Перейти к содержимому


Фотография

DJI Inspire 1 не соединяется с приложением.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

  #1 OFFLINE   maxwellscor

maxwellscor

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Город:Москва
  • Коптер:DJI Inspire 1

Отправлено 11 сентября 2020 - 08:07

Здравствуйте.

 

Купил себе  DJI Inspire 1 после крушения. Была сломана одна нога, я ее востановил. Коптер включается и соединяется с пультом управления, вкличает двигатели и реагирует на монипуляторы, но не соединяется с приложением, тупо его не видит. При включении коптора камера включается, начинает калибровку и после становится в необычном положении (смотрит немного вниз и в бок)

 

ПОМОГИТЕ пожалуйста советом, куда копать.


  • 0

  #2 OFFLINE   xp625

xp625

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений
  • Город:колдинг
  • Коптер:dji Mavic Pro, Dji Phantom 3 Adv, Dji Spark

Отправлено 03 февраля 2021 - 10:35

maxwellscor,

приложение изначально соединяется с пультом, причем связь появляется вне зависимости от коптера, для начала я бы проверил провод подключения и устройство к которому подключаете, замените связку на что-то другое андройд, айфон, айпад... не суть, только после этого и никак иначе можно уже зайти в меню коптера и попробовать откалибровать подвес камеры, впрочем полагаю что там вас также будет ждать сюрприз в виде шлейфа к примеру ... но это потом... или (тут я не помню возможно ли на данном пульте...но по аналогии с мавиками) - сделайте если не пойдёт - ресет аппаратуры (пульта), гляньте гугл, если не поможет и это а кабери, телефоны, планшеты исключили - тогда пульт в ремонт (или купите плату пульта, там недорого с разборок), надеюсь помог


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Яндекс.Метрика

Сайт работает на хостинге FASTVPS