Перейти к содержимому


Фотография

Покупка, Доставка, Гарантия (MavicPro)

mavic mavic pro dji mavic

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4634

  #4141 OFFLINE   druvban

druvban

    Летчик со стажем

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 123 сообщений
  • Город:Московская область
  • Коптер:в планах dji-------?!

Отправлено 25 марта 2017 - 06:20


Писать всё таки сначала продавцу? Или сразу открывать спор на PayPal? А то 28 марта будет уже 180 дней не знаю вот даже что делать...

А Вы что с продавцом не вели ни какой переписки по этому поводу?На пал-палыче такая же хрень была как и на али.Сначало открываете спор,потом переводите в претензию.У Вас потребуют скрины переписки с продавцом и всё что связано с покупкой.


  • 0

  #4142 OFFLINE   agnitum

agnitum

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 571 сообщений
  • Город:Moscow
  • Коптер:Подожду 2.0...понравилось

Отправлено 25 марта 2017 - 06:20


коптер 1099$, минус купон 200$ это будет 899$

там можно воспользоваться ещё купоном продавца, а 28 марта можно ещё поюзать спец купоны Али. В принципе сложного ничего нет


  • 0

  #4143 OFFLINE   RostoVR

RostoVR

    Летчик со стажем

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 401 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Коптер:DJI Inspire 1 RC x2 | MAVIC PRO | OSMO X3 | OSMO Pocket

Отправлено 25 марта 2017 - 06:36


там можно воспользоваться ещё купоном продавца, а 28 марта можно ещё поюзать спец купоны Али. В принципе сложного ничего нет

Так а до 28 марта мой промокод на 200$ не проподёт? Нужно зарегаться сегодня на Али, чтобы промокод получить и сохранить?

И да, на Али можно платить и за WebMoney? Там на ePN, просто в правилах что-то про вебмани писали, кто то пробовал оплачивать на Али за вебмани?

И ещё у меня карта MasterCard от ePayments имеет тип PREPAID, говорят вроде что PayPal её не принимает (сам не проверял), можно ли с такой карты оплатить на Али, и будут ли проблемы с зачислением кешбека? Хотя я так полагаю лучше эти вопросы задать поддержке ePN?


  • 0

  #4144 OFFLINE   Imperior

Imperior

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений
  • Город:Москва
  • Коптер:DJI Mavic pro

Отправлено 25 марта 2017 - 07:01

Привезли сегодня! Упаковка - просто посылочная пленка и скотч поверх оригинальной коробки. Коробка получилась совсем побитая, но внутри всё в порядке, в т.ч. защита камеры!
Повторюсь, заказывал у DJI Authorized EU Store.
На посылке написано "$500" и "RC SIMULATORS"! Насчет того, чтобы не писать "Мавик" на коробке, продавец согласился, а вот сумму обещали написать $999, но, видимо, передумали)


Тоже получил сегодня от этого же продавана..
Упаковка такая же и такой же вид коробки как будто её пинали с самого Сингапура.
Но вроде с коптером все в порядке!!!
Больше не ждун!
Перебираемся в другие темы)
  • 0

  #4145 OFFLINE   Dimitri777

Dimitri777

    Летчик со стажем

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 145 сообщений
  • Город:Москва, Зеленоград
  • Коптер:P2v2 P4 Mavic Pro Combo

Отправлено 25 марта 2017 - 07:26


Хочу только мавика!
Жлобство!

Второй акк не лишний, третий хз, но не помешает ) Адаптер Powerbank - весчь незаменимая, просто, в повседневной жизни.

Hub, но это если не один акк. Автомобильная зарядка? Не знаю, как без нее вообще жить можно ) Ну и винты, два по паре.

А сумка! Сумка с логотипом, кто о такой не мечтал?! )))


  • 0

  #4146 OFFLINE   agnitum

agnitum

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 571 сообщений
  • Город:Moscow
  • Коптер:Подожду 2.0...понравилось

Отправлено 25 марта 2017 - 07:27

RostoVR, Честно скажу по поволу 200 долларов не знаю, знаю про 100 если регаешься и юзаешь андроид платформу. Надо прочитать правила возможностей при регистрации нового пользователя на Али и на каких условиях предоставляются эти 200 долларов.

Веб мани можно пользоваться на Али, Пэйпалки нет. ​ Вашей картой как раз неплохо пользоваться при использовании КБ севиса ЕПН, какие то поблажки или доп процент на кэшбэк вроде


  • 0

  #4147 OFFLINE   RostoVR

RostoVR

    Летчик со стажем

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 401 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Коптер:DJI Inspire 1 RC x2 | MAVIC PRO | OSMO X3 | OSMO Pocket

Отправлено 25 марта 2017 - 08:08


Жлобство! Второй акк не лишний, третий хз, но не помешает ) Адаптер Powerbank - весчь незаменимая, просто, в повседневной жизни. Hub, но это если не один акк. Автомобильная зарядка? Не знаю, как без нее вообще жить можно ) Ну и винты, два по паре. А сумка! Сумка с логотипом, кто о такой не мечтал?! )))

 

Это не жлобство! У меня inspire 1, с 4мя аккумуляторами — ЗАДОЛБАЛСЯ ИХ ОБСЛУЖИВАТЬ! ЗАДОЛБАЛСЯ ПРОШИВАТЬ КАЖДУЮ БАТАРЕЮ! Я НЕ ЛЕТАЮ, у меня МАШИНЫ НЕТ, нафиг не нужна эта автомобильная зарядка, и говно сумка — у меня есть лучше!

НЕ ХОЧУ париться с обслуживанием НЕнужных мне аккумуляторов! Хоть один бы акк раз в месяц юзать.

 

Инспаер у меня подстольный коптер, а Мавик будет внутришкафным)))

Вон 1 мавик от меня сбежал в Осло даже, зная, какая скучная у него будет судьба со мной...



Добавлено позже (25 Март 2017 - 17:08)


Вашей картой как раз неплохо пользоваться при использовании КБ севиса ЕПН, какие то поблажки или доп процент на кэшбэк вроде

 

Ну так, если можно, WebMoney, то лучше WebMoney, т.к. при выводе даже на ePayments я уже теряю 0,8% хотя это лучшее предложение на рынке, но можно и вообще не выводить, и оплатить 0,8% за саму транзакцию на Ali, если конечно сама Ali не установила повышенный процент при оплате за вебмани, как у нас делает это Ситилинк.


Сообщение отредактировал RostoVR: 25 марта 2017 - 08:05

  • 0

  #4148 OFFLINE   Dimitri777

Dimitri777

    Летчик со стажем

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 145 сообщений
  • Город:Москва, Зеленоград
  • Коптер:P2v2 P4 Mavic Pro Combo

Отправлено 25 марта 2017 - 08:13


Вон 1 мавик от меня сбежал в Осло
Не понял! Так ничего и не прояснилось?
  • 0

  #4149 OFFLINE   agnitum

agnitum

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 571 сообщений
  • Город:Moscow
  • Коптер:Подожду 2.0...понравилось

Отправлено 25 марта 2017 - 08:39


RostoVR сказал(а) Вон 1 мавик от меня сбежал в ОслоНе понял! Так ничего и не прояснилось?

Вот такой он человек=))

Улетела простыня,
И Мавушка,
Как лягушка,
Ускакала от меня     К. И. Чуковский ®



Добавлено позже (25 Март 2017 - 21:39)


И ещё у меня карта MasterCard от ePayments

Получайте +1% к сумме заказанной выплаты при выводе на электронный кошелёк ePayments

вот такая шляпа есть для Вашей карты и наверно что то ещё....надо копать)


  • 1

  #4150 OFFLINE   RostoVR

RostoVR

    Летчик со стажем

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 401 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Коптер:DJI Inspire 1 RC x2 | MAVIC PRO | OSMO X3 | OSMO Pocket

Отправлено 25 марта 2017 - 08:43


А Вы что с продавцом не вели ни какой переписки по этому поводу?На пал-палыче такая же хрень была как и на али.Сначало открываете спор,потом переводите в претензию.У Вас потребуют скрины переписки с продавцом и всё что связано с покупкой.

 

Так я раз в месяц писал продавцу moto-house на eBay. Он кормил стандартным завтраком, мол через 1-2 недели будет ПЕРВАЯ партия и мы Вам сразу же отправим!

Потом я поймал продавца на слове, в середине 13 Февраля снова пишу moto-house, мол когда первая партия?

 

Продавец 17 февраля стандартно снова ответил, что ПЕРВАЯ партия ожидается через 1-2 недели, но сдуру он ляпнул, что на этот раз он уже получил подтверждение отгрузки его партии со стороны DJI.

 

Тогда я 19 февраля пишу снова продавцу moto-house выражаю готовность ожидать дальше, и как бы между делом заодно прошу выслать фото или скрин этого самого подтверждения отгрузки первой партии MAVIC со складов DJI.

Уже 21 февраля, вместо доказательств отгрузки СО складов DJI, продавец moto-house отгружает мавика со своего склада и отправляет мне, прислав 21 числа трек номер.

 

28 Февраля мавик приходит в Москову в Домодедово, отуда улетает в Норвегию, и с 5 Марта статус вылетел из OSLO. Куда вылетел?

 

13 Марта последний раз списывались с продавцом, он сказал что сожалеет, что так вышло, и он ответа от USPS, насчёт потери посылки не получил.

 

С чего всё начиналось? Заказал и оплатил мавик я у moto-house 1 октября 2016, относился к продавцу с излишним доверием, т.к. до этого у него покупал по предзаказу DJI OSMO, и действительно получил её одним из первых России, думал и с мавиком будет также — продавец то проверенный!

В итоге 28 марта будет 180 дней истекает гарантия PayPal, уже ни денег ни мавика.

 

 

 

 

ТАК я и не понял, если мы последний раз общались с продавцом 13 Марта, то я перед открытием СПОРА на PayPal, должен сначала отписать продавцу на eBay? А то не красиво с мой стороны? Или можно сразу открывать спор?


Сообщение отредактировал RostoVR: 25 марта 2017 - 09:02

  • 0

  #4151 OFFLINE   EGG

EGG

    Летчик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений
  • Город:Саратов
  • Коптер:Phantom 3 standard - продан, Mavic PRO

Отправлено 25 марта 2017 - 08:50

Уже 21 февраля, вместо доказательств отгрузки СО складов DJI, продавец moto-house отгружает мавика со своего склада и отправляет мне, прислав 21 числа трек номер.

на некотрых трекалках видно получателя. Не пробовали получателя трек номера посмотреть? Ваша ли фамилия там? Может и ждать не нужно было?
  • 0

  #4152 OFFLINE   RostoVR

RostoVR

    Летчик со стажем

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 401 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Коптер:DJI Inspire 1 RC x2 | MAVIC PRO | OSMO X3 | OSMO Pocket

Отправлено 25 марта 2017 - 08:57


на некотрых трекалках видно получателя. Не пробовали получателя трек номера посмотреть? Ваша ли фамилия там? Может и ждать не нужно было?

Ну Вы совсем уж плохого мнения, конечно смотрел и на Почте России, и на USPS, и на Track24 — фамилия МОЯ, всё ок, только вес мавика 408г. О чём я писал продавцу, он сказал что у меня всё ок и на самом деле вес правильный!


Сообщение отредактировал RostoVR: 25 марта 2017 - 08:57

  • 0

  #4153 OFFLINE   agnitum

agnitum

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 571 сообщений
  • Город:Moscow
  • Коптер:Подожду 2.0...понравилось

Отправлено 25 марта 2017 - 09:04


только вес мавика 408г. О чём я писал продавцу, он сказал что у меня всё ок и на самом деле вес правильный!

я только одного не понял... 408г то, как он аргументировал кроме правильности веса.

Вы же ему скрин наверно какой нибудь присылали, в котором вес и тп.


  • 0

  #4154 OFFLINE   EGG

EGG

    Летчик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений
  • Город:Саратов
  • Коптер:Phantom 3 standard - продан, Mavic PRO

Отправлено 25 марта 2017 - 09:13

Вы совсем уж плохого мнения

Не все об этом знают, а Вы не упоминали, что ФИО в треке Ваше. Про вес вопрос тоже интересует. Мавик стандарт 1930 гр. Вам трекалка пишет 408. Мне думается, что продавца можно вычеркивать из списка проверенных и производить возврат денег. Отрицательный отзыв, мне думается, обязателен.
  • 0

  #4155 OFFLINE   Buch

Buch

    Летчик со стажем

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 122 сообщений
  • Город:Новосибирск
  • Коптер:Phantom 3 Phantom 4 теперь Mavic Pro )))

Отправлено 25 марта 2017 - 09:16

EGG,

На счет доставки из USA то всегда пользовался услугами посредника по доставке , всегда все приходило целым да еще и СПСР , очень будет не хорошо получить товар в поврежденной упаковке от продавцов  Ali  


  • 0

  #4156 OFFLINE   EGG

EGG

    Летчик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений
  • Город:Саратов
  • Коптер:Phantom 3 standard - продан, Mavic PRO

Отправлено 25 марта 2017 - 09:20

Buch,отнесись к этому по-филосовски: пусть картонка помята, но содержимое-то цело.
  • 0

  #4157 OFFLINE   RostoVR

RostoVR

    Летчик со стажем

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 401 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Коптер:DJI Inspire 1 RC x2 | MAVIC PRO | OSMO X3 | OSMO Pocket

Отправлено 25 марта 2017 - 09:21


Не все об этом знают, а Вы не упоминали, что ФИО в треке Ваше. Про вес вопрос тоже интересует. Мавик стандарт 1930 гр. Вам трекалка пишет 408. Мне думается, что продавца можно вычеркивать из списка проверенных и производить возврат денег. Отрицательный отзыв, мне думается, обязателен.

 

Так, ребята, Вы тут ПЕРВЫЙ ДЕНЬ? Почитайте ветку, у людей мавики были и по 48г, а после растаможки у нас имели правильный вес. Просто американцы вешают в ФУНТАХ, вот и некорректно конвертируют потом в кило.

 

Поэтому вес меня не сильно напряг, тем более вот что ответил на вопрос о низком весе продавец:

 

Hello, 

Your package has been shipped as 6 Lbs. Everything is good and you should receive your package shortly. 

Thank You.


  • 0

  #4158 OFFLINE   Buch

Buch

    Летчик со стажем

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 122 сообщений
  • Город:Новосибирск
  • Коптер:Phantom 3 Phantom 4 теперь Mavic Pro )))

Отправлено 25 марта 2017 - 09:38


Buch,отнесись к этому по-филосовски: пусть картонка помята, но содержимое-то цело.

У меня Кобо пришел в идеальной упаковке , было приятно получить а тут придется принять как должное 
  • 0

  #4159 OFFLINE   druvban

druvban

    Летчик со стажем

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 123 сообщений
  • Город:Московская область
  • Коптер:в планах dji-------?!

Отправлено 25 марта 2017 - 10:00


А то не красиво с мой стороны? Или можно сразу открывать спор?

Не красиво получается с его стороны,потому как он сам не может объяснить Вам такого поворота дела.Открывайте спор,пока не поздно,не истекла гарантия PayPal,и сразу переводите в претензию.Сразу приложите скрины своей переписки с продавцом,а также скрины как отслеживалась посылка.Опишите как всё начиналось,примерно так как написали здесь,и укажите,выделите то,что посылка"28 Февраля мавик приходит в Москву в Домодедово, оттуда улетает в Норвегию, и с 5 Марта статус вылетел из OSLO",и после этого её ни кто не видел и не знает где она находится.PayPal на такие вещи реагировал быстро.Сам сталкивался с этим,только не много по другому товару.Деньги вернули без проблем и быстро.Главное чтобы не истекла защита.


  • 1

  #4160 OFFLINE   agnitum

agnitum

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 571 сообщений
  • Город:Moscow
  • Коптер:Подожду 2.0...понравилось

Отправлено 25 марта 2017 - 11:11

RostoVR, присоединяюсь к druvban, ибо не то что не красиво, а вообще ракообразно ....6 фунтов и цифра 408  ​всовсем как то рядом не стоят.

Подымайте бучу и чем быстрее тем лучше, пусть теперь он побегает и повозвращает свою посылку назад. А то может и гляди ....Вы и деньги вернёте и Мавик с запозданием придёт, может вообще в шоколаде будете)...Уменя так было несколько раз с продавцами с Али) 


  • 1





Темы с аналогичным тегами mavic, mavic pro, dji mavic

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных




Яндекс.Метрика

Сайт работает на хостинге FASTVPS