Перейти к содержимому


Фотография

Полет на границе с Китаем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

  #1 OFFLINE   zapsha

zapsha

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Город:Благовещенск
  • Коптер:Mavic

Отправлено 13 октября 2017 - 05:09

Всем привет, вчера решил полетать, хорошо это было в поле, смысл такой за 3 минуты на спорт режиме Mavic отлетел на 2,5 км, высота 100 метров, ну и тут неожиданно сюрприз ) Видимо я так понял что до границы с китаем порядка 1 км -1,5 км было, дрон видимо словил что он находится в китае ) кароче дрон перешел на ограниченное движение, типа введите телефон материкового китая, и самое что неприятное летит со скоростью 6 км/ч не больше, я конечно давай прикидывать что за 10 минут он пролетит всего 1 км, батарейки на 18 минут, то есть не укладываюсь ) пришлось топтать соевое поле, грязь и т.д. ) примерно с километр прошел и поймал дрон в руку. Я понял конечно в чем причина, вечером уже в другом месте все заработало, но вопрос не в этом. Что делать в таком случае если еще раз произойдет, ведь наш город находится на границе с китаем, китай буквально через реку. Может быть нужно было посадить его от себя в 2х километрах и еще раз взлететь? Просто представляю если это было бы в городе или над другой нашей рекой Зея, которая впадает в Амур а там граница.

 

 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Яндекс.Метрика

Сайт работает на хостинге FASTVPS