Перейти к содержимому


Фотография

Сторонние программы и утилиты (DJI Phantom3)

утилиты программы сторонние phantom3

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1337

  #1001 OFFLINE   topa

topa

    Летчик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Коптер:DJI PHANTOM 3 ADVANCED

Отправлено 04 сентября 2016 - 12:30

yurikss,Раньше стояла 2.8.2 рус  вчера снёс и поставил 2.8.4 рус тоже самоечто и у вас  нет маршрута полёта карта есть а то что я летал ка бы нет


Сообщение отредактировал topa: 04 сентября 2016 - 12:31

  • 0

  #1002 OFFLINE   vvln

vvln

    Летчик со стажем

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 338 сообщений
  • Город:Воронеж

Отправлено 04 сентября 2016 - 12:38

А на многоязычной таже беда? Может откатится на 2.8.2?
  • 0

  #1003 OFFLINE   topa

topa

    Летчик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Коптер:DJI PHANTOM 3 ADVANCED

Отправлено 04 сентября 2016 - 12:59

yurikss, а  в  2.8.3 рус  всё нормально или нет и чем она хуже 2.8.4 рус может её поставить. вот сижу жду вечера дабы выехать и полетать так голову ломаю какую версию из рус поставить ,но пока загружена 2.8.4 рус и к стати с утра улетел на 1,5 км открыл карту а там ни карты , ни курсора ни точки дом а голый лист, нажал кнопку домой всё окей прилител.


Добавлено позже (04 Сентябрь 2016 - 09:59)

Ребята откликнитесь кто какую русскую пользует, какую  поставить , в принципе 2.8.2 работала норм только в левом окне не показывала макс дистанцию,макс высоту и макс скорость а так всё было окей а вот 2.8.3 рус не было у меня ,у кого стоит  отпишитесь пожалуста


  • 0

  #1004 OFFLINE   yurikss

yurikss

    Опытный летчик АС

  • Модераторы
  • 1 620 сообщений
  • Город:Москва
  • Коптер:Мэвик 1,2

Отправлено 04 сентября 2016 - 01:10


а в 2.8.3 рус всё нормально или нет и чем она хуже 2.8.4 рус

Всё нормально и ничем не хуже,просто 2.8.4 новее и поддерживает фейсбук и какой та там новый девайс (уже забыл,лазить лениво)

В общем поковырял 2.8.4. поменял то на что были подозрения - безрезультатно.

Маршрут показывает,всё работает,но маршрут полёта в истории не показывает.


  • 1

  #1005 OFFLINE   topa

topa

    Летчик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Коптер:DJI PHANTOM 3 ADVANCED

Отправлено 04 сентября 2016 - 05:44

yurikss, Откачусь на 2.8.3 рус вечером полёты прпиеду отпишусь


Добавлено позже (04 Сентябрь 2016 - 11:03)


Откатился на 2.8.3 рус пока ещё не летал но в левом меню опять неправильно прописываются максимальные значения высоты,  дистанции и скорости всё тоже самое что на 2.8.2 рус у меня там цифры застыли как при покупке коптера отлетали на проверке на англ  версии так и висят эти показания хотя когда загрузил 2.8.4 рус цифорки поменялись всё правильно загрузилось и дистанция и высота и скорость



Добавлено позже (04 Сентябрь 2016 - 14:44)

Отлетался на 2.8.3 рус  карты грузятся ,история есть, маршрут показывает но у меня есть две праблемки , 1) так же в левом столбце не обновляются максимальные значения (бог с ними не так важно)  2) при воспроизведении маршрута из истории вроде всё нормально но заметил что выше ползунка воспроизведения где должны бегать каординаты пустота,то есть каординатов нет


Сообщение отредактировал topa: 04 сентября 2016 - 02:14

  • 0

  #1006 OFFLINE   yurikss

yurikss

    Опытный летчик АС

  • Модераторы
  • 1 620 сообщений
  • Город:Москва
  • Коптер:Мэвик 1,2

Отправлено 04 сентября 2016 - 07:16


маршрут показывает но у меня есть две праблемки

Всё наверна,завязываем с проектом "русский китаец" ,я не знаю чем там прогу джидайцы собирают,но при сборке\разборке АРК тулом начиная с версии 2.6.2 джидайка сыпется как карточный домик.

И с каждой версией сыпется всё больше,конца подлянкам от братского народа с опенсоурсом не видно :diablo:

Зря ВВП им мороженку возит! :)

Выбираем версию из имеющихся либо ставим оригинал.Кстати щас поставил оригинал 2.8.4 - легко грузит и читает полёты со всех версий.Правых и левых,старых и новых.

В общем ждём более продвинутого юзера,либо когда китайцы разродятся.

Судя по тому что уже три языка в выборе появились,осталось недолго.

Извиняюсь за причинённые неудобства доставленные братьям пилотам и откланиваюсь :hi:


Сообщение отредактировал yurikss: 04 сентября 2016 - 07:26

  • 4

  #1007 OFFLINE   topa

topa

    Летчик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Коптер:DJI PHANTOM 3 ADVANCED

Отправлено 04 сентября 2016 - 08:37

yurikss,  Спасибо вам  за работу. ВЫ имеете в виду оригинал 2.8.4 анг или ?


  • 0

  #1008 OFFLINE   yurikss

yurikss

    Опытный летчик АС

  • Модераторы
  • 1 620 сообщений
  • Город:Москва
  • Коптер:Мэвик 1,2

Отправлено 04 сентября 2016 - 08:54


ВЫ имеете в виду оригинал 2.8.4

Тот который с гугломагазина качается.


  • 0

  #1009 OFFLINE   topa

topa

    Летчик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Коптер:DJI PHANTOM 3 ADVANCED

Отправлено 05 сентября 2016 - 09:21

Кому интересно расскажу свою историю с версией 2.8.4 рус. итак начну с далека , месяца 2 назад купил ф3а и с тех пор летал на 2.8.2 ру ,первое время только всё изучал больше чем летал потом начал приглядываться и заметил что как я уже писал в левом столбце не обновляются максимальные значения скорости высоты ну и всего остального ну в принципе и бог с ними ни так критично , но потом заметил что над ползунком воспроизведения  когда воспроизводим историю нет координатов,тут то я и решил снести 2.8.2  и поставить 2.8.4 полетал все косяки которые были в 2.8.2( может эти косяки были только у меня) исправились но вот беда как написал yurikss маршрута полёта в истории нет. У меня планшет на котором я летаю и телефон так я сел вечером дома и как та обезьяна то одну версию поставлю то другую и уже так запутался какую куда и когда воткнул а потом глядь а маршруты то и появились. Только вернулся с полетушек короче делаю так летаю на планшете с версией 2.8.2 рус где нет координат,телефон как положено в кармане но с версией 2.8.4 рус. после полётов в любое удобное время нажимаешь синхронизацию и ура на телефоне с2.8.4 всё как в аптеке ,обновлённые макс значения, координаты и маршрут полётов со всеми данными вот так так что теперь я летаю на 2.8.2  а что надо посмотреть вечерком смотрю в 2.8.4 .Всем спасибо кто выдержал этот рассказ  может кому пригодится, yurikss спасибо за работу русская рулит


  • 0

  #1010 OFFLINE   yurikss

yurikss

    Опытный летчик АС

  • Модераторы
  • 1 620 сообщений
  • Город:Москва
  • Коптер:Мэвик 1,2

Отправлено 05 сентября 2016 - 10:34


так так что теперь я летаю на 2.8.2 а что надо посмотреть вечерком смотрю в 2.8.4

Во ты заморочился :) (Сорри за "ты","вы" здесь не подходит)

Маршрут помимо простого любопытства "а гдей та я был ?",важен при потере коптера.По крайней мере есть последняя точка.(хотя на 2.8.4 на живой карте она есть)

Есть же хилздронс,вечерком там можно всё посмотреть намного подробней,а захочется красоты можно в проекции на гуглеэарз позырить


  • 0

  #1011 OFFLINE   Punch

Punch

    Летчик со стажем

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 412 сообщений
  • Город:Киев
  • Коптер:Mavic Pro, был Phantom 4. Летаю с iPhone 6s, iPad Air2

Отправлено 05 сентября 2016 - 10:39

Летаю на андроиде на последней русверсии, маршрутов - нет, но при синхронизации полетов на айпаде (там последняя версия оф. Гоу) - видно все маршруты.
  • 0

  #1012 OFFLINE   topa

topa

    Летчик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Коптер:DJI PHANTOM 3 ADVANCED

Отправлено 05 сентября 2016 - 10:44

yurikss,Согласен перебрал малёк, но зато всё работает  


  • 0

  #1013 OFFLINE   yurikss

yurikss

    Опытный летчик АС

  • Модераторы
  • 1 620 сообщений
  • Город:Москва
  • Коптер:Мэвик 1,2

Отправлено 05 сентября 2016 - 10:56

topa,

Да вот кстати,Punch дело говорит,летайте на 2.8.4 а на телефон поставьте официальную.На андроиде тоже всё показывает после синхронизации.


  • 0

  #1014 OFFLINE   topa

topa

    Летчик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Коптер:DJI PHANTOM 3 ADVANCED

Отправлено 05 сентября 2016 - 11:14

yurikss,  Завтра всё переставлю попробую. Пора бы уже придти к чему то и угомонится мне а то уже третий день то ту то эту , Всем спасибо.


  • 0

  #1015 OFFLINE   yakovmp

yakovmp

    Летчик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений
  • Город:Ноябрьск

Отправлено 06 сентября 2016 - 10:58

yurikss,

В общем по поводу багов ни подтвердить ни опровергнуть не могу - я пока не имею возможности летать. Но почитав сообщения коллег, понял, что практически все сносят старую версию и ставят новую. Хотя, зная Ваши действия с файлом, уверен, что новую версию нужно ставить "поверх" предыдущей, как собственно и происходит при обновлении из маркета. В этом случае, установщик перезапишет старые файлы новыми, а те, которые "злойкитайса" по недосмотру или злому умыслу не вложил в новый пакет останутся в системе от предыдущей версии. А если они просто уже не нужны, то в любом случае новый софт к ним не будет обращаться. За всё время эксплуатации Ваших переводных ни разу не сносил предыдущую, ставил "поверх", при этом проблем не встречал.


  • 0

  #1016 OFFLINE   Punch

Punch

    Летчик со стажем

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 412 сообщений
  • Город:Киев
  • Коптер:Mavic Pro, был Phantom 4. Летаю с iPhone 6s, iPad Air2

Отправлено 06 сентября 2016 - 11:05


За всё время эксплуатации Ваших переводных ни разу не сносил предыдущую, ставил "поверх", при этом проблем не встречал.

Во блин! У меня ни разу не получилось поставить новую версию поверх старой, всегда приходилось удалять предыдущую (речь о версиях от yurikss )


  • 0

  #1017 OFFLINE   yakovmp

yakovmp

    Летчик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений
  • Город:Ноябрьск

Отправлено 06 сентября 2016 - 11:45

Punch,Всегда получалось, у меня сонька таблет зет 3 мини


  • 0

  #1018 OFFLINE   yurikss

yurikss

    Опытный летчик АС

  • Модераторы
  • 1 620 сообщений
  • Город:Москва
  • Коптер:Мэвик 1,2

Отправлено 06 сентября 2016 - 03:52


по недосмотру или злому умыслу не вложил в новый пакет останутся в системе от предыдущей версии

Нет,ничего не останется.

Что сносить,что поверху все установочные файлы джидайки обновляются полностью.


  • 0

  #1019 OFFLINE   paduchak

paduchak

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Город:lvov
  • Коптер:P4

Отправлено 08 сентября 2016 - 08:37

У меня DJI-GO 2.8.4 only rus работает без проблем(показывыет историю и все маршруты) Уже вышла новая версия 2.9.0


  • 0

  #1020 OFFLINE   topa

topa

    Летчик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Коптер:DJI PHANTOM 3 ADVANCED

Отправлено 08 сентября 2016 - 11:42

paduchak,

Интересно а у вас андроид или яблоко 


  • 0





Темы с аналогичным тегами утилиты, программы, сторонние, phantom3

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1)



Яндекс.Метрика

Сайт работает на хостинге FASTVPS