Перейти к содержимому


Фотография

Утонул в горном озере квадрокоптер Phantom 4Pro+


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

  #1 OFFLINE   Provinsial

Provinsial

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений
  • Город:Белокуриха, Алтай
  • Коптер:Mavic Air 2

Отправлено 07 июня 2020 - 07:44

Добрый день! Вопрос именно к мастерам и реаниматорам квадрокоптеров. У меня утонул в горном озере квадрокоптер Phantom 4Pro+. Осталось серьёзная комплектация: пульт управления, запасные аккумуляторы, набор фильтров и т.д.

Если я приобрету новый Phantom 4Pro, в магазине или на Avito, есть ли возможность его превратить в 4Pro+, используя сохранившийся пульт от утонувшего квадрокоптера P4P+? Прошло много месяцев, но как-то прикипел к доброму P4P+. Он конечно тяжелей и колхозней современных Мавиков, но...

На крайний случай, на "сэкономленные" средства на разнице между новым P4P+ и  Р4Р  можно приобрести мавик мини для репортажной съёмки из походов...

Прикрепленные изображения

  • Осталось от Phantom 4Pro+.jpg

Сообщение отредактировал Provinsial: 07 июня 2020 - 07:52

  • 0

  #2 ONLINE   Poster1

Poster1

    Вездесущ

  • Администраторы
  • 3 739 сообщений

Отправлено 07 июня 2020 - 09:35

Provinsial, конечно сможете. Лучше всего если проверите связку с вашим пультом заранее перед покупкой
  • 0

  #3 OFFLINE   Provinsial

Provinsial

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений
  • Город:Белокуриха, Алтай
  • Коптер:Mavic Air 2

Отправлено 07 июня 2020 - 10:37

Poster1, доброго вам дня! Классно, что вы в строю и не попали под удар  этой  сомнительной пандемии! Я у вас уже реанимировал свой утерянный Р4Р+,  всё-таки не уберёг его в последнем путешествии. Проверить заранее  связку пульта нужно  с приобретаемым дроном, как понимаю? Для меня это сложный вопрос. Во-первых, не смогу увидеть все нюансы самостоятельно, а во-вторых - приобретать дрон буду наверняка через какой-нибудь интернет-магазин или у кого-то на Avito. То есть, не будет возможности перед покупкой протестировать.  Самое печальное в этом деле - ваш магазин перестал продавать Phantomы! 

А может быть такой вариант, когда вдруг у вас где-то на примете, в наличии или через тот же Avito (в Москве с продажами P4P достаточно насыщенно, а отличии от нашего региона) есть в хорошем состоянии Phantom 4Pro? Я же, при таком удачном наличии, мог бы отправить вам свой пульт через привычную СДЕК-компанию, чтобы тестирование и настройку провёли вы? Получится-не получится, но всё какой-то шанс!

С уважением, Сергей К.


  • 0

  #4 ONLINE   Poster1

Poster1

    Вездесущ

  • Администраторы
  • 3 739 сообщений

Отправлено 07 июня 2020 - 11:24

Provinsial, и вам доброго дня! ну магазин наш сам решает что ему продавать. Я лишь мастер.
Если в мастерской появится такой на продажу, я вам конечно сообщу. Но о сроках появления коптера говорить сложно.

Если будете приобретать где то в магазине в Москве то можете переправить его из магазина к нам, проверим, так же сможем и пульт ваш привязать, там в общем то ничего сложного нет. 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Яндекс.Метрика

Сайт работает на хостинге FASTVPS