Перейти к содержимому

Фотография

1080 60 fps или какого фига DJI не решает этот вопрос!?

60fps 1080 60 пластилин mavic нет качества

Лучший Ответ vladsvs , 04 Сентябрь 2017 - 21:29

RusDrone,  я понимаю что при грамотной съемке 60 не нужны, но производитель должен же отвечать за выставленные характеристики! Какого фига он нас обманывает!?

в 60 кдарах там просто жопа а не качество. Причем на прямой вопрос: "будет ли решена данная проблема в будущем?" Мне неделю с небольшим делали мозг отпискаим всякими. И только сейчас ответили, что это максимальные возможности данной камеры. Я бы всю эту история даже не начинал бы, если бы сразу так компетентно заявили. Нет же пришли видео такое, пришли сякое, фига ты на месте снимаешь, 60 не для статики. Барана из меня делали. какая в жопу статика, если даже на месте не двигаясь качества в 1080р и 60 кадрах, как при 480!!! 

Собственно тему можно закрывать. :)))

@60 нужны чтобы смазов небыло от дерганья и вибрации на камеру

Ну 60 нужны, чтобы была плавность и не стробило при быстрых проводках. Я повторюсь, да привык снимать на экшн со шлема. там это очень актуально. ну и по привычке тут тоже давай... Сейчас вроде осваиваюсь, подвес позволяет делать не плохие плавные проводки и т.п. Да, как бы и не нужны эти 60, но если бы были - мне пофиг на киношность кадра, я бы пользовался 60-ю кадрами.

Перейти к сообщению

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#41 OFFLINE   Yariko

Yariko

Летчик

• Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений
  • Коптер:Mavic Pro, Phantom 2 Zenmuse H4 3D GoPro 4 Silver

Отправлено 06 Сентябрь 2017 - 11:38

Никто не спорит, что дрон отличный. Просто, как по мне, лучше бы он снимал классные 120 кадров в фул аш ди, чем летал на 7 километров. В любом случае, с мавиком прикольнее, чем без него)

• 1

#42 OFFLINE   olegnsk

olegnsk

Опытный летчик АС

• Модераторы
  • 7 279 сообщений
  • Коптер:младшенький Mavic и ещё небольшая эскадрилья

Отправлено 06 Сентябрь 2017 - 12:52

120 кадров в фул аш ди
Что же тогда 4-ю прошку не выбрали?!
  • 0

#43 OFFLINE   vladsvs

vladsvs

Начинающий летчик

• Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений
  • Коптер:Mavic Pro

Отправлено 06 Сентябрь 2017 - 12:57

mavicman,с этим не поспоришь!да этотсамая бюджетная и самая компактная модель. Он же был сделан чтобы карму нагнуть и с этим он справился На ура.
  • 0

Темы с аналогичным тегами 60fps, 1080 60, пластилин, mavic, нет качества

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

Сайт работает на хостинге FASTVPS