Перейти к содержимому


Фотография

Доступ к флешке Мавика с компьютера и Flight Records


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

  #1 OFFLINE   Мышун

Мышун

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений
  • Город:СПб
  • Коптер:Mavic Pro

Отправлено 30 августа 2017 - 04:07

Всем привет!

 

Это у меня первый коптер от DJI.

Вопрос в следующем:

Сразу после покупки и первых взлета/посадки в помещении подключил Мавик по USB к компу (WIN10 x64) и увидел на появившемся диске видео и логи. Т.к. интереса они не представляли, то форматнул флешку из DJI4Go, обновил прошивки дрона, пульта и аккумов до крайних версий (на 28.08.2017).

 

После этого при подключении к компу на флешке появляются только видео и фото и куча пустых директорий.

 

Причем из двух появившихся дисковых накопителей доступ есть только к одному. Это нормально или у меня что-то не так с драйверами?

 

Следующий вопрос: Flight Records видны только из DJI4Go. При выборе соответствующей вкладки в Assistance вылезает окно с сообщением, что я должен где-то кликнуть значок SD Card, и список записей не появляется. В общем, всё не так, как показано в туториалах (например в этом https://www.skypixel...5-26019ac2f7dd)

 

В одном из туториалов китаец говорит, что нужно разрешить доступ к записям полетов из DJ4GO, у меня в крайней версии приложения такой опции нет.

 

Расскажите, что я делаю не так? Может я чего-то не понимаю и всё так и должно быть?


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Яндекс.Метрика

Сайт работает на хостинге FASTVPS