Перейти к содержимому


Фотография

Потерян квадрокоптер Фантом 2,узапускали между Королевом и г.Мытищи,улетел оч.быстро((

фантом квадрокоптер летающий аппарат квадрик dji Phantom 2 белый камера go pro мытищи королев

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

  #1 OFFLINE   Татьян2303123

Татьян2303123

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Город:Мытищи

Отправлено 11 мая 2015 - 10:50

Потерян квадрокоптер Фантом 2,узапускали между Королевом и г.Мытищи,улетел оч.быстро((.

ПОМОГИТЕ найти!Хочется верить в чудо.

Сегодня был потерян квадрокоптер Фантом 2 с камерой Go Pro,белого цвета.Запускали между Королевом и Мытищами.Нашедшему вознаграждение.
8 926 987 88 82

 


  • 0

  #2 OFFLINE   Татьян2303123

Татьян2303123

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Город:Мытищи

Отправлено 12 мая 2015 - 01:09

Не пойму ,как редактировать объявление!?

Информацию выше  я указала верную,уточню-улетел он 7 мая днем.

Не врезался никуда,не завис на дереве,видно было через очки,что он приземлился-где,большой вопрос.Объездили все склады и комбинаты,прочие заведения и просто дворы...

Возможно он где-то в районе ст.Болшево,вроде в ту степь полетел,пытались через пульт его поднять,но бесполезно((

Зимой уже улетал один такой же,запускали в Перловке возле МКАДа (Мытищи),тогда он резко взлетел и пропал в ночном небе.

На этот раз у новенького был gps,но тот к сожалению вывалился именно в этот полёт,так что найти его 1 : 1000000 .

Спасибо большое всем,кто отликается на объявление!


  • 0

  #3 OFFLINE   eleksir

eleksir

    Жжжжужиммм

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений
  • Город:.

Отправлено 12 мая 2015 - 08:37

Что то Вы не так делаете, если два раза улетают. Советую выставлять зону полёта и галочки при потере связи на возврат домой!!!
Редактировать, напишите что изменить, изменим.
  • 0

  #4 OFFLINE   RomanSPb

RomanSPb

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 22 мая 2015 - 01:06

Я удивляюсь ребята.. GPS-трекер стоит 1000 руб.. Мой слава Богу не улетает, но без трекера не взлетаю. И регулярно проверяю его работоспособность. Весит 40-50 грамм, никак на полетные характеристики не влияет. Приклеил "липучку" на задницу коптера (под батарейным отсеком есть небольшая площадка), и липучку на трекер. Держится надежно, отлетал - снял. Точность координат достаточная, чтобы коптер найти (точность 5-10 метров).


  • 0

  #5 OFFLINE   Gmung

Gmung

    Летчик со стажем

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 328 сообщений
  • Город:Москва
  • Коптер:разные

Отправлено 22 мая 2015 - 03:24

Королёв и Мытищи... запускался там несколько раз. Неблагополучные места,насыщенные объектами ВПК и военно-космической инфраструктуры. Чёрт его знает, какие там глушилки и какие излучения дают "Уши мира" (станция космической связи), ЦУП,"королёвские заводы". Я так как-то искал место,откуда взлететь, в районе канала и "Глобуса". А за спиной обраруживается забор с колючкой и вывеска на воротах : "Корпорация "Тактическое ракетное вооружение".Ну я конечно не стал там взлетать.

Да, свой Фантом потерял по невыясненным обстоятельствам недалеко, в Щёлково.


  • 0

  #6 OFFLINE   Робби

Робби

    Летчик испытатель

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 523 сообщений
  • Город:Новосибирск

Отправлено 24 мая 2015 - 07:23

ссылку на трекер в студию!! за 1000 и я куплю.


  • 1

  #7 OFFLINE   Kobah

Kobah

    Летчик со стажем

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 242 сообщений
  • Город:РФ

Отправлено 24 мая 2015 - 08:28

Есть, наверное и за 1000. Координаты определяет только по вышкам и то через раз
  • 0

  #8 OFFLINE   afx

afx

    Кто здесь?!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 931 сообщений
  • Город:

Отправлено 26 мая 2015 - 02:36

Не забываем, что трекеры обсуждаются в разделе с трекерами. Если нечем помочь в поисках коптера, лучше воздержаться от сторонних разговоров.


  • 0

  #9 OFFLINE   Татьян2303123

Татьян2303123

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Город:Мытищи

Отправлено 26 июля 2015 - 08:27

Свой Фантом 2 так и ненашли,если у кого есть новости-пишите,звоните.За вознаграждение возвращайте.Надеемся до сих пор,что найдется :)
  • 0

  #10 OFFLINE   Татьян2303123

Татьян2303123

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Город:Мытищи

Отправлено 06 февраля 2016 - 11:29

Всем привет!
Свой коптер мы так и не нашли,ни один,ни второй.Надеюсь на хорошее до сих пор!!!
Ребят,звонили мне на днях,нашелся коптер в районе Пирогово (Мытищинский район),по описанию это Фантом 2,к сожалению не наш.Я очень надеюсь,что здесь найдется его хозяин,а не желающий присвоить чужое.Позвонившие люди сказали,что нашли его совсем недавно и назвали "вентилятором с камерой")))
В общем,любые новости по этому объявлению-жду,а возможно и про наш что будет слышно).
Удачи вам в поисках!
Татьяна.
  • 0

  #11 OFFLINE   Zubus

Zubus

    Летчик со стажем

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 126 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 06 февраля 2016 - 11:45

Не 1000р стоит трекер, а 3000р+ на ибэй (не всем дано) или 5000-6000р у перекупов здесь. Для б/ушного Фантика 2 это уже сумма. Я про RF-V16 GPS.
Но тем не менее я бы тоже рекомендовал иметь на борту такую штуку.

Что касается поиска коптера - я думаю здесь это безполезно. Ищите на авито, но вероятность я думаю близка к нулю.

 


  • 0





Темы с аналогичным тегами фантом, квадрокоптер, летающий аппарат, квадрик, dji, Phantom 2, белый, камера go pro, мытищи, королев

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Яндекс.Метрика

Сайт работает на хостинге FASTVPS