Перейти к содержимому


Фотография

СВОИ видеоролики снятые на Mavic Air


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 830

  #191240 OFFLINE   ACDS

ACDS

    Опытный летчик АС

  • Модераторы
  • 3 528 сообщений
  • Город:Южно-Сахалинск
  • Коптер:M2P, AE2P

Отправлено 16 октября 2019 - 09:57

F.A.Q - Как  вставить видео в сообщение, не зависимо от типа браузера..?
 
1.Пишем сообщение
2. После набора текста, переводим редактор в режим кода - тапаем левую квадратную кнопку
 
111.jpg
 
получаем такой вид 
 
222.jpg
 
вставляем скопированную ссылку с Ютуб  и видим такой вид
333.jpg



 
нажав обратно кнопку из режим Код в режим Редактирования, получаем такой вид без "явной" ссылки
 
444.jpg

 

Тапаем - Отправить сообщение.

 

Всё...


  • 3

  #661 OFFLINE   DVishnevskiy

DVishnevskiy

    Опытный летчик АС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 082 сообщений
  • Город:Москва
  • Коптер:Phantom 4 Pro, Mavic Air, Mavic Mini

Отправлено 03 декабря 2019 - 02:24


ветер иногда дул не слабо

При сильном встречном ветре может не хватать подъема камеры вверх для удержания нужного ракурса. Тогда и будут такие "кивки".


  • 1

  #662 OFFLINE   weexplosive

weexplosive

    Летчик АС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 872 сообщений
  • Город:Клёново
  • Коптер:Mavic Air

Отправлено 03 декабря 2019 - 03:50

Everi, Подъём камеры в программе Go ставили на без ограничения по вертикали? Бывает при сильно "задранной" камере но это надо во время полёта смотреть и кадрироваться...

DVishnevskiy, в какие ураганы не летал но такого с Эйр не бывало! Со Спарк согласен.


  • 0

  #663 OFFLINE   DVishnevskiy

DVishnevskiy

    Опытный летчик АС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 082 сообщений
  • Город:Москва
  • Коптер:Phantom 4 Pro, Mavic Air, Mavic Mini

Отправлено 03 декабря 2019 - 04:07

weexplosive, там ясно видно режим трекинга.

 

На Эйре мне приходилось снимать при ветре, когда подвес не мог удержать горизонт.


Сообщение отредактировал DVishnevskiy: 03 декабря 2019 - 04:09

  • 1

  #664 OFFLINE   Everi

Everi

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Город:Днепр
  • Коптер:мавик айр

Отправлено 04 декабря 2019 - 12:27

weexplosive

 

Наверно Вы правы, подъем камеры был ограничен ровно по горизонту. 

weexplosive

Подъем камеры ограничен по уровню горизонта


  • 0

  #665 OFFLINE   abcdfABCDF01

abcdfABCDF01

    Летчик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений
  • Город:Berlin
  • Коптер:Mavic Air 2

Отправлено 04 декабря 2019 - 02:17

привет всем,может такое быть что я тут выкладывал своё видео с ютуба и оно изчезло? тут модераторы  могут подтирать  просто так видео или сообщения? вот мои полёты последнего месяца снял,нужна критика,говорите!

 

 


  • 2

  #666 OFFLINE   weexplosive

weexplosive

    Летчик АС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 872 сообщений
  • Город:Клёново
  • Коптер:Mavic Air

Отправлено 04 декабря 2019 - 02:37

Everi,

Тогда ни чего страшного просто на монтаже обрезать.

abcdfABCDF01, Ваши видео на своём месте! А удалять можно конечно. Смотрите в подписи к посту - Сообщение отредактировано .... кем будет ясно.



нужна критика,говорите!
Если Вам действительно интересно. Мне не особо понравился покрас первого видео. Оговорюсь сразу. Ю-тюб часто качество убивает и поэтому лично я давно делаю конвертацию видео в 4К или 2,7 минимум и выкладываю. не зависимо от снятого материала. И только тогда почему то все более менее.

Мне нахватало работы камеры. Медленно удаляетесь камеру поднимаем или опускаем. Тоже и с приближением, если еще и совместить с подъёмом коптера. Получим паралакс эффект.


Классно когда летишь по радиусу и так же работаешь камерой...


Чередование кадров под музыку на громкой ноте.


но всё таки немного по планам и свету разобраться. средний, общий, крупный.... яркий, темный,, насыщенные деталями улочки и  форма зданий.

На самом деле когда куча материала и времени  можно рисовать, что угодно.

У Вас всё здорово.



нужна критика,говорите!

 Если снимали в 4К то поиграйтесь на посте с Долли зум. При выводе 1080. С углами. тем более столько объектов...


Сообщение отредактировал weexplosive: 04 декабря 2019 - 02:21

  • 0

  #667 OFFLINE   NBVC

NBVC

    Опытный летчик АС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 283 сообщений
  • Город:Первоуральск
  • Коптер:Mavic 2pro

Отправлено 04 декабря 2019 - 04:10

abcdfABCDF01,Видео порезать на отдельные сюжеты :).(1:10 первое видео?). Отдельными сюжетами смотрится классно (nach meiner bescheidenen Meinung :) ). Критика это к "Спецам"( weexplosive).


  • 1

  #668 OFFLINE   weexplosive

weexplosive

    Летчик АС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 872 сообщений
  • Город:Клёново
  • Коптер:Mavic Air

Отправлено 04 декабря 2019 - 05:26

CVBN, Да ладно.... За смущали... Какая нафиг критика? explosiv^у :rofl:  самому  учиться и учиться, несмотря на художественное образование.

Делайте всегда, как Вам угодно и не смотрите по сторонам и на таких типов как weexplosive.

иногда становиться страшно и скучно. могу уже разложить где, какой футаж, где и на каком ресурсе титр приобретен. индустрия киноделов умирает с развитием технологий.

я всегда к критике относился безразлично. Как можно критиковать Авторские работы? Что человек вложил в них. Какие чувства и ассоциации.

О какой критике может идти речь!

а вот безвкусицу и прохиндиаду  ненавижу.


  • 0

  #669 OFFLINE   NBVC

NBVC

    Опытный летчик АС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 283 сообщений
  • Город:Первоуральск
  • Коптер:Mavic 2pro

Отправлено 04 декабря 2019 - 05:31

weexplosive,Когда есть чему поучиться незазорно и поучиться.
  • 0

  #670 OFFLINE   DVishnevskiy

DVishnevskiy

    Опытный летчик АС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 082 сообщений
  • Город:Москва
  • Коптер:Phantom 4 Pro, Mavic Air, Mavic Mini

Отправлено 04 декабря 2019 - 08:31


Подъем камеры ограничен по уровню горизонта

Это имеет значение только для ручного управления. Если коптеру понадобится поднять для компенсации крена, слежения в эктив-треке или съемки панорамы - он на ограничение подъема просто забьет.


  • 0

  #671 OFFLINE   NBVC

NBVC

    Опытный летчик АС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 283 сообщений
  • Город:Первоуральск
  • Коптер:Mavic 2pro

Отправлено 04 декабря 2019 - 08:46

weexplosive,sorry;) ;) :).https://kakpishem.ru...-pishetsya.html. ACDS,-sorry :)


  • 1

  #672 OFFLINE   weexplosive

weexplosive

    Летчик АС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 872 сообщений
  • Город:Клёново
  • Коптер:Mavic Air

Отправлено 04 декабря 2019 - 10:05

CVBN,  со всем согласен но я тут задавал в форум вопрос! теперь отшучиваюсь. если со смартфона пишу то это одна песня", а вот с компа. правит или подчёркивает слово и в момент отправки сообщения может исправлять на своё усмотрение. я заколебался читать и исправлять. если видите то почти каждое сообщение правлю не только из-за дополнений...

сижу на мазиле и полно всяких косяков с ней. уже привык.

DVishnevskiy, сколько на своем Эйр летал такого не встречал. да и бог с ним. но и ветра особого я не заметил в виде которое обсуждаем. вероятно активтрек и камера поднимается в момент подъёма коптера... но и этого значительного движения нет. так совпало в общем...

CVBN,  а бывает время не верно показывает сообщения в форум. то выскочит пустое окно вместо сообщения отправленного. пишешь вновь и их уже 2 одинаковых. так же бывает сообщение - вы не имеете к этому отношения и о необходимости ждать премодерацию. я модератор форума гопро и там так же и те же грабли. модератор и не могу порой свои сообщения без премодерации опубликовать! сам себя модерирую... :rofl:  так и живу собственно!

уж простите.

ps: все плагины и прочие улучшайзеры в мазиле отключены давным давно. бог с ней.


  • 1

  #673 OFFLINE   huanitohulio

huanitohulio

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений
  • Город:Саратов

Отправлено 05 декабря 2019 - 07:42

https://youtu.be/Vh--b730PiM

Все снято на Mavic.



  • 3

  #674 OFFLINE   NBVC

NBVC

    Опытный летчик АС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 283 сообщений
  • Город:Первоуральск
  • Коптер:Mavic 2pro

Отправлено 05 декабря 2019 - 08:18

Промерзает? ;)


  • 0

  #675 OFFLINE   abcdfABCDF01

abcdfABCDF01

    Летчик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений
  • Город:Berlin
  • Коптер:Mavic Air 2

Отправлено 05 декабря 2019 - 11:02

huanitohulio,  студия кедров фильм? не громко? :D :D :D


Мне не особо понравился покрас первого видео.
я специально сделал такой окрас,ну мне так понравилось ,Замок,приглушённые тона,вот после замка переход  не очень на город по цвету понравился,погода была мрачная,то вдруг солнце выходило,контрастно было,снимал с фильтром НД 8,потом пытался в тенях вытянуть,шум попёр,с шумодавом не хотелось заморачиваться,мне интересно было мнение узнать по лётной части съёмки,цветокор это отдельная часть,с цветокором работать и работать,я знаю,учусь пока.


ередование кадров под музыку на громкой ноте.
не понял,поясни пожалуйста что ты имел ввиду?спасибо за отклик
  • 0

  #676 OFFLINE   DVishnevskiy

DVishnevskiy

    Опытный летчик АС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 082 сообщений
  • Город:Москва
  • Коптер:Phantom 4 Pro, Mavic Air, Mavic Mini

Отправлено 05 декабря 2019 - 11:28


не понял,поясни пожалуйста что ты имел ввиду

Переходы на сильной доле, одно из "правил" клипового монтажа.


  • 1

  #677 OFFLINE   weexplosive

weexplosive

    Летчик АС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 872 сообщений
  • Город:Клёново
  • Коптер:Mavic Air

Отправлено 06 декабря 2019 - 09:37


я специально сделал такой окрас,ну мне так понравилось

да и мне не плохо. на фоне замка много мелких деталей и они создают однородную массу. унылую. если  деревья в осеннем окрасе то это яркие пятна, буйство красок. при том сам замок очень даже выразителен и хорошо подсвечен.

 

 


шум попёр

а иногда это даже здорово. такой эффект старой плёнки.  художественный приём с одновременной покраской. опять же вернусь к тому, кто на чём смотрит и как настроен монитор! у Вас может шум а у другого всё гладко и чисто. у меня видеокарта в двух режимах 4к - на одном "глаз вырви" (шумы и прочая прелесть) на другом всё чётко и красиво. вот как и кому верить?

так же с шумами и фотографиями к примеру. я сделал фотосессию (просили) и так меня зерно это раздражало. отдал в печать так меня спрашивали чем так четко и чисто снимал (никон д610, 24/85. 1:2,8 - 4). на выходе вообще прелесть получилось.

надеяться и доверять глазам своим и ощущениям.

Ровного монтажа и динамичных сцен! Удачной съёмки и отличных кадров! Чистого голубого неба без ветра!!!

помню как впечатлен был цветами в - Куда приводят мечты

 

huanitohulio, нетрадиционно, эпично, с огоньком!!!


слова


Сообщение отредактировал weexplosive: 06 декабря 2019 - 07:53

  • 0

  #678 OFFLINE   abcdfABCDF01

abcdfABCDF01

    Летчик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений
  • Город:Berlin
  • Коптер:Mavic Air 2

Отправлено 06 декабря 2019 - 01:01


да и мне не плохо. на фоне замка много мелких деталей и они создают однородную массу. унылую. если деревья в осеннем окрасе то это яркие пятна, буйство красок. при том сам замок очень даже выразителен и хорошо подсвечен.
я приглушил тона специально чтобы выделить замок,чтоб не отвлекали яркие ,пёстрые тона.


а иногда это даже здорово. такой эффект старой плёнки.
согласен,но не в этом случае,у меня есть на канале несколько видео с Замками и старым городом,там я специально добавлял шум,получилось не плохо,как старя плёнка,но это не лётная тема.


так же с шумами и фотографиями к примеру. я сделал фотосессию (просили) и так меня зерно это раздражало. отдал в печать так меня спрашивали чем так четко и чисто снимал (никон д610, 24/85. 1:2,8 - 4). на выходе вообще прелесть получилось.
я фотографией занимаюсь всю жизнь,это моё  наиглавнейшее хобби тоже.
  • 1

  #679 OFFLINE   weexplosive

weexplosive

    Летчик АС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 872 сообщений
  • Город:Клёново
  • Коптер:Mavic Air

Отправлено 06 декабря 2019 - 03:46

abcdfABCDF01, Вы художник. и не надо Вам критики! творите и развивайте канал...

мне очень понравился

Нойшванштайн

к сожалению тогда коптеров не водилось. но очень классно полетать в тех местах. особенно помню канатный мост в горах напротив замка (могу ошибиться), и классные завалы у подножья. места там чудесные.

и как я дурачился с немцами повторяя, как лозунг - Тиль Швайгер! при том равнодушных не было и все улыбались даже с самыми суровыми на первый взгляд лицами. до сих пор загадка для меня на каком счету этот актер, режиссер, отец, продюсер...?

а какой обзор с высот замка и вид на деревушку с лугом и такая перспектива открывается.... еще тайком снимал в замке. правда кого удивишь. да и цели не  было хулиганить. для семейного архива старался. тогда еще на никон д7000.


Сообщение отредактировал weexplosive: 06 декабря 2019 - 03:47

  • 0

  #680 OFFLINE   abcdfABCDF01

abcdfABCDF01

    Летчик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений
  • Город:Berlin
  • Коптер:Mavic Air 2

Отправлено 06 декабря 2019 - 08:49


Вы художник. и не надо Вам критики! творите и развивайте канал...
спасибо,да я так,для себя снимаю,канал чисто  как хобби,чтобы родственники и друзья посмотрели,удобно же,вот с музыкой проблемы,я понимаю что её нужно покупать,люди работали,сочиняли...стал привередлив,очень много времени уходит на подбор музыки в видеосъёмке.


огда еще на никон д7000.
у меня уже долго д7100,хочется по пробовать полный кадр,пока ещё есть желание :pardon:


Нойшванштайн
живу давно в Германии,но до этого замка пока не добрался,возможно в следующем году получится поснимать сверху
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Яндекс.Метрика

Сайт работает на хостинге FASTVPS