Перейти к содержимому


Фотография

DJI Phantom 2 Vision.

Vision 2

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

  #1 OFFLINE   TheGodFathers

TheGodFathers

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Город:Москва
  • Коптер:DJI Phantom 2 Vision

Отправлено 19 марта 2019 - 08:06

Здравствуйте!

Я понимаю, что данный аппарат уже очень сильно устарел, но все же. Не так давно он у меня появился совершенно случайно. И я понял, как же круто им управлять.

Но счастье длилось не так долго, аккумулятор вспух и требует замены. Но это решается легко и просто. Главная проблема с вай фаем..

Скачал я приложение Vision App, попробовал подключиться к дрону. Подключиться получилось, но картинки там нету, получилось управлять камерой (вверх вниз), были данные с датчиков. Вчера вечером обновил коптер через кабель, поставилась судя по всему последняя прошивка. Что еще можно обновить? Что еще может не работать?

Пытался сделать Bind в приложении, но не получилось, так как QR кода не нашел ни на коробке, ни на корпусе.

Посмотрел в интернете, нашел много материала про Vision + (plus), но никакого материала для моего аппарата.

В чем может быть дело? Это проблема железа, или только софта?

Заранее всем огромное спасибо!



Добавлено позже (19 Март 2019 - 08:06)

Небольшое дополнение. Вчера попробовал присоединиться к дрону через айфон, используя приложение. Получилось сделать бинд, есть параметры датчиков, можно управлять камерой.

Но изображение с камеры не приходит (не просто черный экран, а бублик загрузки, который не заканчивается).

В чем теперь может быть проблема?


  • 0

  #2 OFFLINE   Savok

Savok

    Летчик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений
  • Город:Москва
  • Коптер:Phantom 2, Phantom 3 pro и Inspire 1

Отправлено 19 марта 2019 - 11:43

TheGodFathers, сдох модуль память wifi трансмиттера. Либо восстанавливать нанд, либо искать исправный модуль.


  • 0

  #3 OFFLINE   TheGodFathers

TheGodFathers

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Город:Москва
  • Коптер:DJI Phantom 2 Vision

Отправлено 19 марта 2019 - 11:53


сдох модуль память wifi трансмиттера. Либо восстанавливать нанд,

Можно восстановить память такого модуля? Я читал про восстановление памяти в вижн +, когда модуль памяти в корпусе, там все просто.

А инструкции по восстановлению просто вижн не нашел. Есть где-то руководство?


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Яндекс.Метрика

Сайт работает на хостинге FASTVPS