Перейти к содержимому


Фотография

Покупка, Доставка, Гарантия (MavicPro)

mavic mavic pro dji mavic

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4634

  #4601 OFFLINE   Breezeman

Breezeman

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений
  • Город:Горячий южный парень

Отправлено 31 мая 2017 - 07:22

Diiir, по поводу уровня наших сервисов. Мне ремонтировали 3-го фантома по гарантии в скаймек, он у меня внезапно начал кружиться и падать в полете. Отправил логи, сдал на осмотр в магазин, и признали гарантийный случай. Так вот, поменяли мне материнскую плату и корпус, и казалось бы, вот оно счастье! Но дрон вернулся с покалеченным пультом, на вопрос - нах был пульт трогать, ответили, что якобы там что-то тарахтело и они его разобрали, но не починили и собрали назад. Собрать нормально его не смогли - справа есть резинка с заглушкой для зарядки, вот ее как отодрали, так и приклеили не до конца, отходит, левая антенна со временем у меня отвалилась, словно ее выламывали (присобачил назад, все работает), и самое загадочное - в коробке лежал родной запасной комплект винтов... и они ВСЕ были поломаны, при чем я ни разу не летал на них! Ремонт длился очень долго, я хотел сдать квадр назад, чтобы "сделали все так, как было до них", но не мог, т.к. через неделю надо было уезжать из страны на несколько месяцев и заниматься этим было бы некому. Может у кого-то есть положительный опыт "платного"ремонта у скаймек, но в принципе, если они угробят вам квадрик, можно потребовать назад деньги и купить новый. =) 


  • 0

  #4602 OFFLINE   Diiir

Diiir

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений
  • Город:Кемерово
  • Коптер:DJI Mavic Pro

Отправлено 01 июня 2017 - 05:31

Breezeman,

Да. Я вообще не припомню на своей памяти ни одного положительного опыта сервисного обслуживания в России, ни гарантийного, ни платного. Так что мой опыт в этой части совсем печальный.


  • 0

  #4603 OFFLINE   olegnsk

olegnsk

    Опытный летчик АС

  • Модераторы
  • 7 702 сообщений
  • Город:Москва, исторически Новосибирск и Камчатка
  • Коптер:младшенький Mavic и ещё небольшая эскадрилья

Отправлено 01 июня 2017 - 10:39

В качестве инфо "с другой стороны прилавка" - по продукции DJI ремонтировался в rcteam и gopromarket - вполне адекватные люди с головой и руками.


  • 0

  #4604 OFFLINE   koldakov

koldakov

    Летчик со стажем

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 221 сообщений
  • Город:Омск
  • Коптер:DJI

Отправлено 05 июня 2017 - 01:52

Подскажите, а нужно регистрировать Мавик на сайте DJI?

Или что нужно делать после покупки серых аппаратов?

Кто брал не в официальных магазинах, что делали?


  • 0

  #4605 OFFLINE   olegnsk

olegnsk

    Опытный летчик АС

  • Модераторы
  • 7 702 сообщений
  • Город:Москва, исторически Новосибирск и Камчатка
  • Коптер:младшенький Mavic и ещё небольшая эскадрилья

Отправлено 05 июня 2017 - 01:56


нужно регистрировать Мавик
регистрировать нужно без этой процедуры вы даже моторы не запустите. Где вы его покупали для регистрации не важно.
  • 0

  #4606 OFFLINE   Diiir

Diiir

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений
  • Город:Кемерово
  • Коптер:DJI Mavic Pro

Отправлено 06 июня 2017 - 06:50

Не знаю - что за магазин, но тут Mavic в РФ за 59 т.р. http://radiogear.ru/dji-mavic-pro


  • 0

  #4607 OFFLINE   SadBrain

SadBrain

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений
  • Город:Челябинская область
  • Коптер:mavic pro

Отправлено 09 июня 2017 - 08:21

Diiir, А Вы не заказали там? что то очень уж отзывов мало о нем . а так то привлекательная цена


  • 0

  #4608 OFFLINE   rexq

rexq

    Летчик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений
  • Город:Хабаровск
  • Коптер:Spark --> Mavic 2x

Отправлено 10 июня 2017 - 01:32

ребят, из-за бугра кто-нить брал, нет проблем с почтой или таможней из-за батарей?


  • 0

  #4609 OFFLINE   Diiir

Diiir

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений
  • Город:Кемерово
  • Коптер:DJI Mavic Pro

Отправлено 11 июня 2017 - 07:01

SadBrain,

Нет, я заказывал с Ali и сейчас в процессе ожидания ответа от dji по гарантийному ремонту. А эту ссылку мне кинул друг в скайп как троллинг, что надо было типа вот тут подождать и заказать с гарантией 12 месяцев. Честно, вообще нифига не знаю о магазине. Я-то в итоге Mavic купил с двойным кэшбэком. Итого с Ali он мне обошелся в 48 тыс. рублей. Я думаю, что сейчас нет уже таких схем. Нет двойного кэшбэка по 10%, да и обычный кэшбэк с Али стал 8,5% максимум.


Сообщение отредактировал Diiir: 11 июня 2017 - 07:01

  • 0

  #4610 OFFLINE   vedlack

vedlack

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 12 июня 2017 - 03:31


http://radiogear.ru/dji-mavic-pro

Как раз в субботу взял у них. Все отлично. Вскрывают комбо набор при вас, выдают чек, обещают поддержку при наличии проблем и необходимости обращения в сервис. Единственный минус, при оплате картой +3% к цене.


  • 0

  #4611 OFFLINE   alenfly

alenfly

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Город:СПб

Отправлено 19 июня 2017 - 11:26

Broomster

Вы покупали в онлайн магазине в штатах ?  Если да, то чем отправляли в россию ?

 

Хочу заказать со штатов не могу понять, чем лучше его отправить к нам.


  • 0

  #4612 OFFLINE   olegnsk

olegnsk

    Опытный летчик АС

  • Модераторы
  • 7 702 сообщений
  • Город:Москва, исторически Новосибирск и Камчатка
  • Коптер:младшенький Mavic и ещё небольшая эскадрилья

Отправлено 19 июня 2017 - 12:50


Хочу заказать со штатов
А в чём великий смысл? На  Али их полно да и в РФ уже по нормальным ценам тоже.
  • 0

  #4613 OFFLINE   gektorbel

gektorbel

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений
  • Город:Белгород
  • Коптер:Mavic Pro Fly More Combo

Отправлено 19 июня 2017 - 05:39

Тоже взял http://radiogear.ru/...mavic-pro-combo Сегодня забрал, по комплекту все отлично, коробки не распакованные. Прислали через транспортную до Белгорода. Ценник очень гуманный. Вообщем всем доволен, хотя еще не летал.


  • 0

  #4614 OFFLINE   alenfly

alenfly

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Город:СПб

Отправлено 20 июня 2017 - 12:43

olegnsk, ну я честно говоря никогда не заказывал с али, и дейвас за 75+ как то страшновато заказывать у не понятных продавцов.

 

да и со штатов стандартный комплект + 3 аккумулятора дополнительных + хаб адвансэд + зарядка от фантома4 + карта памяти на 64гб + пачка ND  фильтров, с доставкой стоят примерно 89тр.

Если вы мне подскажете где в россии я могу купить такой комплект с доставкой до СПб, я вам буду оч признателен. 


  • 0

  #4615 OFFLINE   N00B

N00B

    Опытный летчик АС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений
  • Город:Moscow
  • Коптер:Небесный Нубас

Отправлено 20 июня 2017 - 02:42

ну я честно говоря никогда не заказывал с али, и дейвас за 75+ как то страшновато заказывать у не понятных продавцов


Защита покупателя на Алиэкспрессе поинтересней чем на Ибэй и Пейпал
  • 0

  #4616 OFFLINE   Victorivanov

Victorivanov

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Город:Кемерово
  • Коптер:-

Отправлено 21 июня 2017 - 07:56

Курьекая служба не может отправить квадрокоптер из США в Россию, говорят, что сейчас какой-то запрет. Кто-нибудь сталкивался с этой проблемой? Как лучше отправить посылку?
  • 0

  #4617 OFFLINE   alenfly

alenfly

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Город:СПб

Отправлено 28 июня 2017 - 11:03

Victorivanov,

Я столкнулся, хотел заказать на офсайте из штатов и закинуть через шопотам или шипито. В обеих службах начали ездить по мозгам из серии нет разрешения от ФСБ и Роскомнадзоре. Когда были документы разрешающие показаны, сказали, что надо в Роскомнадзоре получить персональное разрешение на ввоз для личных целей. По этому я забил гвоздь  и купил в СПб, так как менее чем через месяц планируем поездку в Норвегию, а до этого надо набраться опыта в полетах и съемке с квадрика.

Купил вот тут leed.tv, покупал коптер и 3 аккумулятора. в 4vision.ru  купил зарядку от фантома и адвансед хаб + пару пропеллеров + nd фильтры, вся история стоила 89700р, что сравнимо с покупкой такого же комплекта в штатах и заморочками с получением всяких разрешающих документов.

 

Единственный плюс, вроде как можно к такому коптеру прикрепить гарантию от ущерба которую сам нанесешь неумелым вождением квадрика. 

 

При покупке стремался, так как ценник и все такое. Но посмотрел как выглядит комплект, открыли его при мне, был полностью запечатан в оригинальную упаковку, активировал квадрик прям там. Смущали китайские наклейки, но когда в 4vision брал хаб и зарядки, получил коробки с такими же наклейками поверх основной коробки.

 

Вот такая вот история, налетал за неделю уже 5 часов. пока без жалоб


  • 0

  #4618 OFFLINE   Lexicus

Lexicus

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Город:Москва
  • Коптер:Mavic

Отправлено 29 июня 2017 - 02:07

Покупал комбо за 76 в http://ivenue.ru/  сейчас почему то немного подорожал.

 

через неделю обнаружил, что пульт бракованный, зажата кнопка возврата домой, точнее окончательно я это понял на днях, а симптомы появились как раз через неделю. В общем сдал пульт в магазин, сказали отправят в ремонт, но не обещают, что ремонт будет бесплатным, что в сервисе могут сказать что сам давил на кнопку. так что жду вот теперь((


  • 0

  #4619 OFFLINE   zlex

zlex

    Летчик со стажем

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 169 сообщений
  • Город:Москва
  • Коптер:Mavic Pro

Отправлено 05 июля 2017 - 12:06

Назрел к покупке Combo набора для Mavic Pro. В своё время не купил - думал, не пригодится. Коллеги, возможно, у кого-то из данной темы был куплен лишний? Ждать доставки с AliExpress или ещё откуда-то - долго, а покупать в магазине - цена выше.


  • 0

  #4620 OFFLINE   SVS

SVS

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Город:Москва
  • Коптер:DJI Mavic Pro Combo

Отправлено 06 июля 2017 - 07:03

Как то подарили мне на “ДР” DJI Mavic Pro Combo и Radiogear VR380, не поверите профессиональный коптер лежит пылится и ждёт своего часа, а вот квадрокоптер VR380 мы с друзьями эксплуатируем повсеместно и по полной)) прочнее и живучей аппарата до него я ещё не встречал, детство в одном месте заиграло новым ключом))) ..после сбора разведданных на днюхе выяснилось, что Mavic был куплен в кол-ве 3 шт. за 76 за штуку в ******** в одном из экземпляров выявили брак подвеса, так называемое "жёлтое пятно", сотрудники магазина подтвердили сей факт и заменили квадрокоптер по гарантии на абсолютно новый, не активированный  Mavic Pro Combo комплект.. сервис на высоте, хотя по телефону могли бы быть и более приветливы  :crazy: на наши мозговыносы 


eleksir (06 июля 2017 - 10:40 ):
Реклама магазинов запрещена!

Сообщение отредактировал eleksir: 06 июля 2017 - 10:40

  • 0





Темы с аналогичным тегами mavic, mavic pro, dji mavic

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Bing (1)



Яндекс.Метрика

Сайт работает на хостинге FASTVPS