Перейти к содержимому


Фотография

DJI разослало своим дилерам письмо, что со следующей поставки поднимается цена на Phantom Vision+ и подвес H3-3D


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

  #1 OFFLINE   Poster1

Poster1

    Вездесущ

  • Администраторы
  • 3 739 сообщений

Отправлено 29 мая 2014 - 12:34

dQZw-mFiTOw.jpg
Александр Чернов

Есть новость, DJI разослало своим дилерам письмо,что со следующей поставки поднимается цена на Phantom Vision+ и подвес H3-3D. Напомню тем кто не знает, в Китае подвес 3Д стоит 370$. Повышение не значительное в пределах $30. На Алибабе и Таобао можно будет увидеть повышение цены. Также заканчивается работа на Phantom 3 и скоро он появится в продаже. Не известно как скоро. Вот такие новости!


P.S. Думаю что в октябре-ноябре, как уже заведено появится все-таки новая гопро камера, возможно 4-я, и думаю что Фантик3 скорее всего подтянут к этому событию. Это моё мнение, мои догадки, это не официальная инфа.
  • 4

  #2 OFFLINE   Робби

Робби

    Летчик испытатель

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 523 сообщений
  • Город:Новосибирск

Отправлено 05 июня 2014 - 03:13

Хорошие новости - бедет и 3 фантом и 4. Снова косяки будут в партиях! СНова падения и крушения! Уж нет--- ФАнтик - 3 куплю когда всё будут ждать 4! Тогда хотя бы безопастно относительно на ФАнтике-3 летать будет! А сейчас меня полностью устраивает Фантик-2!

А вот первый фантик, действительно, престал удовлетворять потребности пользователей.


  • 0

  #3 Гость_korn3207_*

Гость_korn3207_*
  • Гости

Отправлено 21 июня 2014 - 12:55

А вот первый фантик, действительно, перестал удовлетворять потребности пользователей.


И чем же это он, первый фантом, перестал вдруг удовлетворять потребности??? Хотелось бы от Вас это услышать как от неудовлетворенного. Вставлять ХТ60 на аккуме за 35-40$ ? Да, действительно не царское дело. Куда логичнее вставлять аккумулятор за 170$ на родные салазки. Или например то, что на назе не написано :Your flying camera ? Хотя нееет, наверное волшебные пропеллеры, с которыми при спуске не быстрее 2ух метров в секунду ( иначе вспашем землю лучше чем трактор беларусь ) мы сможем летать несколько дольше. Наверное крутилка на пульте появилась клевая для подвеса?... Ан нет, не появилась.
  • 0

  #4 OFFLINE   APV

APV

    Летчик со стажем

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 391 сообщений

Отправлено 23 июня 2014 - 07:52

Читая форумы по фантомам у меня сложилось мнение, что Фантом 1 самый надежный из всей линейки аппарат - меньше крашей, глюков, разного рода проблем. Новые версии фантомов - это все тот же фантом 1.1.. (с Naza v2) обрастающий новыми программными и аппаратными "плюшками" для удобства эксплуатации, которые напротив, из-за своей "сырости" усложняют не только сам аппарат но и жизнь их владельцам. Чем свежее версия фантома тем больше не реанимируемых крашей. При такой тенденции Фантом 3 еще сможет взлететь, а Фантом 4 убьётся стоя на земле.


  • 0

  #5 OFFLINE   maxloader

maxloader

    Летчик со стажем

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 23 июня 2014 - 09:59

Летаю на втором фантоме без подвеса, 45 полетов на данный момент и ни единого намека на глюки.


  • 2




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных




Яндекс.Метрика

Сайт работает на хостинге FASTVPS