Перейти к содержимому


Фотография

Ремонт фантома

отзывы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

  #1 OFFLINE   staig

staig

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Город:Москва
  • Коптер:DJI

Отправлено 31 августа 2018 - 02:18

Парни , подскажите нормальный сервисный центр по ремонту коптера в Москве, помню тут где то была реклама на такой центр отдал в ремонт но малость они его не долечили, хочу обратно к ним или другой какой нибудь толковый .  


  • 0

  #2 OFFLINE   Poster1

Poster1

    Вездесущ

  • Администраторы
  • 3 739 сообщений

Отправлено 31 августа 2018 - 03:24

staig, где Вы делали ремонт и что вам не долечили?


  • 0

  #3 OFFLINE   staig

staig

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Город:Москва
  • Коптер:DJI

Отправлено 31 августа 2018 - 05:04

Poster1, Где то здесь на сайте была не то реклама не то в посте какая то контора по ремонту коптера , у меня зимой был краш коптера. по непонятным причинам коптер тупо перестал слушаться и полетел по своему усмотрению, потом резко свернул в лес и скрылся в сугробах. кое как его нашёл , корпус был весь поломан . заказал корпус и отдал в ремонт, ребята поменяли корпус и вернули. претензий к этому вообще нет, но после того как я его включил через какое то время то обнаружил вот это

 http://dji-club.ru/i...eda-s-podvesom/

Хотя когда курьер привёз коптер я общался с мастером он сказал что всё в норме и про подвес тоже. 

 В итоге только что отвёз коптер в ремонт и за 20 минут , мне его починили,  там провернуло шестерёнку. цена ремонта 1000 р . Парень который ремонтировал, предупредил, что в случаи чего если опять что случится , а я так понимаю, что оно может случится, позвонить ему он будет искать подвес целиком, что бы его поменять. 

 В общем если можно, название сервисного который мне отремонтировал коптер скину . 


  • 0

  #4 OFFLINE   MYHAYDM

MYHAYDM

    Летчик испытатель

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 571 сообщений
  • Город:Абакан
  • Коптер:Были в хозяйстве Р3Р, Р3А, I1V2, M1P, Tello

Отправлено 31 августа 2018 - 05:19

там провернуло шестерёнку


:)
  • 0





Темы с аналогичным тегами отзывы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Яндекс.Метрика

Сайт работает на хостинге FASTVPS