Перейти к содержимому


Фотография

Электрика - моторы, регуляторы, аккумуляторы (Vision,Vision+)

Phantom2 Vision Phantom2 Vision+ электрика моторы регуляторы оборотов аккумулятор

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 505

  #501 OFFLINE   vitas77

vitas77

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Город:станица Отрадная
  • Коптер:dgi phantom 2 vision

Отправлено 14 марта 2022 - 12:34

ACDS, я написал не силовые а сбоку силовых 2 маленькие точки и в коптере 2 тонких контакта,  "попробуйте.. почему бы и не попробовать.. )" всё так просто? вы издеваетесь? было бы так просто, я тут не спрашивал бы.

ACDS, я в электрике немного понимаю, вот с дронами впервые 


  • 0

  #502 ONLINE   ACDS

ACDS

    Опытный летчик АС

  • Модераторы
  • 3 525 сообщений
  • Город:Южно-Сахалинск
  • Коптер:M2P, AE2P

Отправлено 14 марта 2022 - 01:46

vitas77

.. хорошо, что понимаете, осталось научится Поиску , для начала зайдите сюда http://dji-club.ru/t...on-vision-fc40/

а еще есть поиск в сети..

Дрон старый, инфы много .. народ уже отвык от него.. основы по питанию остались такие же.. Почитайте про Мавики.. 

А если еще короче - простая батарея не подходит, потому что используются HV секции.. параллельно можно пихнуть, а смысл ? Ну разве что для полета в одну сторону..

Вы наверно об этом думаете ? ;)


  • 0

  #503 OFFLINE   vitas77

vitas77

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Город:станица Отрадная
  • Коптер:dgi phantom 2 vision

Отправлено 14 марта 2022 - 08:53

ACDS,прежде чем задавать вопросы здесь, я неделю рыл интернет и не нашёл ответа, у меня дрон стал ругаться что батарея не ориг, хотя стоит та-же самая и раньше она была ориг, вот я и пытаюсь понять принцип её работы, может она как-то заблокировалась и есть способ её разблокировать? поэтому и спрашиваю за эти контакты (как их назвать? сигнальные?) что на них должно приходить? может уже нашли давно способ обмануть эту умную батарею?... 

ACDS,HV это я понимаю - хай вольтаж до 4.35 заряжается, на 2 фанте обычные 4.2 как и RC батареи, про них я и говорю ( обычные) - потому что не замудрённые и не стоят как слиток золота... 


Сообщение отредактировал vitas77: 14 марта 2022 - 08:54

  • 0

  #504 ONLINE   ACDS

ACDS

    Опытный летчик АС

  • Модераторы
  • 3 525 сообщений
  • Город:Южно-Сахалинск
  • Коптер:M2P, AE2P

Отправлено 14 марта 2022 - 08:56

vitas77,

Зайдите на канал специалиста по батареям - https://www.youtube....XwSgJ9Kw/videos 


  • 0

  #505 OFFLINE   vitas77

vitas77

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Город:станица Отрадная
  • Коптер:dgi phantom 2 vision

Отправлено 14 марта 2022 - 12:15

ACDS,спасибо за подсказку, теперь буду его мучать распросами  :hi:  


  • 0

  #506 OFFLINE   vitas77

vitas77

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Город:станица Отрадная
  • Коптер:dgi phantom 2 vision

Отправлено 22 июля 2022 - 09:09

приветствую, вопрос знатокам: есть два абсолютно одинаковых дрона (фантом 2 вижн +) и есть оригинальный акум, собственно вопрос, на одном дроне акум работает (заводит моторы) и никаких ошибок не выдаёт, а на втором не заводит, пишет что батарея не умная и быстро моргает красным три раза. я подумал что проблема в материнской плате, но ставлю другой акум и на втором дроне всё работает без ошибок. это что? как это победить?


  • 0





Темы с аналогичным тегами Phantom2 Vision, Phantom2 Vision+, электрика, моторы, регуляторы, оборотов, аккумулятор

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Яндекс.Метрика

Сайт работает на хостинге FASTVPS