Перейти к содержимому


Фотография

Сейшельские острова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

  #21 OFFLINE   Versal

Versal

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений
  • Город:Алматы

Отправлено 11 сентября 2015 - 08:53

шикарно получилось , качество отличное, с переходиками между кадроми это немного не дочет но это практика. Кайфово что у нас есть такая возможность полетать и поделится такой красотой со всеми ) Мега респект за потраченное время!!!!

 

Кстати насчет козырька реально ли с него толк есть или можно просто бленду купить с нее толку больше или нет?   и Козырек который тут на сайте продают с зд печати? 


  • 0

  #22 OFFLINE   САМЫЙ ГЛАВНЫЙ

САМЫЙ ГЛАВНЫЙ

    Летчик со стажем

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 301 сообщений

Отправлено 12 сентября 2015 - 02:03

чем Вы реализуете цветокоррекцию?

А разве в 18ом пинакле не реализовали цветокоррекцию?

Кстати не рекомендую вам перескакивать сразу на Премьер.. сложновато - велик шанс отторжения, но также есть шанс в другую сторону. И да, на Премьер надо кучу всего покупать или очень долго искать. К тому же нужен очень мощный комп для рендеринга. У меня кстати рендерится видео 1 минута - час :) и комп (видюха, SSD, память у меня не самые хреновые) я бы рекомендовал попробовать для начала VEGAS - скажем это нечто среднее между Пинаклом и Премьером :) + полно можно найти приблуд типа Magic Bullet, Filmconvert Pro и прочих фильтров


  • 0

  #23 OFFLINE   Colonelr2

Colonelr2

    Летчик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 76 сообщений
  • Город:Д
  • Коптер:DJI Phantom 2

Отправлено 12 сентября 2015 - 10:57

Versal, спасибо за отзыв :) А козырек так и не приобрел, начитался историй о том, что после его установки или съемка в Narrow, или часть козырька на экране. В итоге выбрал третий вариант - снимать ранним утром. Козырек не нужен  :)

 

САМЫЙ ГЛАВНЫЙ, реализовали, но как по мне - откорректированное видео жутко отдает синтетикой даже при незначительном вмешательстве. Не понравилось, в общем  :)

Насчет VEGAS - спасибо, много слышал, но все никак не решался...теперь попробую.


Сообщение отредактировал Colonelr2: 12 сентября 2015 - 10:58

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Яндекс.Метрика

Сайт работает на хостинге FASTVPS