Перейти к содержимому


Фотография

DJI GO 4 Русская Версия (IOS)

Русская версия dji go 4 ios русификатор dji go 4 ios dji go 4 rus ios rus dji go 4 ios

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 390

  #1 OFFLINE   Trial

Trial

    Летчик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений
  • Город:Москва
  • Коптер:Mavic Pro

Отправлено 27 июня 2017 - 01:40

Неофициальная Русская Версия DJI GO 4
 
IMG_7306.PNG  IMG_7417.PNG
 
Тема создана для тех кто давно хотел видеть и ждал годами Русский язык в приложении, но DJI не предоставляют нам эту возможность спустя уже много лет… Возможно в скором будущем мы увидим в свет Официальный Русский язык…а пока Пытаемся Русифицировать то что есть.
 
Для тех кто считает что приложение было сделано с целью злого умысла типа - завладеть вашим «Детищем», лишить стабильного полёта, разбить ваш Дрон, или отправить обратно в далёкий Китай! Лучше не рискуйте и не устанавливайте, просто пройдите мимо без лишних вопросов. Эти проблемы  актуальны и для Оригинального приложения на английском…
 
Далее я постараюсь описать всё о приложении и его установке максимально понятно и эффективно.
 
Описание:
НЕОФИЦИАЛЬНАЯ РУССКАЯ ВЕРСИЯ
 
1) В приложении Переведены Только тексты английских файлов локализации (английский текст заменён русским переводом).
2) Программа полностью содержит структуру и файлы оригинального приложения, ничего не редактировалось, не вырезалось и не кодировалось.
3) Перевод содержит грамматические ошибки и небольшие неточности технического перевода (некоторые переводил своими словами).
4) Есть места где слова накладываются друг на друга из-за того, что для русских слов требуется больше места чем предоставлено приложением (стараюсь сокращать такие по мере нахождения).
5) На данный Момент Приложение переведено процентов на 70% почти полностью интерфейс за исключением сокращенного технического языка и почти все уведомления с подсказками.
6) Основное усилие перевода пока на интерфейсы Mavic Pro, Phantom 4, Phantom 4 Advanced, Phantom 4 Pro. 
Для Inspire 2 ,Spark и Matrice будут добавлены  по возможности позже. (меню интерфейса приложения переведено, функции и режимы переведены частями или не переведены)
7) С версии приложения 4.1.3 Понижена версия минимальной Прошивки с IOS 9 на IOS 8.
8) В иконку и в Титульную картинку добавлены надписи "Русская Версия"
 
ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО:
Так как всплывающие уведомления  и подсказки в интерфейсе переведены на Русский язык ,они сохраняются на русском языке в логах полёта. Скорее всего у вас Могут возникнуть проблемы с поддержкой DJI так как они скорее всего воспримут такие Логи полётов в Штыки,и вы можете легко лишиться Гарантийного обслуживания и ремонта.
Поэтому напоминаю что установка Неофициальной Русской версии DJI GO 4 полностью под вашу ответственность, на ваш страх и риск.
 
Программа устанавливается на iphone и iPad БЕЗ Jailbreak с помощью утилиты Cydia Impactor

 

В силу того что подпись у Cydia Impactor неделя,приложение то же работает неделю.Потом необходима переустановка заново.
 






 
Скачать:
Версия для Iphone и iPad

 

DJI GO 4 Rus 4.1.22

 

DJI GO 4 Rus 4.1.16

 

DJI GO 4 Rus 4.1.11

 

DJI GO 4 Rus   4.1.7

 

DJI GO 4 Rus v4.1.5

 

DJI GO 4 Rus v4.1.4
 
DJI GO 4 Rus v4.1.3
 
DJI GO 4 Rus v4.1.2


Сообщение отредактировал yurikss: 22 января 2018 - 04:10

  • 11

  #2 OFFLINE   yurikss

yurikss

    Опытный летчик АС

  • Модераторы
  • 1 620 сообщений
  • Город:Москва
  • Коптер:Мэвик 1,2

Отправлено 27 июня 2017 - 12:40

А чё притихли братья пилоты?
Так хотели джидайку для яблока,человек сделал и тишина...)
  • 2

  #3 OFFLINE   RGT

RGT

    Летчик испытатель

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 556 сообщений
  • Город:Москва
  • Коптер:Mavic Pro

Отправлено 27 июня 2017 - 12:59

Боятся))) Короче установилась на айпад аир без проблем, а вот на айпад мини не захотела, ошибок не выдала, просто не появился значок на экране. Будем думать в чем дело.А сейчас еду на дачу, ппротестируем. Спасибо за тему;)
  • 0

  #4 OFFLINE   AlexMavic

AlexMavic

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений
  • Город:Малоярославец
  • Коптер:mavic pro

Отправлено 27 июня 2017 - 08:37

Поставил на  айфон 5S

Все стало, приложение работает, но не подключал пока коптер.


  • 0

  #5 OFFLINE   RGT

RGT

    Летчик испытатель

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 556 сообщений
  • Город:Москва
  • Коптер:Mavic Pro

Отправлено 27 июня 2017 - 11:25

Полетал сегодня, все работает отлично. Мне даже Джи го для иос понравилась больше чем на адройд. Но на айпад аир летать с пультом от мавика просто нереально)))) Задумался........ Теперь короче загорелся продать свой планшет Хуавей и телефон той же фирмы и купить айфон 7. Еще раз спасибо за Русский в программе. Пошел на авито)

 

На айпад мини прога не устанавливается( В настройках нет пункта: Основные > Профили и Управление Устройством, видимо в этом и причина, старенький он совсем.


Сообщение отредактировал RGT: 27 июня 2017 - 11:26

  • 0

  #6 OFFLINE   Trial

Trial

    Летчик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений
  • Город:Москва
  • Коптер:Mavic Pro

Отправлено 27 июня 2017 - 11:41

RGT, Какой версии айпад мини? если он на ios 8 то dji go 4 поддерживает ios 9 и выше...  и если брать айфон 7 то бери 7+ уже )) на обычном мелковато )) 

 

P.S  обновлю приложение и понижу версию поддержки приложения с ios 9 на ios 8


Сообщение отредактировал Trial: 27 июня 2017 - 11:42

  • 0

  #7 OFFLINE   RGT

RGT

    Летчик испытатель

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 556 сообщений
  • Город:Москва
  • Коптер:Mavic Pro

Отправлено 28 июня 2017 - 12:12


RGT, Какой версии айпад мини? если он на ios 8 то dji go 4 поддерживает ios 9 и выше

Версия 9.3.5


  • 0

  #8 OFFLINE   Trial

Trial

    Летчик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений
  • Город:Москва
  • Коптер:Mavic Pro

Отправлено 28 июня 2017 - 01:21

RGT, а иконка dji go 4 то появилась на рабочем столе? возможно в 9.3.5 просто поменяли меню в настройках и оно уже не там  и называется по другому.

хотя у меня 9.3.2 и разница не особо то большая


  • 0

  #9 OFFLINE   RGT

RGT

    Летчик испытатель

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 556 сообщений
  • Город:Москва
  • Коптер:Mavic Pro

Отправлено 28 июня 2017 - 02:08

К сожалению иконка не появляется( Программа зависает на проверке приложения и все. Я ждал минут 5 ничего не изменилось. На аире все встало быстро.
  • 0

  #10 OFFLINE   yurikss

yurikss

    Опытный летчик АС

  • Модераторы
  • 1 620 сообщений
  • Город:Москва
  • Коптер:Мэвик 1,2

Отправлено 28 июня 2017 - 11:25

RGT,
Какой мини?
На мини 2 10.3.1 нормально встаёт.

Добавлено позже (28 Июнь 2017 - 12:25)
Если первый мини то и ставить бесполезно - не тянет.
  • 0

  #11 OFFLINE   RGT

RGT

    Летчик испытатель

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 556 сообщений
  • Город:Москва
  • Коптер:Mavic Pro

Отправлено 28 июня 2017 - 12:12

Юрий, уже понял я. Да первый мини.Сейчас избавлюсь от андройд устройств своих и куплю либо мини 2 либо 7+ айфон
  • 0

  #12 OFFLINE   Trial

Trial

    Летчик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений
  • Город:Москва
  • Коптер:Mavic Pro

Отправлено 28 июня 2017 - 02:43

RGT, на ipad mini первой версии стоит процессор а5 который ставился в iphone 4s и соответственно у них нет поддержки 64 битных приложений... Хотя если поэкспериментировать то можно постараться запустить и на айпад мини но тут как говорится может и не потянуть технически))
  • 0

  #13 Гость_Denef_*

Гость_Denef_*
  • Гости

Отправлено 29 июня 2017 - 01:33

Установил сегодня на IPad AIr 2. Пока тестил в комнате, дрон отвалился от пульта. Реанимировал выключением/включением пульта. Днем потестим на воздухе.
  • 0

  #14 OFFLINE   RGT

RGT

    Летчик испытатель

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 556 сообщений
  • Город:Москва
  • Коптер:Mavic Pro

Отправлено 29 июня 2017 - 05:06

Вышла версия 4.1.3 Просим перевести, пофиксили ошибки. Спасибо.
Сегодня привезут Айпад мини 4 на 64 гб, Полностью ухожу на ios, надоело бояться, вылетит Андройд или нет.
  • 0

  #15 Гость_Denef_*

Гость_Denef_*
  • Гости

Отправлено 29 июня 2017 - 09:42

Молодцы. Быстро у нас народ к халяве привыкает. На следующее обновление проги, сообщения в приказном тоне повалят. А денюжкой не хотите порадовать? Человек хорошее дело сделал.
  • 0

  #16 OFFLINE   RGT

RGT

    Летчик испытатель

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 556 сообщений
  • Город:Москва
  • Коптер:Mavic Pro

Отправлено 29 июня 2017 - 11:42

Borisb, в мой огород камушек?))))) Да без проблем дадим, поможем. Только это решать не вам и не надо писать бреда.
  • 0

  #17 Гость_Denef_*

Гость_Denef_*
  • Гости

Отправлено 30 июня 2017 - 12:04

Только это решать не вам и не надо писать бреда.

не знаю, что такое "бреда", но думаю, что то не хорошее. И второй момент: я ничего не решал. Всего лишь внес предложение. Улавливаете разницу? Решать администрации форума. Я не против заплатить за проделанную, хорошую работу.
  • 0

  #18 OFFLINE   Trial

Trial

    Летчик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений
  • Город:Москва
  • Коптер:Mavic Pro

Отправлено 30 июня 2017 - 10:28

Будет обнова )) я работающий человек, хочу отдыхать,гулять и летать тоже хочу)) так что не все сразу) при этом я стараюсь не только обновить приложение но и дорабатывать перевод, то есть переводить и исправлять то что переведено с неточностями, а в файле с текстом 12 тысяч строк, так что не все так быстро, тем более надо дописывать инструкции для тех у кого возникают ошибки при установке а поиск на их решение тоже занимает время.
  • 1

  #19 OFFLINE   svf

svf

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Город:Москва
  • Коптер:Mavic Pro

Отправлено 01 июля 2017 - 12:13

Что можно не так делать. iOS 10.3.2. и windows 10. Скачал русскую ipa. Скачал Cydia Impactor. Создал пароль и скопировал в буфер, запускаю Cydia Impactor, iPad Air видит и иии вот дольше прицепить или как на видео переташить ipa в программу Cydia Impactor не даёт. Подскажите что делаю не так.
  • 0

  #20 OFFLINE   Trial

Trial

    Летчик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений
  • Город:Москва
  • Коптер:Mavic Pro

Отправлено 01 июля 2017 - 10:54

Обновил приложение ( 4.1.3 ссылка в шпаке)
Добавил несколько способов решения популярных проблем.
  • 4




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Яндекс.Метрика

Сайт работает на хостинге FASTVPS