Перейти к содержимому


Фотография

DJI GO for Phantom/Inspire/Matrice. Официальное приложение от DJI


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

  #21 OFFLINE   Grekk

Grekk

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений
  • Город:Москва
  • Коптер:[P4][Mavic][Spark]

Отправлено 13 февраля 2017 - 11:18

Приветствую!  В последнем обновлении дальность полета стала ограничена 3000 м., это печально... У всех так? Или есть возможность в программе вернуть до 5000???


  • 0

  #22 OFFLINE   Witall

Witall

    Летчик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений
  • Город:Москва
  • Коптер:Mavic Pro

Отправлено 24 февраля 2017 - 02:16

Всем привет! А где найти русскую версию DJI GO?
  • 0

  #23 OFFLINE   letayte

letayte

    Летчик со стажем

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 141 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 24 февраля 2017 - 08:54

Witall, вот в этой теме
http://dji-club.ru/i...hantom3/page-63
Все инструкции есть, но надо несколько страниц отматать назад. Актуальные версии обычно на последних страницах.
  • 0

  #24 OFFLINE   Witall

Witall

    Летчик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений
  • Город:Москва
  • Коптер:Mavic Pro

Отправлено 25 февраля 2017 - 01:37

letayte,
Спасибо за ссылку, по ней только установил DJI GO v3.1.3(585), но в этой версии не все пункты переведены, а они мне нужны для точной настройки моего DJI OSMO MOBILE..искал так же в яндексе - ставишь прогу, запускаешь, требует обновления, обновляешься - или не устанавливается, или обратно английская...там что-то было про рут, но не хочу рутировать свой самсунг S7 на андроиде 7.0.. а просто поставить русскую версию DJI GO (4-ка пока не нужна - там не поддерживается OSMO)..
  • 0

  #25 OFFLINE   Irland

Irland

    Летчик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений
  • Город:Димитровград
  • Коптер:DJI Phantom 4

Отправлено 25 февраля 2017 - 06:01

Witall, Нужно понимать, что официальной версии программы с русским языком нет, русифицируют энтузиасты, плюс с выходом новых обновлений приходится опять русифицировать, поэтому имеем то что имеем и надеемся что китайцы все же добавят в прогу русский


  • 1

  #26 OFFLINE   AlexKV

AlexKV

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Город:Лобня
  • Коптер:DJI Phantome 3 Adv

Отправлено 07 апреля 2017 - 12:57

Grekk, а откуда такая инфа? В конце марта на последних прошивках и софте улетел на 4650 вернулся из-за баттареи
  • 0

  #27 OFFLINE   IgorA

IgorA

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Город:Москва
  • Коптер:Phantom 3 Standard

Отправлено 08 июля 2017 - 02:23

Добрый день.

Можно ли как то отключить и стереть полетные логи в DJI GO?

Я имел неосторожность нажать облачко синхронизации, и мои полетные логи улетели куда то. В том числе и какие то автоматические фотки.

Потом я сделал очистку кеша, но когда я нажимаю на облачко, эти логи заново скачиваются, в том числе с фотографиями (из серии 1-3 фотографии в полете).


  • 0

  #28 OFFLINE   Alexkreimer

Alexkreimer

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Город:Akko
  • Коптер:Mavic air 2

Отправлено 01 сентября 2017 - 03:13

скажите пожалуйста какая версия dji go для андроида считается самой стабильной.


Сообщение отредактировал Alexkreimer: 01 сентября 2017 - 03:13

  • 0

  #29 OFFLINE   artsmyatkin

artsmyatkin

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений
  • Город:Москва
  • Коптер:P3A, Mavic Pro

Отправлено 28 сентября 2017 - 04:42

Обнаружил, что программа в фоновом режиме на телефоне жрет интернет трафик, за 20 дней съело 1 гигабайт. В месяц 2-4 раза запускаю квадрик.

Подскажите что оно постоянно в фоновом режиме делает?

Если включить ограничение на фоновую передачу данных, как это скажется на приложении во время полета?


  • 0

  #30 OFFLINE   Sashasem

Sashasem

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Город:Полтава
  • Коптер:Dji phantom 3 pro v2

Отправлено 12 ноября 2017 - 11:30

Подскажите кто знает, такой вопрос, снимаю видео на phantom 3 pro с DJI go, редактирую видео во встроенном редакторе dji gо, если я хочу взять видео оригинал, то есть в хорошем качестве а не ускоренную и в не очень хорошем качестве, но у меня на iphone 5s памяти не хватает, какую аналогичную программу использовать на ПК/ноутбуке, мне редактор dji go очень нравится, но как то не продумали они что видео занимает много а памяти на телефоне мало, пусть даже у меня видео в 1080 по 3-5 минут, но они все не вылезут на телефон для редактирования. Так вот,
вопрос первый: есть ли аналог редактора dji go с той музыкой переходами и т.п на ПК
Вопрос второй: В случае отсутствия dji go ediror на ПК, какой использовать максимально похожий, простой, что бы была подобного рода музыка, так как музыка в DJI мне очень нравится и на мой взгляд идеально подходит.
И вопрос третий: может кто сталкивался, что все таки делать если желаемые видео на телефон не влезают, пусть немного но не влезают, а ПК/ноутбука в данный момент нет и в скором времени доступа к нему не будет, а видео создать все же хочется?
  • 0

  #31 OFFLINE   kosmelnikov

kosmelnikov

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Город:Харьков
  • Коптер:DJI Spark

Отправлено 15 января 2018 - 04:59

Sashasem,

 

1. Аналог редактора DJI GO - это приложение Slice от Gopro

 

2. Попробуйте iMovie если у вас Мак. Если не мак, то придется учиться сразу на тяжеловесах типа Sony Vegas

 

3. Вариант, только освободить место на телефоне. 


  • 0

  #32 OFFLINE   admirari

admirari

    Летчик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений
  • Город:Минск
  • Коптер:DJI Mavic Pro, DJI Osmo

Отправлено 03 сентября 2018 - 03:41

Доброго дня! Не могу установить DJI GO на телефоны (xiaomi redmi 4X 3/32 и Samsung A6+ 2018) - ошибка 505. Раньше приложение было установлено, но потом удалил, т.к. квадрокоптер был продан. С покупкой DJI Osmo захотел установить заново, но выскакивает данная ошибка. Нашёл в сети харк-файл. На Samsung установил, но при поптытке обновиться в маркете до последней версии появляется та же ошибка - 505. При попытке установить приложение на xiaomi через xapk installer в конце выскакивает "Приложение не установление. Пакет с таким названием уже существует."  Может это из-за того, что установлено ВОШ GO 4? Кэш почистил. Не помогло. Везде пишут, что нужно сбросить телефоны к заводским настройкам. Есть ли какие иные варианты? Или это единственное решение?


  • 0

  #33 OFFLINE   Kolbasatka

Kolbasatka

    Летчик со стажем

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 255 сообщений
  • Город:Томск
  • Коптер:Mavic 2 Pro, xiaomi redmi note 8 pro

Отправлено 06 июня 2022 - 02:50

Народ, выручайте! Натыкал где-то в настройках телефона Сяоми Редми ноут 8про... Делал оптимизацию, рукооп я такой. И теперь при подключении стаба Осмо Мобаил 2 приложении вылетает. Как только включаешь блютуз и происходит коннект со стабом приложение падает. Где в настройках андроида и что посмотреть, чтобы вернуть всё в прежнее состояние?


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Яндекс.Метрика

Сайт работает на хостинге FASTVPS