Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение (Inspire1)

Inspire1 обсуждение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2701

#2701 OFFLINE   ACDS

ACDS

Опытный летчик АС

• Модераторы
  • 2 288 сообщений
  • Коптер:YT- H480, Inspire I

Отправлено 01 Июнь 2019 - 12:22

ЮХа,
оживили темку ))

Решил дальность проверить и время.. Раньше летал - ТВ47 -6 минут ТВ48-8 минут.. всегда на полном газу к цели -работа-возврат.. Зажал пальчики, ручку от себя слегка процентов на 10 - скорость 28-30 , дальность 2200 на 100% сигнала ,  от дома летел против ветра, домой по ветру....
время работы 16 минут на ТВ48 и 11 минут на ТВ47..

Вот получается и не надо газилку давить...

• 0

#2702 OFFLINE   ЮХа

ЮХа

Опытный летчик АС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 037 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2019 - 03:36

Пардон,  по молнии дал ссылку из личного кабинета.  Вот реальная молния:

84b2be17a844fb212accce7e6e0fb763.jpg

Класс - влагозащищенная.  Бонусом китайцы добавили два варианта пришивки. Отсюда и четыре бегунка-собачки.

Вот получается и не надо газилку давить...

Чуть офтопа:  в 1986 году я купил ВАЗ 2108,  Долго привыкал к переднему приводу. Ездил аккуратно.  Через два года  - ВАЗ 2109.   Стал хулиганить.   Из Костромы до Москвы по летним утрАм доезжал за 3.30.  Чувствую, девятка очень прожоллива в сравнении в восьмёркой.  Поговорил с профессиональным водителем.  И тут однозначный ответ:  мало кто из местных водителей  сможет преодолеть это расстояние менее, чем за четыре часа.  Не дави сильно на педаль!  

По теме:  если подвес Х3,   то, обычно, у меня на б-м новом ТВ48 - минут двадцать.  Если вешаю Х5, то увы - не более 15.  И обычно я влетаю с точки, максимально приближенной к цели.  

• 1

Темы с аналогичным тегами Inspire1, обсуждение

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

Сайт работает на хостинге FASTVPS