Перейти к содержимому


Фотография

Плато Бермамыт Карачаево-Черкесия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

  #1 OFFLINE   Georgos

Georgos

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Город:Ессентуки

Отправлено 05 октября 2015 - 12:48


  • 8

  #2 OFFLINE   eleksir

eleksir

    Жжжжужиммм

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений
  • Город:.

Отправлено 05 октября 2015 - 12:54

Очень круто!


  • 0

  #3 OFFLINE   САМЫЙ ГЛАВНЫЙ

САМЫЙ ГЛАВНЫЙ

    Летчик со стажем

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 301 сообщений

Отправлено 05 октября 2015 - 04:49

Да круто.

Но я всё равно докопаюсь! поворчу!

1. В самом начале 0-08 - 0-10 и далее так и хочется мышкой поднять камеру. Ну что-же помешало немного и плавно подтянуть наверх? Показали бы горизонт - что еще бы придало картнике объема и величия

2. Все маневры прекрасны - но, если в процессе камера рыскает - это портит картинку! Маневр и камеры и коптера должен быть единым: коптер летил по одной траектории (кривой прямой не важно, главное по одной) и камера либо стабильна либо совершает маневр без остановки и тем более поворотов в другую сторону. Иначе говоря: начало кадра - коптер летит какое-то время, камера начинает поворот - сморится не красиво.  Начало кадра - коптер летит, и камера начинает поворот с началом кадра и заканчивает его с концом кадра - сморится совсем по-другому. Ваша ошибка просматривается при подъеме камеры наверх над людьми - потом вы вдруг внезапно начинаете крутить сначала плавно - допустимо с натягом - а потом вдруг раз - и сильнее. Обратите внимание на 1:36 - 1:38 идеальный пролёт - справа пропасть слева плато, но что вас заставило дернуть коптер на людей? Да и хрен бы с ними, пролетели бы - было бо круче чем дерганье. 

3. Я бы поменьше делал пролетов или крупных планов человека с белым пультом.

Вот мои 5 копеек.

Ну а так - прекрасно!


  • 0

  #4 OFFLINE   eleksir

eleksir

    Жжжжужиммм

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений
  • Город:.

Отправлено 05 октября 2015 - 04:58

САМЫЙ ГЛАВНЫЙ, мои первые полеты именно такие съемки и были, как то наплевать было на поднять или опустить, просто наслаждался полетом) 


  • 0

  #5 OFFLINE   САМЫЙ ГЛАВНЫЙ

САМЫЙ ГЛАВНЫЙ

    Летчик со стажем

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 301 сообщений

Отправлено 05 октября 2015 - 05:05

Ну я же опытом делюсь! Вот человек следующий раз еще что-то снимет, а придраться не к чему будет:)

Да и по картинке, по монтажу - если в обоих случаях это первые съемки - то я японский лётчик вы и ТС талантище! :) 


  • 0

  #6 OFFLINE   eleksir

eleksir

    Жжжжужиммм

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений
  • Город:.

Отправлено 05 октября 2015 - 05:08

а чего там монтировать нарезал и наложил музыку...это если просто) все мы маленькие талинтища, каждый по своему)


  • 0

  #7 OFFLINE   afx

afx

    Кто здесь?!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 931 сообщений
  • Город:

Отправлено 05 октября 2015 - 05:13

Красота!! Снимай еще!


  • 0

  #8 OFFLINE   САМЫЙ ГЛАВНЫЙ

САМЫЙ ГЛАВНЫЙ

    Летчик со стажем

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 301 сообщений

Отправлено 05 октября 2015 - 05:42

eleksir, не соглашусь. В данном видео правильно подобраны планы, реализованы  основные фичи которые можно сделать с помощью коптера. Более того учитывая тот материал который выкладут другие польователи, данное видео очень сильно отличается. Это я говорю как человек который тесно связан со съемками.

Да и я не просто так публикую критику, а вношу т.с. свою лепту в творчество пилотов и буду неслыханно рад, если учтут мои замечания.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Яндекс.Метрика

Сайт работает на хостинге FASTVPS