Перейти к содержимому


Фотография

Samsung (Самсунг) Galaxy A52 8/256


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

  #1 OFFLINE   Round

Round

    Летчик испытатель

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 686 сообщений
  • Город:Севастополь
  • Коптер:DJI Mavic Mini

Отправлено 05 сентября 2021 - 09:14

Кто летает с таким, или подобным телефоном, как DJI Fly тянет, был горький опыт использования андроид.

Спасибо!


  • 0

  #2 Гость_SergSSA_*

Гость_SergSSA_*
  • Гости

Отправлено 05 сентября 2021 - 09:52

Round, А в чём горький опыт? Что за бред... Нормальный телефон, у меня на старом Meizu 6 note прекрасно летатет.


  • 1

  #3 OFFLINE   Round

Round

    Летчик испытатель

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 686 сообщений
  • Город:Севастополь
  • Коптер:DJI Mavic Mini

Отправлено 05 сентября 2021 - 11:42

SergSSA

Был у меня планшет самсунг, с него я начинал летать, тормозил сильно, видимо слабый был, а сейчас решил вернуться на андроид и хочу убедиться.

Спасибо!)


  • 0

  #4 OFFLINE   SergKap

SergKap

    Опытный летчик АС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 245 сообщений
  • Город:РФ

Отправлено 05 сентября 2021 - 06:01

Round,

Повторяетесь. Уже где-то ответил. Вижу, что владеете недодроном. Вполне себе на первых порах. Но на месте более продвинутого А52 обиделся бы прицепляться к игрушке на постоянно. Время от времени ещё куда ни шло. У А52 4К, зум оптический, супер амолед, широкоугольник... Должно быть всё наоборот, чтобы миник цеплялся к этому смарту )

С Джигой А52 работает великолепно. На счёт недоджиги не знаю, в перечне рекомендованных отсутствует. 


  • 0

  #5 OFFLINE   Round

Round

    Летчик испытатель

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 686 сообщений
  • Город:Севастополь
  • Коптер:DJI Mavic Mini

Отправлено 05 сентября 2021 - 07:23

SergKap

Спасибо, не понял одного, зачем хамить? Был у меня фантом третий, теперь купил карманный, снимает так же, зачем таскаться с огромным рюкзаком!?!

Вот именно, что в перечне нет, помню те времена, когда на этом форуме реально помогали, похоже те времена прошли.


Сообщение отредактировал Round: 05 сентября 2021 - 07:25

  • 0

  #6 OFFLINE   SergKap

SergKap

    Опытный летчик АС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 245 сообщений
  • Город:РФ

Отправлено 05 сентября 2021 - 07:53

Round,

Вам же ответили, что смарт сам по себе очень хорош и с Джигой работает отлично. Возможно, вы будуте первым, кто будет цеплять более крутую вещь к менее продвинутому девайсу, если на постоянку. Отпишитсь потом. 

По мне, так это неестественно. Разумнее прикупить хотя бы миник 2, а к нему менее продвинутый, но добротный для подобных целей смарт, что в целом будет правильнее и по цене примерно сопоставимо. Впрочем, можно и смартконтроллер прикупить к минику или даже кристалскай, если будут работать. Ваше право. 


  • 0

  #7 OFFLINE   Round

Round

    Летчик испытатель

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 686 сообщений
  • Город:Севастополь
  • Коптер:DJI Mavic Mini

Отправлено 06 сентября 2021 - 08:46

SergKap

Спасибо, я не знаю что такое джига, купил мини потому как маленький, подумывал поменять на второй, но там пульт больше чем дрон, смысл мини теряется.

А телефон покупается не только для полетов, мне дите отдала 6S, все хорошо, но память 16 гб, вот и загорелось прикупить чего- то.

А телефон А52, я изучил его характеристики, за эти деньги нет ничего похожего у тех же Эппл, у меня звонилка на данный момент Нокия кнопочная без камеры, неделю заряд держит.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Яндекс.Метрика

Сайт работает на хостинге FASTVPS