Перейти к содержимому


Фотография

Симулятор Полётов DJI 2018

СИМУЛЯТОР ПОЛЕТОВ DJI dji flight simulator

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

  #21 OFFLINE   Sniper

Sniper

    Летчик со стажем

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 130 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 04 декабря 2018 - 08:57

Пульт от MAVIC PRO как нибудь можно подключить?


  • 0

  #22 OFFLINE   Karpacho

Karpacho

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Город:Nsk
  • Коптер:e010 etc.

Отправлено 06 декабря 2018 - 08:40

Сыровато ещё, но уже само появление радует.


  • 0

  #23 OFFLINE   WBG

WBG

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Город:Москва
  • Коптер:Phantom 4

Отправлено 11 декабря 2018 - 07:33

Я ставил, пульт от Phantom 4 (правда, иногда пищит, бесит) подключился без проблем. На компе

1) win 10

2) 16 Гб 

3) GTX 1070

4) 7700HQ


Сообщение отредактировал WBG: 11 декабря 2018 - 07:34

  • 0

  #24 OFFLINE   Alexxxxx

Alexxxxx

    Летчик со стажем

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 129 сообщений
  • Город:Москва
  • Коптер:DJI Mavic PRO ,Tello,Mavic Mini

Отправлено 19 декабря 2018 - 06:45

Подключил пульт от Мавик про .Как переключать режимы полета?


  • 0

  #25 OFFLINE   djiMan

djiMan

    Летчик со стажем

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 247 сообщений
  • Город:Город
  • Коптер:МР Combo

Отправлено 23 декабря 2018 - 10:46


Пульт от MAVIC PRO как нибудь можно подключить?

Вот видео на Ютубе
 

So... what you need to do is following: 1.) Download and install DJI Assistant 2 2.) Download and install the DJI Simulator 3.) Deactivate Driver Signature Checking in Windows because the DJI drivers for the Remote are not properly signed so Windows 10 is denying the Installation of needed drivers: So hold SHIFT. Then RIGHT-klick on the Windows Symbol in the TaskBar in the lower left corner. klick on "Shutdown and Log Out" and "Restart" . Now slect "Troubleshoot" and "Advanced Options" and "Startup Settings" and then Click on "Restart" . In the following Menu is showing 9 Startup Options from which you can chose! .You need to chose the option "Disable driver signature enforcement" by pressing "7" on your keyboard. Now Windows is starting without Driver Signature checking. This is only temoporary till the next normal reboot. So, after selecting "7" windows is booting up without dirver signature checking. 4.) Install Drivers: Now connect your supported DJI Remote over USB to your computer. Go into the "Device Manager" of Windows. There you will see one or two new devices with a yellow triangle listed. For me it showed "CDC ACM DATA" as a new device. Right klick on it. Select "Update Driver" and Select the Driver Folder which is located in the "DJI Assistant" Folder where you installed "DJI Assistant". Click on "include all Subfolders" and click on next. Now you will be asked if you really want to install the appropriate drivers. Klick on YES and the drivers will be installed. Now start the Simulator and test if the Remote is working properly. It should. That is what I have done to get my Mavic Air Remote Working with the simulator.



Добавлено позже (24 Декабрь 2018 - 01:41)

Итак, что вам нужно сделать, это: 1.) Скачать и установить DJI Assistant 2 2.) Скачать и установить DJI Simulator 3.) Отключить проверку подписи драйверов в Windows, поскольку драйверы DJI для пульта не подписаны должным образом поэтому Windows 10 запрещает установку необходимых драйверов: так что держите SHIFT. Затем щелкните правой кнопкой мыши на символе Windows в панели задач в левом нижнем углу. нажмите на «Завершение работы и выход из системы» и «Перезагрузка». Теперь выберите «Устранение неполадок», «Дополнительные параметры» и «Параметры запуска», а затем нажмите «Перезагрузить». В следующем меню отображается 9 вариантов запуска, из которых вы можете выбрать! .Вы должны выбрать опцию «Отключить принудительное использование подписи драйверов», нажав «7» на клавиатуре. Теперь Windows запускается без проверки подписи драйверов. Это только временно до следующей нормальной перезагрузки. Итак, после выбора «7» окна загружаются без проверки подписи dirver. 4.) Установите драйверы: теперь подключите поддерживаемый DJI Remote через USB к компьютеру. Зайдите в «Диспетчер устройств» Windows. Там вы увидите одно или два новых устройства с желтым треугольником в списке. Для меня это показало "CDC ACM DATA" как новое устройство. Правый клик по нему. Выберите «Обновить драйвер» и выберите папку драйверов, которая находится в папке «DJI Assistant», где вы установили «DJI Assistant». Нажмите «включить все подпапки» и нажмите «Далее». Теперь вас спросят, действительно ли вы хотите установить соответствующие драйверы. Нажмите на ДА, и драйверы будут установлены. Теперь запустите симулятор и проверьте, правильно ли работает пульт. Должно. Это то, что я сделал, чтобы мой Mavic Air Remote работал с симулятором.



Добавлено позже (24 Декабрь 2018 - 01:46)

и в комментариях к видео:
вот что сделало это для меня: я был настроен скептически, но заставил его работать. Я нашел DJI_USB_5512_64_108.exe в c: \ program files (x86) \ DJI Flight Simulator и запустил его, когда мой контроллер Mavic 1 включен и подключен к моему компьютеру. Проверено, что в диспетчере устройств мой com 3 usb теперь говорит DJI USB Virtual COM (COM 3)


  • 0

  #26 OFFLINE   gisx

gisx

    Летчик со стажем

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 143 сообщений
  • Город:Харьков
  • Коптер:Mavic Air

Отправлено 25 декабря 2018 - 06:32

У кого-то получилось запустить на Маке ? 


  • 0

  #27 OFFLINE   TheAGENT

TheAGENT

    Летчик со стажем

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 138 сообщений
  • Город:Москва
  • Коптер:Ковер-самолет

Отправлено 12 февраля 2019 - 07:47

 

 

Тоже загрузил и установил симулятор. С пультом Mavic pro не удалось установить соединение. В FAQe написано, что поддерживается пульт Mavic Air(( Pro’шку забыли уже(

Хрень какая-то, в спецификациях есть Мавик про среди совместимых с симулятором, а ниже написано, что его пульт не поддерживается...Начинает напоминать Эппл, чтобы чем-то, но придушить старые модели...


  • 0

  #28 OFFLINE   Karabasus

Karabasus

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений
  • Город:Vyborg
  • Коптер:mavic pro

Отправлено 15 февраля 2019 - 07:27


Хрень какая-то, в спецификациях есть Мавик про среди совместимых с симулятором, а ниже написано, что его пульт не поддерживается...Начинает напоминать Эппл, чтобы чем-то, но придушить старые модели...

Всё работает. Пульт мавик про.


  • 0

  #29 OFFLINE   DozorSPb

DozorSPb

    Заблокирован

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 586 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Коптер:Mavic Pro / Spark / Diatone M530 / Walkera Runner

Отправлено 15 февраля 2019 - 09:31


Всё работает.
И что, удалось нормально посимулировать?

 

Снес как бесполезную прогу.  Никакого соответствия с реальным поведением дрона.

Если бы Мавики на самом деле себя так вели, только у единиц получилось бы его не расколотить


  • 2

  #30 OFFLINE   weddingfoto

weddingfoto

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений
  • Город:Алматы
  • Коптер:Фантом 3 Адв

Отправлено 20 февраля 2019 - 11:53

жаль, что Phantome 3 Advanced не поддерживает.
Пробовал родной симулятор - очень примитивный.

Сейчас буду гугглить альтернативные симуляторы для  Phantome 3 Advanced 


  • 0

  #31 OFFLINE   Mal33

Mal33

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Город:Krasnoyarsk
  • Коптер:Ryze Tello, DJI Mavic Air (Combo)

Отправлено 10 марта 2019 - 11:48

У меня мавик эир, но пульт рисуется фантомовский, при обучении просит нажать кнопку которой на эир нет, по этому дальше пройти не могу, там что-то с переключением на минимап связано. Кто нибудь разобрался, что надо делать при свободных полётах, там над домами нарисованы коптеры, а что в этих местах делать, не понятно,


  • 0

  #32 OFFLINE   Tarolog

Tarolog

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений
  • Город:Saint Petersburg
  • Коптер:DJI Mavic Pro

Отправлено 24 марта 2019 - 01:58

Тоже наткнулся на этот симулятор. Для интереса установил, но вот что вылазит Снимок.JPG Прочитал, что это ошибка связана с сетью. Но и брэдмауер отключал и антивирус, не помогло. У кого такая ошибка была, и стоит ли вообще заморачиваться?


  • 0

  #33 OFFLINE   ecc015

ecc015

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Город:Лермонтов
  • Коптер:Dji mavic Air

Отправлено 08 мая 2019 - 06:18

Tarolog,    попробуй так, зайди в папку  DJI FLIGHT SIMULATOR  в самом низу увидишь файл UE4PrereqSetup_x64 установи его и должно помочь! мне это помогло)


  • 0

  #34 OFFLINE   magcar

magcar

    Летчик со стажем

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 194 сообщений
  • Город:Москва
  • Коптер:Dji mavic 2 pro Fly more combo

Отправлено 09 мая 2019 - 06:22

а как посмотреть видео которое записал при полете?


  • 0

  #35 OFFLINE   Vzonder

Vzonder

    Летчик со стажем

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 116 сообщений
  • Город:Москва
  • Коптер:Phantom 4 Pro, Mavic 2 Pro

Отправлено 13 сентября 2019 - 08:29

при подключении пульта от Фантом 4 Про, проблем нет, все переключатели норм.

 

При подключении пульта от Мавика 2 - проблемы, стики работают, кнопки - нет.

В чем может быть трабла?

Это лечится?


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Яндекс.Метрика

Сайт работает на хостинге FASTVPS