Перейти к содержимому


Фотография

Надежная мастерская по ремонту Mini


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

  #1 OFFLINE   АлексейСД

АлексейСД

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 07 мая 2022 - 01:08

Здравствуйте!

Большая просьба подсказать координаты проверенной мастерской по ремонту. Где точно не разводят и цены не дерут дороже нового. Интересует ремонт Mini, выдает ошибку скорости винтов и самопроизвольно приземляется.

Заранее благодарю


  • 0

  #2 OFFLINE   Barabul9

Barabul9

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Город:Симферополь

Отправлено 08 июня 2022 - 10:56

Здравствуйте. Проблема у данной модели связана с лопастями и Вы можете найти информацию об этом в интернете. Особенно часто данная проблема появляется у владельцев жесткого кейса у которого квадрокоптер складывается лопастями вниз. Лопасти меняют свою геометрию и на экране Вы видите данную ошибку, на вид же лопасти могут быть идеальной формы. Решается проблема замена лопастей на новые либо исправлением геометрии старых лопастей (на свой страх и риск).


  • 2

  #3 OFFLINE   Brazhnikov

Brazhnikov

    Летчик со стажем

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 108 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Коптер:Dji Mavic Air

Отправлено 08 июня 2022 - 02:19

Barabul9,Круто)) мне не нужно это, но для расширения кругозора - полезно, спасибо!! 


  • 0

  #4 OFFLINE   Bircust

Bircust

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Город:Королев
  • Коптер:mavic mini

Отправлено 10 июня 2022 - 03:25

Barabul9, кстати ещё после очень длительного хранения в жёстком кейсе могут изменить форму не только винты, но и лучи. Я хранил мой миник в кейсе в течении полугода и когда запустил он выдал ошибку скорости моторов и винт начал время от времени задевать корпус и щёлкать. После замены пропеллеров нечего не изменилось. В итоге я просто решил оставлять дрон в разложенном состоянии для того чтобы лучи выпрямились обратно. Так и получилось, спустя неделю проблема пропала.
  • 0

  #5 OFFLINE   Gsnejniy

Gsnejniy

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Город:Tambov

Отправлено 04 января 2023 - 12:43

На Авито полно
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Яндекс.Метрика

Сайт работает на хостинге FASTVPS