Перейти к содержимому


Фотография

Пришлось сажать Мавик Про в лесу, Мезмай

Мавик краш разбился

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

  #1 OFFLINE   Igorekkuban

Igorekkuban

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Город:Краснодар
  • Коптер:Malik pro

Отправлено 22 августа 2020 - 03:42

Вообщем ситуация очень странная, коптер взлетел, нормально летал, потом вдруг приходит сообщение о том что точка дом перезаписана, и вдруг включается ограничение по дальности полета на 50 метров. И получается я его вижу, вот он, а он не летит ко мне.... Пришлось сажать в лес, ветки не зацепил, сел на упавшее дерево и свалился.... Искал два дня, безуспешно, шел к нему по координатам, потом он отрубился, еще и приложение перезагрузилось и все координаты пропали.... Что самое странное, логов об этом полете нет! Есть в папке кэш, всякие разные файлы за этот день, а логов полета нету и все. Я вот думаю, может при взлете я не обратил внимание что включился режим Appi и в нем не пишутся логи? Но почему включилось ограничение в 50 метров, режим новичок выключен....
Вряд ли я его уже найду, 7 часов лазанья по горам, в течении двух дней, ни к чему не привели... Вопрос такой, стоит ли писать китайцам, реально ли бабки требовать, ведь почему то нету логов, хотя даже фото в кэш остались ?
2. Вопрос если купить мавик без пульта, к моему пульта его же можно подключить?
3. Если кто найдет, дайте знать... Хотя там вряд ли кто в здравом уме окажется просто так....
Нашел!!! 4 дня искал, нашел!!!
  • 0

  #2 OFFLINE   Girya

Girya

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Город:Краснодар
  • Коптер:Spark . Air

Отправлено 22 сентября 2020 - 12:28

Отлично что нашел земляк . Все работает ? Причина потери ???


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Яндекс.Метрика

Сайт работает на хостинге FASTVPS