Перейти к содержимому


Фотография

Покупка, Доставка, Гарантия (MavicPro)

mavic mavic pro dji mavic

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4634

  #1441 OFFLINE   ShakirovMarat

ShakirovMarat

    Летчик со стажем

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 430 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Коптер:DJI Mavic Pro =))))

Отправлено 09 февраля 2017 - 12:49

Jake, там вроде как ответ будет "никак". Баллы же тратятся лишь в  партнерах, типа Перекрестка или на покупки в Евросети

разве нет?


Сообщение отредактировал ShakirovMarat: 09 февраля 2017 - 12:55

  • 0

  #1442 OFFLINE   Jake

Jake

    Летчик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений
  • Город:Мск

Отправлено 09 февраля 2017 - 01:15


там вроде как ответ будет "никак". Баллы же тратятся лишь в  партнерах, типа Перекрестка или на покупки в Евросети разве нет?

 

Вы правы. Смутило утверждение, что можно. Перепроверил и успокоился :)


  • 0

  #1443 OFFLINE   zlex

zlex

    Летчик со стажем

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 169 сообщений
  • Город:Москва
  • Коптер:Mavic Pro

Отправлено 09 февраля 2017 - 01:34


Заказывал 19 ноября, но пару дней назад решил поменять обычный Mavic на Mavic Combo, написал об этом продавцу, тот сказал окей меняй, комбо будут на следующей недели, просто доплати 300 $ за комбо + 50$ за доставку (сам Mavic заказывал за 999$ + бесплатная доставка) ибо издержки на отправку комбо выше, на том с ним и договорились. В декларацию попросил вписать 699 $. Как-то так.

Вот интересные размышления на тему. Почему продавцы, работающие по предзаказу, ориентируют новых покупателей на март-апрель, когда поступления партии Мавиков уже на следующей неделе для первых покупателей в очереди? К примеру, тот же MagicSky. Судя по числу заказов = 76 Мавиков + DJI USA Store = 11. В моём понимании, крупным авторизованным дилерам вроде MagicSky производитель может поставить уж точно больше 100 коробок после начала отгрузок DJI новой партии. Если небольшая часть товаров "уже на следующей неделе", то это может говорить о том, что либо DJI действительно сильно ограничивает поставки продавцам, либо магазин искусственно удерживает заказы, работая от нескольких магазинов и продавая в первую очередь там, где выгодно и пока продаётся по высокой цене, и отправляет по предзаказам по остаточному принципу (например, не более 10 Мавиков в неделю). Ну ещё может быть у магазина оборот небольшой, но что-то слабо верю в эту версию: не может же быть такого, что из такого числа продавцов на AliExpress, работающих на предзаказе, ни один не может себе позволить закупить партию Мавиков 100 штук.


Сообщение отредактировал zlex: 09 февраля 2017 - 01:38

  • 1

  #1444 OFFLINE   agnitum

agnitum

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 571 сообщений
  • Город:Moscow
  • Коптер:Подожду 2.0...понравилось

Отправлено 09 февраля 2017 - 01:37

Откаты никому не чужды =)


  • 0

  #1445 OFFLINE   ShakirovMarat

ShakirovMarat

    Летчик со стажем

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 430 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Коптер:DJI Mavic Pro =))))

Отправлено 09 февраля 2017 - 01:39

Если сделать поиск по Али на тему Mavic то увидите, что все самые вкусные цены недоступны. Т.е. переходите по предложению, там 2 варианта - простой и комбо. Простой за вкусную цену недоступен, а комбо стоит за 1599 зеленых. И таких магазинов больше десятка ))) 


  • 0

  #1446 OFFLINE   Maikl

Maikl

    Летчик со стажем

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 450 сообщений
  • Город:Москва
  • Коптер:Mavic pro/ Mavic 2 pro smart

Отправлено 09 февраля 2017 - 01:42

agnitum,

тем временем наш новый китайский друг не горит желанием гарантировать отправку, молчит сволочь.......    


  • 0

  #1447 OFFLINE   Broomster

Broomster

    Летчик со стажем

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 157 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 09 февраля 2017 - 01:55

Понимаю, что всем ждунам хочется поскорее взять в руки эту игрушку, но мне кажется, проще отпустить и спокойно подождать недельки 2, а то и месяцок и думаю, все нормализуется и цены станут адекватнее


Сообщение отредактировал Broomster: 09 февраля 2017 - 01:56

  • 0

  #1448 OFFLINE   Maikl

Maikl

    Летчик со стажем

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 450 сообщений
  • Город:Москва
  • Коптер:Mavic pro/ Mavic 2 pro smart

Отправлено 09 февраля 2017 - 02:01


проще отпустить и спокойно подождать недельки 2, а то и месяцок и думаю, все нормализуется и цены станут адекватнее
тут много ждунов со стажем))) у них месяцок давно прошел...)))
  • 1

  #1449 OFFLINE   Andrejkaaa

Andrejkaaa

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 09 февраля 2017 - 02:02

Расскажу свою ситуацию. Наш китайский друг (8-10 дней) после оформления заказов перестал мне отвечать. Я решил отменить заказ. Написал в службу поддержки, чтобы они мне вернули побыстрее на внутренний счет всю сумму 1449$. Они сказали, что пока продавец не подтвердит - не поможет. Написал продавцу в чат, он сказал, что отменит, если укажу в причине "Другие". Сделал - он подтвердил, деньги тут же вернулись. В итоге заказал за 1599 (минус КБ 344$), обещают чуть ли не через 3 дня отправить. Вот этот магазин https://www.aliexpre...om/store/913837

Минус всех этих операций, профукал купон на 50$ за регистрацию приложения.  Пришлось второй использовать на 30$. Даже с учетом не дешевой цены все равно вышло неплохо. Обещают отправить двумя посылками. 


  • 1

  #1450 OFFLINE   Broomster

Broomster

    Летчик со стажем

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 157 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 09 февраля 2017 - 02:11

Maikl

 

Я имею ввиду сейчас подождать.


  • 0

  #1451 OFFLINE   Spasov

Spasov

    Опытный летчик АС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 583 сообщений
  • Город:Москва
  • Коптер:DJI Mavic 2 Pro

Отправлено 09 февраля 2017 - 02:11


но мне кажется, проще отпустить и спокойно подождать недельки 2, а то и месяцок и думаю, все нормализуется и цены станут адекватнее

Мы так же думали в ноябре месяце про декабрь, потом в декабре месяце про январь, потом в январе про февраль, ну а теперь в феврале про март, но время идёт и ничего не меняется)


  • 1

  #1452 OFFLINE   ShakirovMarat

ShakirovMarat

    Летчик со стажем

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 430 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Коптер:DJI Mavic Pro =))))

Отправлено 09 февраля 2017 - 02:14

Andrejkaaa, о чем и писал выше - с десяток магазинов где есть в наличии комбо за 1599 баксов. 


  • 0

  #1453 OFFLINE   zlex

zlex

    Летчик со стажем

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 169 сообщений
  • Город:Москва
  • Коптер:Mavic Pro

Отправлено 09 февраля 2017 - 02:27

RC Beyondsky Store увеличил цены на $70 за Комбо набор и $110 за Мавик

 

Думаю, что остальные продавцы тоже скоро увеличат цены: AliExpress отменяет экономдоставку в Россию товаров дороже $2

 

AliExpress с 7 февраля вводит по отношению к клиентам из России новую логистическую политику. Обновленные правила делают доставку всех товаров, которые стоят дороже $2, платной


Сообщение отредактировал zlex: 09 февраля 2017 - 02:30

  • 0

  #1454 OFFLINE   ilyhechNNS

ilyhechNNS

    Летчик со стажем

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 177 сообщений
  • Город:Владивосток
  • Коптер:DJI Mavic Pro (почти)

Отправлено 09 февраля 2017 - 02:34

zlex, ещё вчера видел это. На самом деле Aliexpress просто запретил продавцам отправлять товары дороже $2 без трек-кода. На стоимость доставки это не скажется (слова главы Aliexpress).

 

Чушь написал). Не знал, что трек-код — платная услуга. Наткнулся вот на это: https://www.bfm.ru/news/346003 .


Сообщение отредактировал ilyhechNNS: 09 февраля 2017 - 02:42

  • 0

  #1455 OFFLINE   Reagain

Reagain

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Город:Moscow
  • Коптер:Мавик

Отправлено 09 февраля 2017 - 03:48

Друзья, проанализировав обещания vs реальность продавцов на Али, я пришел к выводу что сейчас мавики никто не отправляет ни за какие деньги. Где он "в наличии" срок отправки составляет 3-10 дней, который каждый раз продлевается еще на пару дней - "отправлю завтра". 

Но надеюсь что я ошибаюсь и все-таки у кого-нибудь из продавцов действительно есть возможность отправить мавики в ближайшее время. Лично я уже закупился купонами и жду надежного продавца. На днях хотел заказать у SZDHC RC Drones Store, но по последним сообщениям на форуме разуверился в нем. Rc beyondsky хотя бы честно ответил что не знает, когда будет поставка стандартных мавиков.


  • 0

  #1456 OFFLINE   ShakirovMarat

ShakirovMarat

    Летчик со стажем

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 430 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Коптер:DJI Mavic Pro =))))

Отправлено 09 февраля 2017 - 04:26

Ну все, господа, я попался на алишопоманию ))))

Зачем то закинул $1700 на сертификаты и их больше нет ))))))

это кошмар на самом деле 


Добавлено позже (09 Февраль 2017 - 17:26)


ilyhechNNS, теперь смысл теряет покупка мелочевки в 1-2 бакса часто, т.к. минимальная доставка порой теперь стоит 1-2 бакса точно так же ))) 


Сообщение отредактировал ShakirovMarat: 09 февраля 2017 - 04:27

  • 0

  #1457 OFFLINE   zlex

zlex

    Летчик со стажем

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 169 сообщений
  • Город:Москва
  • Коптер:Mavic Pro

Отправлено 09 февраля 2017 - 04:54

MagicSky предлагает 3 варианта доставки в Россию:

  1. FedEx (7-15 дней)
  2. Fedex IE (7-15 дней)
  3. EMS (14-26 дней)

Кто что-нибудь знает про FedEx? Насколько вероятны проблемы с таможней при таком способе доставки? Насколько я знаю, через EMS Мавиков задерживают меньше. Но EMS дольше, судя по всему.


  • 0

  #1458 OFFLINE   Maikl

Maikl

    Летчик со стажем

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 450 сообщений
  • Город:Москва
  • Коптер:Mavic pro/ Mavic 2 pro smart

Отправлено 09 февраля 2017 - 04:59

выбирайте EMS и лучше другого продавца


  • 0

  #1459 OFFLINE   RainbowSix

RainbowSix

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений
  • Город:Пермь
  • Коптер:Dji Mavic Pro

Отправлено 09 февраля 2017 - 05:00

Ребят, я вот не понимаю - смысл всех этих головняков у вас? В россии уже неделю как есть мавики по 75-80к рублей в НАЛИЧИИ. Или вам в прикол все это извращение по покупке в китае?


  • 0

  #1460 OFFLINE   ShakirovMarat

ShakirovMarat

    Летчик со стажем

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 430 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Коптер:DJI Mavic Pro =))))

Отправлено 09 февраля 2017 - 05:05

RainbowSix, не знаю, мне мавик + 1 батарея вышел в 56800 рублей. Если для вас разница в 20 тысяч это мелочи - я за вас рад


  • 0





Темы с аналогичным тегами mavic, mavic pro, dji mavic

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 8 гостей, 0 анонимных




Яндекс.Метрика

Сайт работает на хостинге FASTVPS