DJI пока нет.   Судя по этому форуму.   


  • 0

  #810 OFFLINE   Mihaylo

Mihaylo

    Летчик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений
  • Город:Раменское Моск.обл.
  • Коптер:Mavic Pro. Смарт: Samsung A5 (2017)

Отправлено 09 июля 2016 - 12:22

О да, цена очень играет роль. Но и на Али заказывать не хотца. Если в Москве серый куплю, хоть к кому-то можно обратиться, если что.

Для начала хочу взять только квадрик, без всяких допов, того что в комплекте будет достаточно. А потом уже видно будет.


  • 0

  #811 OFFLINE   sberkut

sberkut

    Летчик со стажем

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 09 июля 2016 - 12:02


Когда же мы поймём,  что официального сервиса в России нет

есть авторизованные http://www.dji.com/service/repair


  • 0

  #812 OFFLINE   Mihaylo

Mihaylo

    Летчик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений
  • Город:Раменское Моск.обл.
  • Коптер:Mavic Pro. Смарт: Samsung A5 (2017)

Отправлено 09 июля 2016 - 05:57

Несколько магазинов торгуют по вкусной цене на Горбушке. А Горбушка славится тем, что там часто собирают новые гаджеты из разбитых старых, по-крайней мере про телефоны слышал.

Как вы думаете, какова вероятность нарваться на "новый" фантик, собранный из старых?

Или действительно, не содранная наклейка, это большой показатель нового продукта?

И где эта наклейка, как она выглядит? Может кто скрин даст или ссылку на видос?


Сообщение отредактировал Mihaylo: 09 июля 2016 - 06:07

  • 0

  #813 OFFLINE   Captain

Captain

    Летчик со стажем

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 105 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 10 июля 2016 - 11:24


И где эта наклейка, как она выглядит?
Это две наклейки на коробке(прозрачные круглые),при вскрытии они обычно режутся.
  • 0

  #814 OFFLINE   ЮХа

ЮХа

    Опытный летчик АС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 166 сообщений
  • Город:Кострома

Отправлено 10 июля 2016 - 01:31

Места стикерования упаковки  P2V+ 

Из интереса я их оторвал.  Естественно,  обратная приклейка невозможна.  Будет видно. 

4f4f96929c242d44466d4bb520bb53b0.jpg

Стикер на трёхтерабайтном внешнем диске.  Тупо разрезал. 

a6f8da7fec8bb3ed00fce474a9654f39.jpg

Знаю примеры, когда нищеброды  приходили в магазины подержать девайсы в руках и попробовать.  Упаковки вскрывались.  Человек, насладившись, уходил. 

Хороший менеджер вскроет упаковку по требованию только после оплаты! :)

Так было при моей покупке двух айфонов: менеджер после оплаты спросил: открываем, проверяем? Нет говорил я. :)

-----

Чисто совет: если вам предлагают вскрытый девайс, требуйте скидку.  Проверяйте внимательно.  Тем более, что по закону в течении 14 дней девайс можно вернуть.  Но это совсем другая история. 


Сообщение отредактировал ЮХа: 10 июля 2016 - 01:41

  • 0

  #815 OFFLINE   Гоша

Гоша

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Город:Москва
  • Коптер:fantom 3

Отправлено 10 июля 2016 - 11:18

Добрый вечер.

Вчера получил Третий Фантик стандарт. Коробка была вскрыта. Получал с Алиэкспесса. Читал на форумах, что от них вскрытые приходят,т.к. проверяют они типа... Сегодня изучал девайс и вечером включил. Постоянно горят красные индикаторы на квадрике, что, как я прочитал - означает критическую ошибку. Я что-то не так делаю или мне пора писать отказ т.к. 14 дней еще не прошло. К телефону еще не подключал, только к пульту хотел...

Спасибо.



Добавлено позже:

Еще, вопрос, извините... Может ли критическая ошибка быть из за подвеса, т.к. после подключения девайса к проге картинку вижу, и движение вверх - вниз наблюдаю, а вот движение вправо и лево - нет. И в принципе - можно ли узнать что за критиечская ошибка? Что не нравится коптеру ?

Еще раз - спасибо...


  • 0

  #816 OFFLINE   Serjik

Serjik

    Летчик со стажем

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 180 сообщений
  • Город:Москва
  • Коптер:Пара гоночных дронов

Отправлено 10 июля 2016 - 11:26


К телефону еще не подключал

С этого надо было начать !

Включаете пульт , затем дрона , затем ищете wifi сеть фантома .

Запускаете DJI Go . Там будет все написано , есть ошибки или нет .


  • 0

  #817 OFFLINE   Mihaylo

Mihaylo

    Летчик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений
  • Город:Раменское Моск.обл.
  • Коптер:Mavic Pro. Смарт: Samsung A5 (2017)

Отправлено 12 июля 2016 - 09:46

Ну вот... Купил я Р3Р. "Серый" за 60т. Наклейки были в норме. Пока ещё даже не открывал, некогда.

Спасибо всем за поддержку!


Сообщение отредактировал Mihaylo: 12 июля 2016 - 09:47

  • 0

  #818 OFFLINE   ЮХа

ЮХа

    Опытный летчик АС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 166 сообщений
  • Город:Кострома

Отправлено 12 июля 2016 - 01:13


К телефону еще не подключал, только к пульту хотел..

Только при запуске всей системы (пульт, смартфон, коптер, программа управления) можно говорить есть проблема или нет. 


  • 0

  #819 OFFLINE   Гоша

Гоша

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Город:Москва
  • Коптер:fantom 3

Отправлено 13 июля 2016 - 01:10

Добрый день...

 

Я сам (моя компания) произвожу электронику, причем СВЧ электронику и кстати, рассчитать и нарисовать антенну 5,8 ГГц на каком-нибудь ФАФе, Дюроиде или прочем СВЧ материале, мне расплюнуть. Поэтому я привык, что...

 

Если присутствует световая кодированная индикация, т.е. количество миганий там... или определенный  цвет, то такая индикация содержит информацию о определенной конкретике. Если в цвете зашифровано сообщение о глобальной ошибке, то это Глобальная ошибка квадрика и никакого отношения к подключению терминала она не имеет. Другое дело, чтобы понять какая эта неисправность нужно подключать информативный портал...

Это я оправдываюсь отчего не включал смартфон, а сразу полез за советами -  т.к. уже был уверен, что квардик неисправен...

Разумеется, что когда я подключил смартфон (и спасибо вам за посты из которых я понял что там я эту инфу почерпну) , то увидел параметры данной неисправности - отсутствует информация об аккумуляторе. Т.е.. аккумулятор включен и квадрик запитывается но квадрик его не видит. Вся инфа по поводу аккумулятора так же отсутствовала в соответствующей закладке приложения.

Приехал к друзьям в одно место где занимаются подобными девайсами (специально не пишу место чтобы не заподозрили рекламу) и только там, после танцев с бубном обнаружили что на информативные контакты аккумулятора приклеен маленький кусочек прозрачного скотча. Скверная шутка Китайского мастера... Скотч удалили и все заработало.

Пишу здесь именно потому, что шутка могла быть не в единственном экземпляре...

Спасибо и извините за беспокойство.


  • 0

  #820 OFFLINE   shooo

shooo

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 17 июля 2016 - 03:28

Всем доброго времени суток! У нас с сыном весь парк недорогой авиации отлетал своё и мы хотим перейти на "следующий уровень". Форумы почитали, youtube на тему посмотрели... настало время купить, выбор пал на P3advanced. Вот думаю где лучше купить... Варианты следующие:

1. Новый в Финляндии - 50т.р. после возврата НДС, но надо тащиться в Хельсинки + 4000р страховка на машину и бензин + целый день убить на рулёжку

2. Новый на Авито - 55-56.5т.р. с проверками, чеками и типа гарантией... откуда они их тащат - прямо из Китая?

3. Ждать б.у. на Авито - отмониторил  за 35-40т.р. бывают реальные варианты, но уходят быстро...

 

По первому варианту всё понятно, просто тащиться лень, то на то и выходит... хотя сейчас еще посмотрю паромы из Питера, но наверняка там промотаем ещё больше.

 

Вот если на новый Авито брать, выглядит заманчиво, даже лучше чем в Финке (там запечатанный и распечатать и проверить смогу только после вывоза), цитирую часть одной из объяв:

Все квадрокоптеры новые, запечатанные и не активированные. Система оплаты абсолютна прозрачная, расчет производится по факту, в момент передачи коптера, после чего можем устроить тест полет.
В случаи его неисправности, подлежит возврату либо замене, только если они не были связаны, с неправильной его эксплуатацией.

 

Какие-то подвохи могут быть? Подделок/копий вроде не существует..что может ещё быть?

 

Третий вариант - понятно что могут втюхать после падения, ремонта и т.п. и опыта полёта на фантоме нет, косяки могу не заметить... - как проверить по минимуму на недостатки? Конечно он хорош тем что если грохнемся или утопим не так обидно будет как за новый...

 

Опытные - помогите пожалуйста советом...

P.S. Времени долго ждать нет и нервов тоже (это я про али и подобные)


  • 0





Темы с аналогичным тегами покупка, phantom3, доставка

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Bing (1)



Яндекс.Метрика

Сайт работает на хостинге FASTVPS