Перейти к содержимому


Фотография

Пульт dji mini 2 после первой зарядки перестал включаться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

  #1 OFFLINE   Vitaliy65

Vitaliy65

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Город:Корсаков
  • Коптер:Dji Mini 2

Отправлено 23 March 2023 - 04:29 PM

Приветствую господа! :)
Следующая ситуация: приобрел Dji Mini 2 с алиэкспресс, распаковал, сразу поставил аккумуляторы на зарядку. Зарядили, всё окей.
Проверил пульт, включается. Следом поставил его на зарядку, пошла индикация, оставил заряжаться. Примерно через час подхожу, индикация уже не горит, отключаю от зарядки, пробую включить, но реакции никакой, так же нет реакции на подключение зарядного устройства.
В чём может быть проблема?


  • 0

  #2 OFFLINE   ACDS

ACDS

    Опытный летчик АС

  • Администраторы
  • 3573 сообщений

Отправлено 24 March 2023 - 08:44 AM

Vitaliy65

Привет, обратитесь в личку к  Michael66, если даст тлф\вацап, обговорите вопрос, поможет.. если что в Холмск смотаетесь.. )


 

  • 0

  #3 OFFLINE   Michael66

Michael66

    Опытный летчик АС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1016 сообщений
  • Город:Холмск
  • Коптер:уехал к братишкам

Отправлено 25 March 2023 - 05:59 PM

ACDS, А чо в личку... Я тут )


Следующая ситуация: приобрел Dji Mini 2 с алиэкспресс, распаковал, сразу поставил аккумуляторы на зарядку. Зарядили, всё окей. Проверил пульт, включается. Следом поставил его на зарядку, пошла индикация, оставил заряжаться. Примерно через час подхожу, индикация уже не горит, отключаю от зарядки, пробую включить, но реакции никакой, так же нет реакции на подключение зарядного устройства. В чём может быть проблема?
Если применялось штатное зарядное устройство, то скорее всего баночка умерла. Или разъем вылетел.
  • 1

  #4 OFFLINE   Ztazzy

Ztazzy

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Город:Хабаровск

Отправлено 29 March 2023 - 11:03 AM

Michael66,добрый день. Напишите пожалуйста в личку способ связи с вами, есть проблема с коптером. Сам с Южного, если что подвезти могу. Заранее спасибо
  • 0

  #5 OFFLINE   Michael66

Michael66

    Опытный летчик АС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1016 сообщений
  • Город:Холмск
  • Коптер:уехал к братишкам

Отправлено 29 March 2023 - 02:53 PM

Ztazzy, Добрый вечер. Завтра, с 10 до 13 буду в южном. Можете передать на диагностику. Телефон оставлю в личке.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных




Яндекс.Метрика

Сайт работает на хостинге Макхост