Перейти к содержимому


Фотография

Покупка и Доставка. Гарантия.

покупка phantom3 доставка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 987

  #21 OFFLINE   LeonSh

LeonSh

    Летчик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений
  • Город:Minsk

Отправлено 24 апреля 2015 - 01:02

Potapov, у нас лимит уже давно 200 евро


  • 0

  #22 OFFLINE   Винторез

Винторез

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Город:Печора

Отправлено 02 мая 2015 - 12:27

Заказал у официального дилера Phantom 3 Advanced...ждем :)


  • 0

  #23 OFFLINE   Kostyakable

Kostyakable

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 02 мая 2015 - 01:07

А когда примерно следует ждать Фантом 3 в свободной продаже в Москве?

И правда ли то, что говорится в одном из видеообзоров, что на смартфон будут писаться полетные данные и в случае краша по вине электроники будет выдан новый аппарат и именно поэтому следует покупать у оф. дилера?


  • 0

  #24 OFFLINE   CreativeDancer

CreativeDancer

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений
  • Город:Кременчуг

Отправлено 03 мая 2015 - 02:55

CreativeDancer, спасибо за кадры.
720 ни о чем, даже не знаю для чего он там....

1080 хорош, но 4к все же немного лучше даже на мониторе 1080 и можно сделать зум 50%

положил видео в монтажку и преключаю дорожки по очереди (сравниваю), смотрю на отдельном мониторе в 1080

 

Скажите, у вас кейс не шел с квадриком?
Где брали и за сколько?

Пожалуста ;)

Кейс нет, я отдельно брал за 32.25$... Сам фантик брал в магазине, который сотрудничает с DJI на прямую, брал с доп. батареей, за 1290$... Но так  как этот магазин берет прямо с фабрики, они и продают дешевле, мне он обошелся на 32.25$ дешевле, чем на офф. сайте :D, получается я взял за туже цену, что и на офф., только с кейсом B).

P.S. Я не любитель торговаться, но думаю, если у кого то язык "подвешеный" мог бы и дешевле взять... Просто они 2-й Фант продают на 160$ дешевле, чем на офф. сайте (пример в юанях 2999 - магазин, 3999 - офф. сайт)


  • 0

  #25 OFFLINE   Borisovich

Borisovich

    Опытный летчик АС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 741 сообщений
  • Город:Москва
  • Коптер:Helicopters, P3P, Mavic Pro, RLS

Отправлено 03 мая 2015 - 04:51

Правда за Pro просят 100к

Барыги, из-за бугра закажите...
  • 0

  #26 OFFLINE   Pikadel

Pikadel

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Город:Краснодар

Отправлено 03 мая 2015 - 04:59

Барыги, из-за бугра закажите...

А где именно?) Я и спрашиваю, кто где брал. За всё время я заказывал только с али безделушки, которые копейки стоят. А тут довольна крупная сумма денег.


  • 0

  #27 OFFLINE   Borisovich

Borisovich

    Опытный летчик АС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 741 сообщений
  • Город:Москва
  • Коптер:Helicopters, P3P, Mavic Pro, RLS

Отправлено 03 мая 2015 - 05:21

На том же али они есть, только продавца с хорошим рейтингом посмотрите...
На вики есть ссылки на проверенные магазины.
http://multicopterwi...p/DJI_Phantom_3
  • 1

  #28 OFFLINE   NEZNAYKA

NEZNAYKA

    Летчик со стажем

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 103 сообщений
  • Город:г.Ростов-на-Дону
  • Коптер:DJI MAVIC 2 ZOOM

Отправлено 06 мая 2015 - 11:58

Кто нибудь слышал про покупку фантиков на этом сайте? не лохотрон ли? пишут бесплатная доставка http://quadrocopter....ntom-3-Advanced


  • 0

  #29 OFFLINE   Drone77

Drone77

    Начинающий летчик

  • Заблокированные
  • Pip
  • 40 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 07 мая 2015 - 03:53

Кто нибудь слышал про покупку фантиков на этом сайте? не лохотрон ли? пишут бесплатная доставка http://quadrocopter....ntom-3-Advanced

присоединяюсь к вопросу
  • 0

  #30 OFFLINE   Crack

Crack

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Город:Казань

Отправлено 07 мая 2015 - 07:21

На .foxtechfpv.com тоже цена 999$. сайт более чем проверенный. Так что не думаю что это лохотрон. Я кстати уже оплатил ))). Другое дело что в наличии нигде нет пока . Везде предзаказ и обещают не раньше 10 мая появление.... Важно чтоб оплата была через "палку", А если продавец предлагает перечислить бабло на его карту. вот тут лохотрон 99%


  • 0

  #31 OFFLINE   NEZNAYKA

NEZNAYKA

    Летчик со стажем

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 103 сообщений
  • Город:г.Ростов-на-Дону
  • Коптер:DJI MAVIC 2 ZOOM

Отправлено 08 мая 2015 - 12:07

На .foxtechfpv.com тоже цена 999$. сайт более чем проверенный. Так что не думаю что это лохотрон. Я кстати уже оплатил ))). Другое дело что в наличии нигде нет пока . Везде предзаказ и обещают не раньше 10 мая появление.... Важно чтоб оплата была через "палку", А если продавец предлагает перечислить бабло на его карту. вот тут лохотрон 99%

так на каком ты сайте оплатил уже? foxtechfpv.com?


  • 0

  #32 OFFLINE   greenjew

greenjew

    Летчик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений
  • Город:Сибирь

Отправлено 09 мая 2015 - 12:12

NEZNAYKA, Drone77 , пришлось зарегистрироваться, чтобы предостеречь) Увидел ссылку на этот сайт в русскоязычном обзоре, понравилось 999$(advansed) + бесплатная доставка worldwide и, что важно, в наличии. Мои действия и мысли - домен выглядит серьезным, а сайт так себе. Начал искать что-либо о сайте - гугл молчит. На сайте написано, что они официальные дилеры DJI  - на сайте DJI об этом ни слова. Пытаюсь зайти к ним на страницу фэйсбук или G+ - на сайте просто ссылка туда, никаких групп нет. У всех официальных дилеров и простых магазинов есть плата за доставку, тоже странно. Мне показались странноватыми фотографии работников в "о нас", но окончательно добила информация о работниках - думаю вряд ли серьезная гонконгская фирма позволила бы себе такое - http://goo.gl/HP1gD4 и у каждого такая фигня... В общем, я взял у официального дилера helidirect за 999$ + 50$ доставка EMS - хотел с дополнительной батареей, но побоялся таможни - превышение лимита получается... Таким же образом отпали мысли и о Professional. Сегодня выслали, жду не дождусь - первый дрон) Купил его вместо Tamron 150-600, линз уже хватает) Кстати, они дали бонусами 12$ на следующую покупку, в счет батареи пойдет)


  • 0

  #33 OFFLINE   greenjew

greenjew

    Летчик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений
  • Город:Сибирь

Отправлено 09 мая 2015 - 12:17

Crack, в Америке есть несколько фирм, где есть в наличии. Смотрел только у официалов на сайте dji. На Helidirect я забрал последний advansed без батареи, сейчас в наличии есть advansed с двумя батареями, professionаl нет совсем. 


  • 0

  #34 OFFLINE   vadd

vadd

    Опытный летчик АС

  • Модераторы
  • 3 266 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Коптер:Валкера Тали 500

Отправлено 09 мая 2015 - 02:42

Что то дороговато.

Phantom 3 - Part 1 GPS Module $159 
Phantom 3 - Part 3 Antenna (4pcs) $20 
Phantom 3 - Part 4 Aircraft Power Port Module $10 
Phantom 3 – Part 5 4K Camera $539 
Phantom 3 – Part 6 HD Camera $450 
Phantom 3 – Part 7 2312 Motor (CCW) $29 
Phantom 3 – Part 8 2312 Motor (CW) $29 
Phantom 3 – Part 9 9450 Self-tightening Propeller (2CW+2CCW) $30 
Phantom 3 – Part 10 Remote Controller $590 
Phantom 3 – Part 11 Compass $15 
Phantom 3 – Part 12 Battery $149 
Phantom 3 – Part 15 100W Battery Charger (USA & CA) $60 
Phantom 3 – Part 23 57W Battery Charger (USA & CA) $39 
Phantom 3 – Part 29 Landing Gear $12 
Phantom 3 – Part 38 Mobile Device Holder $30 
Phantom 3 – Part 39 Camera Vibration Absorbing Ball $9 
Phantom 3 – Part 40 Vibration Absorbing Rubber Ball $6 
Phantom 3 – Part 42 Cable Set $14 
Phantom 3 – Part 43 Sticker Set $6 
Phantom 3 – Part 44 Gimbal Lock $5 
Phantom 3 – Part 50 DJI Phantom 3 Hardshell Backpack $149


  • 0

  #35 OFFLINE   Igor770

Igor770

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Город:Moscow

Отправлено 12 мая 2015 - 02:20

Друзья, есть желание заказать 3го фантома professional , просмотрел несколько площадок, таких как Amazon, Helipal, DJI officials, etc, но либо они отправляют частными компаниями типа DHL, UPS (привет растаможивание), либо не хотят делать порог 1000 евро, либо вообще не шлют в РФ (DJI). А так как не ясно с превышением лимита буду ли я платить 30% с превышения или 30% со всей суммы превышать не очень хочется. Сразу скажу вопрос курил долго, но ответа единого не нашел, в том числе в ТК.
  • 0

  #36 OFFLINE   greenjew

greenjew

    Летчик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений
  • Город:Сибирь

Отправлено 12 мая 2015 - 09:30

У самого был такой же вопрос. Позвонил в таможню России - там мне сказали, что придется платить 30% с общей суммы заказа С доставкой вместе. Еще в нескольких местах в интернете встречал подобное. Такие крупные магазины не исправляют инвойс, но я видел других продавцов, кто готов изменить сумму. Но если таможенник усомниться в стоимости товара, то может по каталогам посмотреть цену и на эту цену ориентироваться(то же касается gift). Как я понял, ЕМСом часто проходят таможню без проблем, но раз на раз не приходится. Сам решил не рисковать и взял advansed даже без дополнительной батареи, получилось 1057$, это примерно на 60$ меньше лимита в 1000 евро. С батареей было бы на 40$ больше, а значит для меня, вероятно, еще на 350$ дороже, ну его) Сегодня прошел таможню всего за 40 минут(буквально пару часов назад), надеюсь без происшествий) заказывал на helidirect, 8 мая выслали, 12го уже прошел таможню в России, очень оперативно, удивлен)


  • 0

  #37 OFFLINE   Igor770

Igor770

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Город:Moscow

Отправлено 12 мая 2015 - 10:17

Спасибо! Да уж, действительно засада, похоже Инспайер 1 легче ниже 1к протащить чем фантом 3.)))
  • 0

  #38 OFFLINE   olegnsk

olegnsk

    Опытный летчик АС

  • Модераторы
  • 7 702 сообщений
  • Город:Москва, исторически Новосибирск и Камчатка
  • Коптер:младшенький Mavic и ещё небольшая эскадрилья

Отправлено 13 мая 2015 - 12:50

А что будете делать при необходимости отправить обратно по гарантии?! Вот у меня сейчас с Inspire 1  такой случай, но отправлять будет российский дилер и взад тоже. А вы, при желании сейчас немного съэкономить, сколько за это удовольствие заплатите в т.ч. таможню тудой сюдой...?


  • 0

  #39 OFFLINE   greenjew

greenjew

    Летчик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений
  • Город:Сибирь

Отправлено 13 мая 2015 - 08:33

olegnsk, От меня до Москвы ЕМС стоит 1500р, от меня до штатов - 3000р) Экономлю я 15000, значит 5 раз туда-обратно в эту сумму входят) Ну и, возможно, хотя бы часть суммы оплатят, так как ремонтников в Москве нет(как мне сказали официальные представители DJI). Я очень надеюсь, что не потребуется мне это)) Но у меня и не Inspire, advansed фантом, разные категории) Завтра, надеюсь, придет) 


  • 0

  #40 OFFLINE   olga

olga

    Летчик со стажем

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 177 сообщений
  • Город:Мураши

Отправлено 13 мая 2015 - 08:40

положили пропы в мешочек, но блин крышечку защитную на объектив не положили в комплект

Нам тоже приехал из Сингапура за 7 дней фантик 3 adv. тоже пропеллеры в мешочке и без крышки на объектив. Как будто вскрывали коробку (таможня или сам продавец ), фиксатор камеры валялся никаких пломб, скотч на фир. упаковке заляпан.


А подскажите пожалуйста где инструкцию на русском почитать :huh:?


  • 0





Темы с аналогичным тегами покупка, phantom3, доставка

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Яндекс.Метрика

Сайт работает на хостинге FASTVPS