Перейти к содержимому


Фотография
[Предлагаю сотрудничество]

Сотрудничество по съемке аэротуров по новостройкам и поселкам



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

  #1 OFFLINE   анкл

анкл

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 15 января 2023 - 10:22

Приветствую сообщество.

Собственно, предлагаю скооперироваться в направлении создания виртуальных туров по новостройкам и коттеджным поселкам.

Хочу сразу обратить внимание, что предложение ориентировано не на столичных операторов, а на проживающих в больших и малых городах нашей необъятной, где ведется строительство жилья.

Я уже несколько лет занимаюсь съемкой панорам и сборкой виртуальных туров по новостройкам и коттеджным поселкам. Не могу сказать, что прям суперэксперт в этом вопросе, но в целом понимание что и как делать, имеется.

Пара примеров работ:

https://www.estatet....ovo-3d/2021_10/

https://zemzag.ru/3d...vo-4/index.html

Суть кооперации предельно проста: вы снимаете, я собираю. В перспективе если кому-то захочется собирать туры самому - готов поделиться опытом.

По формату взаимодействия на первом этапе тут практически без вариантов - обращаться к застроям и рассказывать как мы тут сейчас вам все красиво сделаем - в 99,9% случаев бессмысленно. Если есть желание и немного свободного времени, нужно будет сначала сделать и показывать уже готовый результат. Часть заказчиков не заинтересуется, часть просто скажет спасибо, а часть станет постоянными клиентами - объекты строятся, появляются новые, так что потребность в новых съемках будет постоянно.

Если нет опыта - ничего страшного - все объясню и расскажу, сложного в этом ничего нет.

Если есть - тоже рад буду пообщаться - вполне возможно какие-то взаимовыгодные варианты можно будет найти или по крайней мере опытом обменяться.

В общем, если заинтересовало - обращайтесь - обсудим возможности, наметим план действий и вперед! :-)


  • 0

  #2 OFFLINE   ACDS

ACDS

    Опытный летчик АС

  • Модераторы
  • 3 528 сообщений
  • Город:Южно-Сахалинск
  • Коптер:M2P, AE2P

Отправлено 16 января 2023 - 12:07

анкл

Со всем уважением, но на туры ваши панорамы не тянут..

Тур - это немного другое - работы по туру - непочатый край..

Запросто так, без заказа, на это опытные даже веки не поднимут, а новичкам наверно будет полезно поюзать темку.

Попробуйте поискать новичков, или вырастите своих операторов.

Хотя...  в нынешнее время, сие "вопросительно"

 

Удачи!


  • 0





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Яндекс.Метрика

Сайт работает на хостинге FASTVPS