Перейти к содержимому


Фотография

Покупка, Доставка, Гарантия (MavicPro)

mavic mavic pro dji mavic

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4634

  #3921 OFFLINE   agnitum

agnitum

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 571 сообщений
  • Город:Moscow
  • Коптер:Подожду 2.0...понравилось

Отправлено 17 марта 2017 - 10:50


Тут похоже не только ждуны, но ещё и немного барыги

 я вот свой тестю забарыжил)))....это не коммерция...это обряд, сейчас вот локти кусаю...вымучанный мавик должен быть супер. А что приедет сейчас даже не знаю

 

Кстати моему дубль 2 сегодня трек дали Пониэкспресс. Оплатил позавчера. Магазин DJI Ali Store. Буду смотреть как на этот раз доставка будет


  • 0

  #3922 OFFLINE   Sen

Sen

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений
  • Город:Кировград
  • Коптер:DJI Mavic PRO

Отправлено 17 марта 2017 - 10:53

Вчера получил своего мавика шел 31 день через Сингапур-Москву-Шереметьево-ЕКБ без проблем, в начале очень долго висел сингапурский трек защита подходила к концу и трек начал активно двигаться продавец продлил сроки доставки. брал тут 

https://ru.aliexpres...2741088822.html


olegnsk (17 марта 2017 - 10:56 ):
реферальные ссылки не размещайте плиз. - у нас запрещено!
olegnsk (17 марта 2017 - 10:56 ):
ссылку изменил на обезличенную

Сообщение отредактировал olegnsk: 17 марта 2017 - 10:55

  • 0

  #3923 OFFLINE   petroffdg

petroffdg

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Коптер:DJI Mavic Pro Fly More Combo

Отправлено 18 марта 2017 - 01:17

"Будь проклят тот день, когда я сел за руль этого драндулета!" )

 

Никогда ничего не покупал на Али, но тут решил попробовать, цена больно приятная.

Заказал Mavic fly more combo еще 12.11.2016 на алиэкспресс у RC Beyondsky Store. 

Понимал, что предзаказ, но в принципе готов был подождать.

Вообщем 7 января присылает мне продавец информацию, что посылку отправил, скидывает трек-номер (msk261665) и пишет, что отслеживать можно на www.ru56a.com. До 16 января статусы менялись онлайн до момента отправки непосредственно в Россию. После этого наступило затишье. И только где-то 20 февраля я увидел, что задним числом были вписаны новые статусы о том, что товар прибыл в Россию, находится в СПБ, а 14 февраля и вовсе уже был мне доставлен. Что является наглым враньем, как вы понимаете.))

Продавец все меня успокаивает и просит не нервничать)) Дважды продлевал защиту покупателя.

Что самое интересно, все с похожими трек-номерами (msk261662, msk261663, msk261664, msk261666) свои мавики уже получили, без проблем, еще в январе. И почти всем привез СДЭК. Я уже и звонил, и ездил в СДЭК, но у них ничего нет. Продавец тоже пока что ничего внятного сказать не может, хотя отвечает регулярно, не пропадает.

Спор открывать не хочу, потому что на разнице курсов сейчас потеряю порядка 10000 рублей.

Может кто тут есть, кто у них же заказывал? Или просто, кто-то может посоветовать, что сейчас лучше делать?


  • 0

  #3924 OFFLINE   ВиталикФ

ВиталикФ

    Летчик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений
  • Город:Ulan-Ude
  • Коптер:DJI Mavic Pro (Combo)

Отправлено 18 марта 2017 - 04:14


Может кто тут есть, кто у них же заказывал? Или просто, кто-то может посоветовать, что сейчас лучше делать?

Странно. Я вот вчера получил СДЭКом и изначально продавец на Али дал мне трек который отслеживается на сайте СДЭК. Вид у него вот такой - ZESZE2017043654YQ, на ваш совсем не похож. С момента когда он уже трекнулся в МСК прошли сутки и он уже в моем городе, а это 4500 км. Я при таком раскладе как у вас как правило открываю диспут. 


Сообщение отредактировал ВиталикФ: 18 марта 2017 - 04:17

  • 0

  #3925 OFFLINE   EGG

EGG

    Летчик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений
  • Город:Саратов
  • Коптер:Phantom 3 standard - продан, Mavic PRO

Отправлено 18 марта 2017 - 07:26

petroffdg, по треку, который Вы дали произведено вручение Петрову и т.д. 14 февраля в Питере. ФИО Ваше в треке? Если нет, то давите продавца, чтобы отправлял. Если Ваше ФИО, то пусть продавец с перевозчика требует подтверждение доставки.
  • 0

  #3926 OFFLINE   Vietnames

Vietnames

    Летчик со стажем

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 141 сообщений
  • Город:Москва
  • Коптер:DJI Mavic Pro

Отправлено 18 марта 2017 - 10:07

Друг заказал мавика у бывшего SZDHC, но Али отказал в покупке, отменил заказ, ждём возврата денег. Причина не понятна. Покупатель новый, ранее не регистрировался, применил купон для нового клиента. Странная ситуация.
  • 0

  #3927 OFFLINE   JEW

JEW

    Летчик со стажем

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 266 сообщений
  • Город:N-ск
  • Коптер:Mavic Pro

Отправлено 18 марта 2017 - 11:01

Vietnames, Продаван тут не при чем, виноват бонус)))


  • 0

  #3928 OFFLINE   wartemka

wartemka

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений
  • Город:Moscow

Отправлено 18 марта 2017 - 01:02

ура мой мавик покинул таможню :db:


  • 0

  #3929 OFFLINE   druvban

druvban

    Летчик со стажем

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 123 сообщений
  • Город:Московская область
  • Коптер:в планах dji-------?!

Отправлено 18 марта 2017 - 01:54


Спор открывать не хочу, потому что на разнице курсов сейчас потеряю порядка 10000 рублей. Может кто тут есть, кто у них же заказывал? Или просто, кто-то может посоветовать, что сейчас лучше делать?

Зря Вы так,не хочу открывать спор.Как это может быть,что Ваш товар вручён другому человеку.Боитесь потерять разницу в курсе,смотрите не потеряйте всё.Как он вообще объясняет,что такое могло случиться,вручение другому лицу.Как кажется у Вас какой то левый трек-номер.На Вашем месте,открывал бы спор и переводил его в претензию,пока не поздно.


  • 0

  #3930 OFFLINE   agnitum

agnitum

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 571 сообщений
  • Город:Moscow
  • Коптер:Подожду 2.0...понравилось

Отправлено 18 марта 2017 - 02:28

druvban, Все не потеряет конечно, но открыть спор с высылом нового аппарата надо. А это можно достигнуть путём переговоров


  • 0

  #3931 OFFLINE   druvban

druvban

    Летчик со стажем

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 123 сообщений
  • Город:Московская область
  • Коптер:в планах dji-------?!

Отправлено 18 марта 2017 - 02:39


Все не потеряет конечно, но открыть спор с высылом нового аппарата надо. А это можно достигнуть путём переговоров

Согласен.Но сидеть и ждать,что продаван одумается,или пока разберётся(хотя думаю,что поезд уже ушёл),тоже не дело.И конечно же здесь два варианта,либо он отсылает товар по новой,или возврат денег.Пускай с небольшой потерей,но это лучше чем ни чего не делать и сидеть ждать у моря погоды.


  • 0

  #3932 OFFLINE   swinopass

swinopass

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений
  • Город:Tel Aviv
  • Коптер:Ждун мавика

Отправлено 18 марта 2017 - 02:40

Наконец-то созрел для покупки Мавика на али, а оказалось, что 50% продавцов не отправляют в Израиль.

Задумался, а по каким причинам они этого не делают? :) 

 

В общем, вопросы:

1) Правильно ли я вижу, что сейчас все Мавики не дешевле 1050$, а комбо - от 1400? Обычно вроде дешевле, стоит подождать распродаж или ничего толком не изменится?

2) Заказывал ли кто-нибудь Мавики в Израиль? Не придираются ли на таможне? А то ввозить-вывозить в ручной клади удалось уже 2 раза, но вообще они в Израиле запрещены к ввозу, просто повезло.


  • 0

  #3933 OFFLINE   Andreiy

Andreiy

    Летчик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений
  • Город:Улан-Удэ

Отправлено 18 марта 2017 - 02:56

Я так и ничего не понял чем лучше отправить из США ??? Обычной почтой USPS или экспресс USPS? UPS и USPS это одно и тоже?

Добавлено позже (18 Март 2017 - 11:53)
Я так понял экспресс почту коммерческую, досматривают более тщательно чем обычную ? В США USPS так же как у нас почта России, и при доставки Россию идёт нашей обычной почтой, или я что то не врубаюсь??

Добавлено позже (18 Март 2017 - 11:56)
Короче у меня сейчас идёт посылка из Бандерольки на адрес другу в Майями, тот в свою очередь будет отправлять мне ))) чем отправить? Что написать в декларации? Какую стоимость указать? Есть разница когда отправляет магазин (фирма) или физ.лицо как в моем случае?)) может я вообще зря парюсь?))
  • 0

  #3934 OFFLINE   Hotcooler

Hotcooler

    Летчик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 18 марта 2017 - 05:46

Andreiy, UPS - это курьерская служба, считай DHL, FedEx, Пони экспресс и т.д.

USPS - это обычная почта - считай Почта России. USPS Express это их почтовый экспресс - считай наш EMS.

 

По идее меньше всего проверок будет обычной почтой, но там и у нас придёт обычной. С UPS я имел дело только когда с амазона заказывал года 3 назад. Там надо и декларации заполнять и всё такое (у амазона подрядчики были, ты им сканишь что заполнил, они дальше всё сами делают и оплачивают).


  • 0

  #3935 OFFLINE   agnitum

agnitum

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 571 сообщений
  • Город:Moscow
  • Коптер:Подожду 2.0...понравилось

Отправлено 18 марта 2017 - 06:28

Andreiy, В Вашем случае и в связи с обстановкой отправлений из штатов лучше USPS обычной или экспресс


  • 0

  #3936 OFFLINE   RustamPrado

RustamPrado

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Город:Kazan

Отправлено 18 марта 2017 - 06:47

Всем привет. Мавик пришел в г.Нижнекамск, Республика Татарстан.  После оплаты на 7ой день продавец отправил. Через месяц принесли его домой. Так же заказывал у него батарейку дополнительно, оплатил на 5 дней позже мавика. По случайному совпадению принесли и батарею в один и тот же день с разницей в 1 час )) Мавик курьер ЕМС, батарею курьер Пони. Продавец ДЖИ АЛи Сторе, раньше назывался ЗХСДП... как то. КЕШ бек 17.5 получилось, выплаты на след.день. 

Сегодня полетал. Все норм, только вот при усилении ветра начинает качать его влево-вправо жестко


  • 0

  #3937 OFFLINE   Fedir

Fedir

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 18 марта 2017 - 07:05

Доброго дня.

Буду в начале мая с США, San Francisco - Los Angeles - Las Vegas, кто нибудь знает магазины у указанных городах, где можно купить Mavic?

Что-то никак не могу в инете найти, не хочу париться с доставкой...


  • 0

  #3938 OFFLINE   olegnsk

olegnsk

    Опытный летчик АС

  • Модераторы
  • 7 702 сообщений
  • Город:Москва, исторически Новосибирск и Камчатка
  • Коптер:младшенький Mavic и ещё небольшая эскадрилья

Отправлено 18 марта 2017 - 07:13

Fedir, На официальном сайте поищите  http://www.dji.com/where-to-buy (наберите Северная Америка, USA, California)  там их несколько десятков магазинов.


  • 0

  #3939 OFFLINE   Andreiy

Andreiy

    Летчик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений
  • Город:Улан-Удэ

Отправлено 18 марта 2017 - 08:44

Hotcooler,agnitum, Спасибо понял!
  • 0

  #3940 OFFLINE   petroffdg

petroffdg

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Коптер:DJI Mavic Pro Fly More Combo

Отправлено 18 марта 2017 - 11:35

druvban,  в том то и дело, что в отслеживании товар якобы мне вручен 14 февраля. Я с продавцом постоянно переговариваюсь, чтобы он добился от службы доставки каких-то объяснений, но пока что ничего не найдено. И сам обзвонил уже все известные мне, включая почту России. Само собой, что не просто так сижу и надеюсь на чудо. Но пока защита покупателя еще есть, продавец вроде тоже там шевелится. Как будет защита покупателя к концу подходить, запрошу продление и открою диспут. Конечно меня бы устроил вариант с повторной отправкой товара, а не с возвратом. Плюс из службы поддержки обязались написать продавцу, чтобы он уже разобрался с ситуацией. 


Добавлено позже (18 Март 2017 - 23:34)


Странно. Я вот вчера получил СДЭКом и изначально продавец на Али дал мне трек который отслеживается на сайте СДЭК. Вид у него вот такой - ZESZE2017043654YQ, на ваш совсем не похож. С момента когда он уже трекнулся в МСК прошли сутки и он уже в моем городе, а это 4500 км. Я при таком раскладе как у вас как правило открываю диспут. 

Ну вот у Вас похоже продавец человеческим путем отправлял посылку. А мой, судя по всему, до границы с Россией отправил "на перекладных", и уже после прохождения границы должен был подключиться СДЭК. По крайней мере у других заказчиков этого магазина было именно так, как выяснилось.


Добавлено позже (18 Март 2017 - 23:35)

EGG,

Спасибо! Будем работать! 


  • 0





Темы с аналогичным тегами mavic, mavic pro, dji mavic

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных




Яндекс.Метрика

Сайт работает на хостинге FASTVPS