Перейти к содержимому


Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

  #1 OFFLINE   Trial

Trial

    Летчик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений
  • Город:Москва
  • Коптер:Mavic Pro

Отправлено 09 июля 2017 - 08:48

Неофициальная Русская Версия DJI GO For Phantom 3 Inspire1 OSMO and Matrice

 

IMG_7493.PNG

 

Тема создана по многочисленным просьбам для тех кто давно хотел видеть и ждал годами Русский язык в приложении, но DJI не предоставляют нам эту возможность спустя уже много лет… Возможно в скором будущем мы увидим в свет Официальный Русский язык…а пока Пытаемся Русифицировать то что есть.

 

Для тех кто считает что приложение было сделано с целью злого умысла типа - завладеть вашим «Детищем», лишить стабильного полёта, разбить ваш Дрон, или отправить обратно в далёкий Китай! Лучше не рискуйте и не устанавливайте, просто пройдите мимо без лишних вопросов. Эти проблемы  актуальны  для Оригинального приложения на английском…

 
Далее я постараюсь описать всё о приложении и его установке максимально понятно и эффективно.
 
Описание:
НЕОФИЦИАЛЬНАЯ РУССКАЯ ВЕРСИЯ

1) В приложении Переведены Только тексты английских файлов локализации (английский текст заменён русским переводом).
2) Программа полностью содержит структуру и файлы оригинального приложения, ничего не редактировалось, не вырезалось и не кодировалось.
3) Перевод содержит грамматические ошибки и небольшие неточности технического перевода (некоторые переводил своими словами).
4) В иконку и в Титульную картинку добавлены надписи "Русская Версия"

5) Перевод неполный.

 

ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО:
Так как всплывающие уведомления  и подсказки в интерфейсе переведены на Русский язык ,они сохраняются на русском языке в логах полёта. Скорее всего у вас Могут возникнуть проблемы с поддержкой DJI так как они скорее всего воспримут такие Логи полётов в Штыки,и вы можете легко лишиться Гарантийного обслуживания и ремонта.
Поэтому напоминаю что установка Неофициальной Русской версии DJI GO 4 полностью под вашу ответственность, на ваш страх и риск.
 
Программа устанавливается на iphone и iPad БЕЗ Jailbreak с помощью утилиты Cydia Impactor

 

Если для обладателей Джейлбрейка установка легка и банальна, то для Лицензионной операционки от Apple  все не так просто и придётся поплясать с бубном!



 

Если при перетаскивании ipa в окно утилиты файл не перемещается то скорее всего Impactor запущен от имени Администратора, закройте и запустите в обычном режиме (win 10 в свойствах отключите запуск от имени администратора)

-------------------



 

Совместная Работа по приложению

Перевод Текста - yurikss

Отвязка от Apple ID и инструкции - Trial

 

Приложение до и после русификации не тестируется за неимением квадрокоптеров этой серии и русификация сделана в слепую без доступа в меню настроек. Работы над ошибками перевода производиться небудут без их указания на скриншотах.

 

Скачать:
Версия для Iphone и iPad

 

DJI GO Rus - For Phantom 3 Inspire1 OSMO and Matrice v3.1.13

 

DJI GO Rus v3.1.14

 

DJI GO Rus v3.1.15


Сообщение отредактировал yurikss: 02 октября 2017 - 11:22

  • 4

  #2 OFFLINE   fotopro

fotopro

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Город:Курск
  • Коптер:DJI Phantom 3 PRO

Отправлено 10 июля 2017 - 09:20

Проверил не в полетном режиме, всё работает, пульт обновился через русское приложение, причем прошивка скачалась через интернет, в плане обновлений всё работает. Как время будет, пойде полетаю. Спасибо огромное от всех Пользователей 3 фантика!

Были несостыковки с установкой, перепробовал все способы, оказалось что надо удалить предыдущее приложение и всё сразу установилось с использованием временного пароля. 

Если есть время, могу покидать скрины, можем до идеала довести, мне честно и этого хватит, т.к. при полете не опытный пилот может не понять что написано и что от меня коптер хочет, теперь всё понятно и проще

Да и прикрепить бы реквизиты в шапку темы для бонусов  :)


  • 0

  #3 OFFLINE   Trial

Trial

    Летчик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений
  • Город:Москва
  • Коптер:Mavic Pro

Отправлено 10 августа 2017 - 05:02

Обновлено до версии 3.1.14

 

Добавлена поддержка фантом 3 SE

 

Скачать: DJI GO Rus v3.1.14


Сообщение отредактировал Trial: 10 августа 2017 - 05:08

  • 0

  #4 OFFLINE   Yaroha

Yaroha

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 20 сентября 2017 - 12:59

Trial, приветствую. Будет ли апдейт 3.1.15? 


  • 0

  #5 OFFLINE   Trial

Trial

    Летчик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений
  • Город:Москва
  • Коптер:Mavic Pro

Отправлено 20 сентября 2017 - 02:25

Yaroha,
В приложении появится официальный русский язык в ближайших обновлениях. На данный момент мне уже неактуально возиться с переводом... китайцы уже воткнули его в приложение но пока в выборе он недоступен из за неполного перевода.
  • 0

  #6 OFFLINE   RGT

RGT

    Летчик испытатель

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 556 сообщений
  • Город:Москва
  • Коптер:Mavic Pro

Отправлено 20 сентября 2017 - 02:55

Ещё раз повторю, в проге такой Русский язык, что лучше летать на английском. Новичок не поймёт, что ему делать. Так что перевод от разработчиков не актуален вообще. Я лично буду летать на старых версиях, жаль конечно, новых примочек мы не получим, но это извращения над языком нам не нужно.
И ещё, не думали вы что они специально всунули это извращение в прогу и не добавили по причине что просто надоели негативные отзывы о программе и постоянные наезды и просьбы о добавлении Русского языка. Они вот это что сейчас есть могут реально добавить только через год, нет. Так это же китайцы епрст....

Сообщение отредактировал RGT: 20 сентября 2017 - 02:59

  • 0

  #7 OFFLINE   Olegjdm

Olegjdm

    Летчик со стажем

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 174 сообщений
  • Город:Владивосток
  • Коптер:Dji Phantom 3 SE

Отправлено 27 сентября 2017 - 09:25

Trial, скорее это на 4 будет русский, здесь походу останется анг.


  • 0

  #8 OFFLINE   Trial

Trial

    Летчик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений
  • Город:Москва
  • Коптер:Mavic Pro

Отправлено 02 октября 2017 - 11:11

Обновление приложения до версии 3.1.15

 

1) Приложение переведено на основе официального перевода DJI GO 4

в последних обновлениях текстовые файлы приложения получили идентичные текстовые файлы и используются как на DJI GO так и на DJI GO 4 с минимальными различиями (нужное отредактировано, лишнее удалено)

2) Приложение теперь устанавливается отдельно от официального  что позволит вам установить как Русскую так и официальную версию на одном устройстве ( если вдруг у русифицированной закончится 7 дневный сертификат) 

 

Скачать: DJI GO Rus 3.1.15


Сообщение отредактировал Trial: 02 октября 2017 - 11:14

  • 3

  #9 OFFLINE   olegnsk

olegnsk

    Опытный летчик АС

  • Модераторы
  • 7 702 сообщений
  • Город:Москва, исторически Новосибирск и Камчатка
  • Коптер:младшенький Mavic и ещё небольшая эскадрилья

Отправлено 02 октября 2017 - 11:25

Trial, Я совсем не яблочник, хотя 1-й Айфон заказывал из USA не раззолоченный до ещё продаж в РФ , но не породнились с ним....

Просто спасибо!!  :hi:  


Сообщение отредактировал olegnsk: 02 октября 2017 - 11:25

  • 0

  #10 OFFLINE   Olegjdm

Olegjdm

    Летчик со стажем

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 174 сообщений
  • Город:Владивосток
  • Коптер:Dji Phantom 3 SE

Отправлено 04 октября 2017 - 08:04

отличная новость...



Добавлено позже (04 Октябрь 2017 - 15:04)

Trial, а лог полетом на анг. будет отображаться? помню было на русском. Щас стоит две проги и в русской версии лог на анг. языке.


  • 0

  #11 OFFLINE   Trial

Trial

    Летчик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений
  • Город:Москва
  • Коптер:Mavic Pro

Отправлено 04 октября 2017 - 04:28

Olegjdm, увы у меня нет таких коптеров и я перенёс файл в слепую лишь удалив лишние строчки, проверять перевод нестал... Видимо что то у них там еще недопилено. Но они его ковыряют от версии к версии это я вижу... Готовятся к релизу сразу видно. Самому мне допиливать резона нет уже...
  • 0

  #12 OFFLINE   Olegjdm

Olegjdm

    Летчик со стажем

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 174 сообщений
  • Город:Владивосток
  • Коптер:Dji Phantom 3 SE

Отправлено 04 октября 2017 - 04:47

Видимо да, из 20 сообщений в логах есть одно на русском.
В самой проге вроде все на русском
  • 0

  #13 OFFLINE   Trial

Trial

    Летчик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений
  • Город:Москва
  • Коптер:Mavic Pro

Отправлено 06 октября 2017 - 08:32

Olegjdm, посмотрелифайл локализации и он переведен весь за исключением нескольких десятков строк... ты при полёте проверял уведомления, или те что записаны были? Записаные ранее так и будут на том языке на котором записывались ранее, перевод не влияет на ранее записаные логи.
  • 0

  #14 OFFLINE   Olegjdm

Olegjdm

    Летчик со стажем

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 174 сообщений
  • Город:Владивосток
  • Коптер:Dji Phantom 3 SE

Отправлено 06 октября 2017 - 08:53

Trial, https://app.airdata....ALNotifications

вот лог с русской версии, там всего одна запись. Сообщения в программе да, все на русском.

Возможно из за того что в телефоне стоит 2 версии языки путаются..

Фото кстати от полетов синхронятся в обоих приложениях


  • 0

  #15 OFFLINE   MaxYozh

MaxYozh

    Летчик со стажем

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 189 сообщений
  • Город:Москва
  • Коптер:Гекса

Отправлено 08 февраля 2018 - 11:01

Коллеги, а остались у кого-то версии DJI GO 3.1.10 или 3.1.11?
Можно и английские. Просто начиная с версии 3.1.13 введен контроль прошивок и приложение блокирует дрон (даже без доступа к интернету). 
--
Вроде бы нашел в сети дистрибутив. Но если у кого-то есть указанные версии (3.1.10-11) - буду признателен)


Сообщение отредактировал MaxYozh: 08 февраля 2018 - 11:12

  • 0

  #16 OFFLINE   yurikss

yurikss

    Опытный летчик АС

  • Модераторы
  • 1 620 сообщений
  • Город:Москва
  • Коптер:Мэвик 1,2

Отправлено 09 февраля 2018 - 09:44


остались у кого-то версии DJI GO 3.1.10 или 3.1.11?

Она на мой ID,пишите Дмитрию что бы подпись снял.

DJI GO 3.1.11


  • 1

  #17 OFFLINE   Trial

Trial

    Летчик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений
  • Город:Москва
  • Коптер:Mavic Pro

Отправлено 11 февраля 2018 - 02:40

Подпись с чужого Ipa я снять никак не могу... все действия делаются через мой id и приложения которые я устанавливаю через айтюнс.... без айтюнса сломать приложение на устройстве нельзя... то есть процесс начинается с того что я скачиваю приложение с апстора в айтюнс потом с айтюнса закачиваю в устройство и только после этого взломщик распознает приложение и может снять подпись.... другими методами  и последовательностями не взломать...


  • 0

  #18 OFFLINE   SaniaDronof

SaniaDronof

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Город:Рязань
  • Коптер:Phantom3 pro

Отправлено 21 мая 2018 - 11:10

Пытаюсь установить русскую версию, все делаю по инструкции, но не выходит ничего у меня, может есть иной способ? может ссылочку кто даст? Спасибо.


  • 0

  #19 OFFLINE   ЯЯЯЯЯЯ

ЯЯЯЯЯЯ

    Летчик со стажем

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 267 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Коптер:DJI Mavic, DJI S900+NAZA M V2, 3 самолета на inav.

Отправлено 23 мая 2018 - 10:07

SaniaDronof,

 

Ты бы хоть описал проблему более подробно, что конкретно не получается.

 

А вообще есть два способа: Подпись приложения сертификатом разработчика либо взломать (jailbreak) ios устройство, которое не проверяет сертификаты

 

 

111: у меня комп глючит, что делать???

ответы:
222: у меня машина не заводится, в чем причина?
333: хочу похудеть, но не получается, что делать?
444: я поссорился с женой, не понимаю, почему?
555: сварил пельмени, получилось невкусно, почему так?
666: я заболел, как мне вылечиться?

111: вы что дибилы штоль? это форум про кампы а не для тупых домахозяек как вы!!!! мне нужен конкретный ответ на конкретный вопрос!!

Сообщение отредактировал ЯЯЯЯЯЯ: 23 мая 2018 - 10:09

  • 0

  #20 OFFLINE   Memo

Memo

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений
  • Город:Nakhodka
  • Коптер:DJI Phantom 3 4K

Отправлено 04 августа 2018 - 10:00

У меня Phantom 3 4K. Поставил версию DJI GO Rus v3.1.15, запускается, соединяется с блоком управления и дроном, но выдает сообщение по ограничению высоты и дальности. Официальное приложение последней версии работает нормально, без всяких предупреждений. Пробовал только в помещении, в ручном режиме (Atti).



Добавлено позже (04 Август 2018 - 17:00)

Поставил другую версию - DJI GO Rus - For Phantom 3 Inspire1 OSMO and Matrice v3.1.13, - запустилась без ошибок. Буду пробовать полетать.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20180730_162043.jpg

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных




Яндекс.Метрика

Сайт работает на хостинге FASTVPS