Перейти к содержимому


Фотография
[Предлагаю работу]

Съёмка для ортофотоплана



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

  #1 OFFLINE   Lesnik

Lesnik

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Город:Подмосковье

Отправлено 14 февраля 2018 - 10:21

Здравствуйте!
Примерно в канун 9 мая 2018 г. мне нужно отснять территорию в Рязанской области в 220 км. от Москвы. Безлюдная местность, бывшее село. Я создаю сайт, посвящённый этому селу, оттуда родом мои предки. В том числе хочу сделать ортофотоплан местности. Сшить могу и сам, но отснять не могу – у меня нет квадрокоптера. Ищу исполнителя для отснятия рабочего материала.
Вот, нашёл в Интернете:
http://gis-lab.info/..._Phantom_3.html
Человек сделал точь-в-точь то, что мне нужно и написал статью с примерами результата. Снимал он третьим Фантомом с высоты 150 метров, охватил площадь порядка 150 га, получилось порядка 6 вылетов по 15 минут в автоматическом режиме с применением программы DroneDeploy. Перекрытие кадров 80% на 80%, за каждый вылет порядка 300 фотографий, масштаб у него получился 6 см. на пиксель.
Вот именно так мне всё и надо, та же площадь, тот же масштаб.
Соответственно, отснять можно за 1 день. Если выезжать из Москвы, то транспорт мой, утром выезд, вечером приезд.
За работу могу предложить 10 тыс. руб. Напомню, мне нужен только рабочий отснятый материал.
Нужен исполнитель, знакомый с DroneDeploy, Pix4D Capture или Gs Pro, - программами, позволяющими обозначить территорию интереса, выбрать высоту полёта, процент продольного и поперечного перекрытия фотоснимков и запустить процесс автоматической съемки. Тогда я смогу быть уверенным в сшивабельности отснятого материала.

 


  • 1

  #2 OFFLINE   iaprivalov

iaprivalov

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Город:МО, ВО, Александров
  • Коптер:dji pantom 3 adv

Отправлено 03 марта 2018 - 09:11

Lesnik,

Добрый день,
по Вашему запросу съемки ортофотоплана http://dji-club.ru/i...-ortofotoplana/
в принципе вроде все понятно и внятно - готов поработать. Если от Москвы доставите, то будет совсем хорошо. Скажите адрес или координаты объекта, а там может мне самому ближе будет добраться. Если нужно видео, то могу так же с монтажем и видеографикой помочь.

аппарат dji phantom 3 


  • 0

  #3 OFFLINE   Lesnik

Lesnik

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Город:Подмосковье

Отправлено 04 марта 2018 - 01:19

Отписался в личку.


  • 0





Темы с аналогичным тегами Предлагаю работу

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Яндекс.Метрика

Сайт работает на хостинге FASTVPS