Перейти к содержимому


Фотография

Описание взаимодействия с интернет-магазинами DNS (TechnoPoint), idrone, rc-today

отзывы DNS TechnoPoint idrone rc-today

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

  #1 OFFLINE   Somni

Somni

    Летчик со стажем

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 202 сообщений
  • Город:Нижний Тагил
  • Коптер:DJI P3A

Отправлено 28 марта 2017 - 09:30

Всем привет!

Я владелец коптера P3A. Купил его в сети DNS.

 

У DNS есть аналог - сайт TechnoPoint товар тот же, выдача в пунктах DNS, только дешевле. В TechnoPoint в моём регионе на данный момент P3A стоит 59 000 р, а P3P 84 000 р. Некоторые товары на 1000 дешевле, а иногда и в 1,5 раза. Тот и тот магазин надёжен, гарантия на коптеры 1 год.

 

В DNS и TechnoPoint аксессуаров к коптеру не нашёл. Стал искать другой магазин, чтобы преобрести аксессуары. Наткнулся в Интернете на магазин idrone. На нём предложен товар от коптеров разных производителей и OSMO до колпачков на моторы и силиконовых крышечек на камеру. По началу боялся покупать. Один раз попробовал - проверил и остановил свой выбор на данном сайте, в отношении аксессуаров для своего коптера. Первым, что потребовалось купить - компас. Заказал его на idrone, сразу оплатил через Яндекс.Деньги. Там ещё варианты есть: можно оплатить на месте при получении товара. После оформления заказа мне на телефон позвонил представитель данного интернет-магазина и мы подтвердили заказ подетально. После 5 дней компас прибыл в ячейку службы курьерской доставки CDEK и я его получил. При оформлении заказа на сайте idrone, были варианты доставки кроме CDEK - доставка курьером в руки, доставка Почтой России. Интернет-магазин idrone я считаю надёжным. В нём я оформил около 5 заказов. Второй и последующие заказы выполнялись без подтверждения по телефону.

 

Интернет-магазин rc-today менее известный. Я на нём оформил только один заказ. Заказ был выполнен успешно. Товар пришёл через CDEK и я его забрал. В магазине rc-today более обширный ассортимент: представлены не только коптеры, аксессуары и запчасти к ним, но и различные вертолёты, танки, самолёты и т. д. на радиоуправлении.


  • 0





Темы с аналогичным тегами отзывы, DNS, TechnoPoint, idrone, rc-today

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Яндекс.Метрика

Сайт работает на хостинге FASTVPS