Перейти к содержимому


Фотография

Покупка и Доставка. Гарантия. (Maviс Pro)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 678

  #481 OFFLINE   Алексей82

Алексей82

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 17 января 2018 - 02:24

Добрый день подскажите где купить мавик до 55т.?


  • 0

  #482 OFFLINE   БИРЮКOFF

БИРЮКOFF

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений
  • Город:Уфа
  • Коптер:DJI Mavic Air

Отправлено 23 января 2018 - 08:26

Вчера наконец-то приехал мой Мавик, ехал очень долго IML'ом с 15.12.2017, т.е. 38 дней. Упокаван был в обычную почтовую пленку, никакой пупырки или коробки. Открыл, колпак камеры на месте, фиксатор тоже. Все запустилось и работает. Особо времени тестить не было, активировался, двиги запустились, видео передается но с лагами и крошится. Грешу на телефон, он у меня староват Alcatel Idol 3 5.5, в antutu 40 000 всего показывает, и по современным меркам маловато как я понимаю. 


  • 0

  #483 OFFLINE   Micha

Micha

    Опытный летчик АС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 106 сообщений
  • Город:Саратов
  • Коптер:MAVICи

Отправлено 23 января 2018 - 10:40

Скорее всего... у меня долго не получалось найти тот гаджет, который устроил бы... если это не apple, там вроде, с этим получше дела обстоят... Есть темы по выбору смартфонов и планшетов... Почитайте, думаю найдёте свою "золотую середину"...


Сообщение отредактировал Micha: 23 января 2018 - 10:42

  • 0

  #484 OFFLINE   YuriKos

YuriKos

    Летчик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений
  • Город:Moskou
  • Коптер:Мавик Про Платинум Комбо

Отправлено 23 января 2018 - 06:42

Нет, не ждем. :)


  • 0

  #485 OFFLINE   БИРЮКOFF

БИРЮКOFF

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений
  • Город:Уфа
  • Коптер:DJI Mavic Air

Отправлено 24 января 2018 - 07:25

Я точно не жду :))) даж не летал пока, с настройками разбираюсь. На али в DJI Store за 963$ уже есть предложение на базовую версию, но я так и не понял ради чего стоит обновлять мавик на новый "мавик". Хотя видимо это дискуссия для отдельной ветки.


Сообщение отредактировал БИРЮКOFF: 24 января 2018 - 07:26

  • 0

  #486 OFFLINE   weexplosive

weexplosive

    Летчик АС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 872 сообщений
  • Город:Клёново
  • Коптер:Mavic Air

Отправлено 24 января 2018 - 10:46

Эйр по предзаказу уже выставляют в Москве за 54690 рублей. Но комплектация не ясна. Хотя если рассматривать комбо то по большому счету там добавили аккумулятор и второй набор запасных лопастей. Может зарядку на 2 слота под аккумуляторы. Больше я ни чего не увидел. Базовый и так самодостаточный комплект.



Добавлено позже (24 Январь 2018 - 09:46)

Продажи стартовать должны после 10.02.2018года.


  • 0

  #487 OFFLINE   klna

klna

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Город:Москва
  • Коптер:пока нет

Отправлено 25 января 2018 - 12:15

Приветствую всех.

За последние несколько дней цена на Mavic Pro Combo у официальных дилеров повысилась на 9 тысяч (была 83 490, стала 92390). Странно как-то.

Зато появилась скидка на Mavic Pro Platinum Combo (была 118 290, стала 99 790).

Никто не в курсе - почему так?

 

Хотел комбо версию за 83 тысячи, теперь получается её или за 92 тысячи покупать, или еще добавлять и брать уже платинум.

Заказывать с Али или ГБ - долго ждать. Покупать новые на авито с рук - это, как я понял, остаться без гарантии и шанса получения нового коптера, если из-за сбоя связи коптер улетит и не вернется (тьфу-тьфу-тьфу).


  • 0

  #488 OFFLINE   deepd

deepd

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений
  • Город:Brest

Отправлено 29 января 2018 - 06:15

Напишу и я про свой опыт покупок с ГБ.
Изначально заказывал на 11.11 с Али. Но там продавец вовремя не отправил, поэтому заказ отменился. Потом в конце ноября заказал простой набор с ГБ. И началась непонятная тягомотина с заказом. Который по итогу отменился. Я начал искать проблему. Оказалось ГБ отклонил мой платёж, хотя платилось через палку. Не понравилось что адреса оплаты и доставки не совпадают - заказывал на адрес товарища в РФ, т.к у нас большие налоги.
В итоге заказал в 3 раз набор комбо через ссылку Владимира. Он мне и помог порешать проблемы по поводу оплаты, мой платёж приняли. В итоге в 10-х числах января мавик был в Москве, в 20-х у меня.
Комбо набор, упакован на совесть, все сложено в доп коробку и обложено паралоном. Доставка была IML, курьером на руки. Из-за праздников с 30.12 до 10.01 пролежала на складе. В итоге доставка чуть более месяца.
По работе все ОК.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20180122_071918.jpg
  • IMG_20180122_072121.jpg

Сообщение отредактировал deepd: 29 января 2018 - 06:16

  • 1

  #489 OFFLINE   YuriKos

YuriKos

    Летчик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений
  • Город:Moskou
  • Коптер:Мавик Про Платинум Комбо

Отправлено 29 января 2018 - 03:20

Заводи, поехали!

Поздравляю.

Мне тоже такой пришел, недавно.

Джидаи хорошо пакуют, а ГБ только скотчем обворачивает да адрес лепит, как и другие продавцы, впрочем.


  • 0

  #490 OFFLINE   БИРЮКOFF

БИРЮКOFF

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений
  • Город:Уфа
  • Коптер:DJI Mavic Air

Отправлено 29 января 2018 - 04:57

Парни, только доставку IML не выбирайте (AML RU), а то из первых можно легко превратиться в сто первых ;)


  • 0

  #491 OFFLINE   YuriKos

YuriKos

    Летчик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений
  • Город:Moskou
  • Коптер:Мавик Про Платинум Комбо

Отправлено 29 января 2018 - 05:54

СДЕК сейчас тоже совсем оборзел... Ни ответа ни привета. Даже посылки не трекаются нигде :(


  • 0

  #492 OFFLINE   NAPALMIK

NAPALMIK

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Город:Барановичи

Отправлено 05 февраля 2018 - 01:05

Добрый день! Подскажите по такому вопросу - мучаюсь перед выбором МАвик или Фантом 4 (не про)… что с 2 лучше выбрать? Если отбросить такой жирный плюс МАвик , как компактность… И подскажите как купить новый МАвик так чтобы тебя не развели- он был не активированный, точно новый и не восстановленый! Как и что проверить перед покупкой - заранее спасибо..сам я с Беларуси


Сообщение отредактировал NAPALMIK: 05 февраля 2018 - 01:06

  • 0

  #493 OFFLINE   BUHUMMER

BUHUMMER

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений
  • Город:Владивосток
  • Коптер:Mavic Pro, Phantom 3S

Отправлено 06 февраля 2018 - 12:42


Добрый день! Подскажите по такому вопросу - мучаюсь перед выбором МАвик или Фантом 4 (не про)… что с 2 лучше выбрать? Если отбросить такой жирный плюс МАвик , как компактность… И подскажите как купить новый МАвик так чтобы тебя не развели- он был не активированный, точно новый и не восстановленый! Как и что проверить перед покупкой - заранее спасибо..сам я с Беларуси
Мое мнение если важна мобильность, то Мавик. Имеется ввиду перемещение (самолет, автобус). Тяжко носить еще одно место, не тяжело, но рук не хватает. Если качество, то Фантом. Посмотрите, очень много роликов на эту тему.

PS: В дальнюю дорогу на самолете или автобусе, всегда стоял выбор брать или нет Фантом. Сейчас думаю все изменится в другую сторону.


  • 0

  #494 OFFLINE   БИРЮКOFF

БИРЮКOFF

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений
  • Город:Уфа
  • Коптер:DJI Mavic Air

Отправлено 06 февраля 2018 - 12:53

Был у меня недолго Фантик 2й, игрался себе сезон, снимал на прикрученную к нему сяому, даж FPV приделал косоруко к нему, и картинку передавал на землю. Все было отлично, пока не решил взять его в Грузию в автопутешествие: с коробкой и всей трепухой в машине пол багажника занимает, настраивать долго, летает не много, в общем не прижился он у меня ввиду размеров, неудобства использования, да и простоват был. В итоге выбор пал в пользу Мавика как компактного дрона со всеми современными функциями. Долго думал, может 3 фантика или 4 взять, но так и не решился еще раз с ним таскаться. Если мне в машине возить его геморно, то на самолете это вообще нереально, особенно если куча перемещений, а ты в идеале должен быть налегке. 


  • 0

  #495 OFFLINE   kva

kva

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Город:Пермь
  • Коптер:В процессе выбора

Отправлено 07 февраля 2018 - 03:45

Vladdimmir

Mavic air если заказывать завтра сколько будет стоить с  доставкой в Пермь?


  • 0

  #496 OFFLINE   kva

kva

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Город:Пермь
  • Коптер:В процессе выбора

Отправлено 07 февраля 2018 - 05:13

Vladdimmir ,

Нужно обязательно регистрироваться в PayPal?

Доставка в Пермь сколько будет? 


  • 0

  #497 OFFLINE   deeplock

deeplock

    Летчик со стажем

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 392 сообщений
  • Город:Москва
  • Коптер:DJI Mavic Pro Platinum

Отправлено 07 февраля 2018 - 07:58

а с пэйпала дешевле получается и если да то почему?


  • 0

  #498 OFFLINE   БИРЮКOFF

БИРЮКOFF

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений
  • Город:Уфа
  • Коптер:DJI Mavic Air

Отправлено 08 февраля 2018 - 07:12

kva, Чисто технически с PayPal не дешевле, чем покупка напрямую по карте, т.к. кросс-курс у палки выше чем в вашем банке, но не сильно. Зато это хоть какая-то гарантия возврата средств, в случае если китайцы решат отправить вам тыкву вместо коптера. Поэтому на ГБ есть выбор, платить картой, платить с использование палки, или например производить оплату через QIWI. 


  • 1

  #499 OFFLINE   deeplock

deeplock

    Летчик со стажем

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 392 сообщений
  • Город:Москва
  • Коптер:DJI Mavic Pro Platinum

Отправлено 08 февраля 2018 - 09:53

А еще на ГБ при оформлении есть поле "Требование заказа: Dropship" с возможностью поставить галочку напротив него. По умолчанию галки нет. Для чего этот пункт?
  • 0

  #500 OFFLINE   usup

usup

    Летчик со стажем

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 233 сообщений
  • Город:Ставрополь

Отправлено 08 февраля 2018 - 01:48

Владимир,а будет ли на гб  будущем скидка на аккумы для мавика?а то ценник у них очень завышен.и имено скидка а не купоны


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных




Яндекс.Метрика

Сайт работает на хостинге FASTVPS