Перейти к содержимому


Фотография

Mavic Air - вопросы

Mavic Air Покупка Об

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

  #1 OFFLINE   Irvin

Irvin

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Город:Москва
  • Коптер:Пока отсутствует

Отправлено 22 августа 2019 - 03:34

Форумчане, помогите плиз разобраться с вопросом. Только не кидайте тапками )) возможно некоторые вопросы задам повторно, которые были уже тут заданы.

В общем-то в сентябре внезапно организовался отпуск и также внезапно решил купить себе квадрик для фото/видео. В целом с выбором немного определился, пока решил начать Mavic Air.

Вот собственно вопросы:

1. Безопасно ли покупать у неофициалов? Я так понимаю кроме официального списка на сайте DJI все остальное это не РСТ. И в случае поломки отправлять квадрик нужно будет в Китай или еще куда. По практике часто ломаются именно мавики? Может действительно имеет смысл переплатить эти 10-12 т.р. и спать спокойно? Или не заморачиваться и сэкономить 10-ку тем более у офицалов гарантия 1 год, а я собираюсь использовать квадрик не так часто, как раз-таки пару раз за год. Что скажите?

2.Может у кого-то есть на примете магазин проверенный, а то подсунут какой-нибудь восстановленный вариант, хотя вроде все запечатанные продают, но и это тоже не показатель.

3. Быстро ли можно ли научится летать на нем? Времени освоить дрон практически нет перед поездкой. Может быть есть какие-то прям дешевые модели, на которых можно научиться летать ну к примеру за 2-3 т.р. Или уж не тратить деньги, а учиться сразу на мавике? И кстати на освоение дрона сколько времени нужно?

 

Что скажите ГУРУ?


  • 0





Темы с аналогичным тегами Mavic Air, Покупка Об

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных




Яндекс.Метрика

Сайт работает на хостинге FASTVPS