Перейти к содержимому


Фотография

Покупка, Доставка, Гарантия (MavicPro)

mavic mavic pro dji mavic

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4634

  #1861 OFFLINE   Dan

Dan

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений
  • Город:51
  • Коптер:Phantom-3st. Mavic Pro!

Отправлено 14 февраля 2017 - 11:27


Вот уже 2 месяца как стал ждуном... Думаю вот отменить у Magicsky и заказать у SZDHC RC Drones Store. До этого уже отменял у DJI Model World. Есть тут хоть кто-то, кто уже от SZDHC получил Мавик? Надоело уже переписываться с этими продаванами. 

Тоже достали они уже своими завтраками, отменил, жду возврата и думаю на какую лошадь теперь поставить? )


  • 0

  #1862 OFFLINE   Наильхали

Наильхали

    Летчик со стажем

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 189 сообщений
  • Город:Березники

Отправлено 14 февраля 2017 - 11:27


до трансформации  всех "ждунов" в "лётунов"  

 

ждун это звучит гордо  :good:


  • 0

  #1863 OFFLINE   zlex

zlex

    Летчик со стажем

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 169 сообщений
  • Город:Москва
  • Коптер:Mavic Pro

Отправлено 14 февраля 2017 - 11:35

Появились в наличии у ещё одно продавца - presale не стоит и доступно для заказа

 

https://ru.aliexpres...sOrigTitle=true

 

Цена интересная... Что думаете насчёт этого продавца?


  • 0

  #1864 OFFLINE   Maikl

Maikl

    Летчик со стажем

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 450 сообщений
  • Город:Москва
  • Коптер:Mavic pro/ Mavic 2 pro smart

Отправлено 14 февраля 2017 - 11:35

шапку надо делать с методой покупки сертов КБ и т.п. и прирост страниц резко уменьшится
  • 0

  #1865 OFFLINE   olegnsk

olegnsk

    Опытный летчик АС

  • Модераторы
  • 7 702 сообщений
  • Город:Москва, исторически Новосибирск и Камчатка
  • Коптер:младшенький Mavic и ещё небольшая эскадрилья

Отправлено 14 февраля 2017 - 11:38


шапку надо делать с методой покупки сертов КБ
А вот это не шапка, коллега шил пушил и гладил - http://dji-club.ru/i...i-s-aliexpress/

Туда и пишите о КБ и промокодах. 


  • 0

  #1866 OFFLINE   megagl

megagl

    Летчик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 14 февраля 2017 - 11:45

Так есть где-нибудь в наличии комбо или просто сам мавик? Готов чуть переплатить, до 10 проц от али без кэбшебка. Квест какой-то)

Оружие и наркотики проще наверно купить)


  • 0

  #1867 OFFLINE   Dan

Dan

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений
  • Город:51
  • Коптер:Phantom-3st. Mavic Pro!

Отправлено 14 февраля 2017 - 11:49


Появились в наличии у ещё одно продавца - presale не стоит и доступно для заказа   https://ru.aliexpres...sOrigTitle=true   Цена интересная... Что думаете насчёт этого продавца?

 

Судя по истории покупок с этого магазина заказы еще аж с ноября и ни одного отзыва о получении! 

 
1 piece

 G***y L.

11 Nov 2016 00:37
 
Так что делайте выводы!

  • 0

  #1868 OFFLINE   Maikl

Maikl

    Летчик со стажем

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 450 сообщений
  • Город:Москва
  • Коптер:Mavic pro/ Mavic 2 pro smart

Отправлено 14 февраля 2017 - 11:49

исходя из названия темы, писать будут здесь....
  • 0

  #1869 OFFLINE   olegnsk

olegnsk

    Опытный летчик АС

  • Модераторы
  • 7 702 сообщений
  • Город:Москва, исторически Новосибирск и Камчатка
  • Коптер:младшенький Mavic и ещё небольшая эскадрилья

Отправлено 14 февраля 2017 - 11:58


в наличии комбо или просто сам мавик
открою "страшную" тайну - в Москве живые  combo  за 105 р.  разлетаются  десятками в день, да ещё пока очередь имеется. На avito  ценник на живые уже от 109 до 120 р. Ажиотаж подстёгивает цены, увы ?!
  • 0

  #1870 OFFLINE   Наильхали

Наильхали

    Летчик со стажем

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 189 сообщений
  • Город:Березники

Отправлено 15 февраля 2017 - 12:24


Что думаете насчёт этого продавца?

 

Может тянуть время при отправке товара - (с сайта)

 

товаров как-то много разного

цена подозрительна


  • 0

  #1871 OFFLINE   zlex

zlex

    Летчик со стажем

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 169 сообщений
  • Город:Москва
  • Коптер:Mavic Pro

Отправлено 15 февраля 2017 - 12:29


в Москве живые combo за 105 р

Наверное поэтому и будут жить разговоры "а как вам удалось так дёшево купить на AliExpress Mavic Pro?". И будут они существовать до тех пор, пока цены в Москве будут такими высокими и пока будет за ними очередь. На Мавик сейчас большой спрос, будут приходить в эту тему всё новые и новые люди и будут задавать один и тот же вопрос, который уже всех раздражает. Варианта два - жестко модерировать и пресекать обсуждение КБ (как это делает на многих форумах, кстати) или дать людям возможность "легального" обсуждения КБ. Возможно, в отдельной теме, но нужно легко её находить. Иначе опять все придут сюда :rolleyes:


Сообщение отредактировал zlex: 15 февраля 2017 - 12:30

  • 0

  #1872 OFFLINE   Наильхали

Наильхали

    Летчик со стажем

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 189 сообщений
  • Город:Березники

Отправлено 15 февраля 2017 - 12:37


Цена интересная... Что думаете насчёт этого продавца?

 

еще раз глянул до боли знакомые фото и слова

полагаю очередной магазин сучки китайской

если не ошибаюсь обходи стороной 



Добавлено позже (14 Февраль 2017 - 21:37)

https://ru.aliexpres...00003876#/price


  • 0

  #1873 OFFLINE   olegnsk

olegnsk

    Опытный летчик АС

  • Модераторы
  • 7 702 сообщений
  • Город:Москва, исторически Новосибирск и Камчатка
  • Коптер:младшенький Mavic и ещё небольшая эскадрилья

Отправлено 15 февраля 2017 - 01:09

zlex, вы собирались создать тему по КБ и остальным вкусностям, но создал другой коллега тему по конкретной площадке. Реферальную рекламу мы убрали - это нарушение наших правил. Что ещё не устраивает - название? Повторюсь в болталке да и в разделе Mavic можете создать свою.

Обсуждение КБ не пресекаем - у нас пока период демократии на форуме. 


  • 0

  #1874 OFFLINE   zlex

zlex

    Летчик со стажем

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 169 сообщений
  • Город:Москва
  • Коптер:Mavic Pro

Отправлено 15 февраля 2017 - 01:47

Официально заявляю, что и я наконец-то стал ждуном :good: Выбор остановил на SZDHC RC Drones Store, но взял стандартную комплектацию. Для себя мотивировал покупку стандарта вместо комбо тем, что:

  1. Сумка DJI, конечно, качественная, но она на мой взгляд имеет недостатки:
    • В общественных местах привлекает к себе лишнее внимание - кто знает, тот сразу поймёт, что в ней Mavic Pro. Лого DJI на сумке узнаваемое;
    • Вытекает из первого: могут быть лишние вопросы от охраны / других людей, есть риск кражи и пр.
    • Конструкция предполагает, что в сумке есть всё необходимое для Mavic Pro - возможно, часто с собой буду таскать лишние зарядки и переходники, которые будет лень выкладывать;
    • Всё-таки дороже аналогов.
  2. Автомобильная зарядка - в принципе пока не планирую пользоваться, для меня лишнее в комплекте Комбо.
  3. Адаптер PowerBank - удобен для разрядки аккумулятора. Как PowerBank аккумулятор не очень удобен, на мой взгляд, из-за некомпактных размеров относительно классических конструкций PowerBank'ов. К тому же выяснилось, что разрядку аккумулятора делать нужно не так уж и часто - раз в 2-3 месяца.
  4. Хаб - может быть полезен, но пока не планирую так активно пользоваться.
  5. 2 аккумулятора - нужны, но для начала, думаю, хватит одного дополнительного (буду отдельно заказывать), т.к. летать планирую не очень часто.
  6. Винты - возможно, понадобятся, но буду заказывать отдельно.
  7. Понравились футлярчики типа таких. Можно кинуть куда угодно, в любую сумку, в рюкзак - с ними действительно получается очень мобильно.

Мне удалось-таки применить дополнительный купон AliExpress на $50 (для мобильной версии), для КБ заюзал промо на 10%, поэтому с ценой получилось так: $1129 - $50 - $1129*0.1 - ($1129 - $50)*0.1 = $1079 - $112,9 - $107,9 = $858,2



Добавлено позже (14 Февраль 2017 - 22:47)


вы собирались создать тему по КБ и остальным вкусностям, но создал другой коллега тему по конкретной площадке. Реферальную рекламу мы убрали - это нарушение наших правил. Что ещё не устраивает - название? Повторюсь в болталке да и в разделе Mavic можете создать свою. Обсуждение КБ не пресекаем - у нас пока период демократии на форуме.

Да, от своих слов не отказываюсь. Надеюсь, очень скоро дойдут руки, создам подробную статью с описанием всех нюансов, о которых знаю (черновик уже есть). Если позволите, создам в разделе Mavic - думаю, тут она более востребована в виду большого запроса на покупку Mavic Pro с применением КБ, и новым людям на форуме будет проще её находить - модераторам меньше работы. А в дальнейшем тему можно будет переместить в какой-нибудь общий раздел.


  • 1

  #1875 OFFLINE   olegnsk

olegnsk

    Опытный летчик АС

  • Модераторы
  • 7 702 сообщений
  • Город:Москва, исторически Новосибирск и Камчатка
  • Коптер:младшенький Mavic и ещё небольшая эскадрилья

Отправлено 15 февраля 2017 - 01:52


от своих слов не отказываюсь.
Дерзайте! Не там сделаете или не получится - поможем.
  • 0

  #1876 OFFLINE   Maklaud

Maklaud

    Летчик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений
  • Город:Солнечногорск
  • Коптер:dji mavic pro combo

Отправлено 15 февраля 2017 - 05:32

Сегодня отписался продавец ну вот наконец таки отправляют мне второго mavic уже в эту пятницу 



Добавлено позже (15 Февраль 2017 - 06:32)

К стати продавец вежливо отдельным письмом пояснил что трек не будет трекаться до пятницы именно в пятницу они сделают отгрузку, что бы я не беспокоился !!! в итоге заказ был на предзаказ у продавца consumerelectronicscostsavers заказ от январь 22, 2017 11:41 в самом начале на вопрос когда поставка продавец отвечал через 3-4 недели! если верить продавцу что отправит в эту пятницу выходит что держит слово!!! в принципе и не стоило волноваться ведь трое с этого форума уже получили свои mavic от этого продавца . Посмотрим что будет происходить в пятницу сразу чиркану сюда 


  • 0

  #1877 OFFLINE   DmitrikS

DmitrikS

    Летчик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений
  • Город:Москва
  • Коптер:Мавикаждун

Отправлено 15 февраля 2017 - 08:57


Официально заявляю, что и я наконец-то стал ждуном
Вот тоже вчера чуть ждуном не стал с таким же раскладом по дисконту, но Али, конечно же, эту апелляцию влупил(((
  • 0

  #1878 OFFLINE   agnitum

agnitum

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 571 сообщений
  • Город:Moscow
  • Коптер:Подожду 2.0...понравилось

Отправлено 15 февраля 2017 - 09:42

DmitrikS, может это и к лучшему, может сегодня удастся....бакс вон как просел


Сообщение отредактировал agnitum: 15 февраля 2017 - 09:43

  • 0

  #1879 OFFLINE   Jhonkreml

Jhonkreml

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Город:Almaty
  • Коптер:DJI Mavic

Отправлено 15 февраля 2017 - 10:28

Всем привет. Я тоже решил пополнить ряды ждунов.
Сначала хотел бы поблагодарить вас за прекрасную инфу по поводу кэшбэка, раньше я даже и не подозревал что можно вернуть СТОЛЬКО (21%) с покупки. Спасибо вам)
Заказал Mavic еще в конце октября у Magic Sky, обычную не комбо версию. Примерно в январе (или в конце декабря) он мне написал, что обычных пока не предвидится, и предложил доплатить за комбо. Я тогда отказался, ну и не жалею, про кэшбэк то я не знал :) 
В итоге он мне сообщил что могу поменять на комбо опять (в начале февраля) и тут то все и случилось. И как раз поймал промо код на 10,5 и пошло поехало. В итоге в эту пятницу он отправил, трекаться начал в понедельник. Отправили из Гонконга, потом улетел в Японию, сейчас по европе катается (посетил стран больше чем я :)).

Есть тут кто нибудь из ждунов или уже практикующих в Алмате? Это мой первый дрон, хотелось бы с кем то пообщаться до первого запуска, так не хочется в первый же день разбить 1000$


  • 0

  #1880 OFFLINE   GIN

GIN

    Летчик со стажем

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 193 сообщений
  • Город:Сибирь
  • Коптер:mavic

Отправлено 15 февраля 2017 - 10:56


Это мой первый дрон, хотелось бы с кем то пообщаться до первого запуска, так не хочется в первый же день разбить 1000$

Не переживайте так! Первый запуск в чистом поле режим новичка будет включен по умолчанию. Взлетает, садиться сам!Все будет норм!

кстати есть функция симулятора, дома можно полетать


Сообщение отредактировал GIN: 15 февраля 2017 - 11:04

  • 0





Темы с аналогичным тегами mavic, mavic pro, dji mavic

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных




Яндекс.Метрика

Сайт работает на хостинге FASTVPS