Перейти к содержимому


Фотография

Dji phantom 3 advansed .Нужна подсказка после прошивки коптера и пульта.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

  #1 OFFLINE   Игорек

Игорек

    Летчик со стажем

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 104 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 26 августа 2017 - 03:03

Перед полетом запросил прошить пульт на новую прошивку потом запросил прошить коптер. Всё было сделано все прошивки обновлены версия на телефоне Android 8.3 русифицированная всё работает в штатном режиме всё отлично спутники ловятся. Без задней мысли всё проверено без полётов. И когда нужно было снимать салют. Получилось так что он у меня достиг высоты 30 м и дальность 30 м и сказал что достигнута максимальная высота и дальность. Самое интересное у меня поставлена высота максимальная в настройках 500 м. Режим новичок отключён. Не подскажите В чём причина. В начале лета В этом же месте я спокойно поднимался до 300 м и дальность полета было 3 км 200 м. Не может быть такое что в карту занесено теперь это место как не для полетов.
  • 0

  #2 OFFLINE   olegnsk

olegnsk

    Опытный летчик АС

  • Модераторы
  • 7 702 сообщений
  • Город:Москва, исторически Новосибирск и Камчатка
  • Коптер:младшенький Mavic и ещё небольшая эскадрилья

Отправлено 26 августа 2017 - 03:47

Игорек, Ответил вам в другой теме, где вы также оставили этот вопрос. 


  • 1

  #3 OFFLINE   anaharet

anaharet

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Город:Златоуст
  • Коптер:Фантом-3 стандарт

Отправлено 13 сентября 2017 - 04:51

Игорек, Добрый вечер! Я не опытный пользователь и у меня та же проблема  30 метров в любом направлении, хотя в настройках совершенно другие параметры. Подскажите как решить проблему, если разобрались с ней. Пожалуйста!


  • 0

  #4 OFFLINE   olegnsk

olegnsk

    Опытный летчик АС

  • Модераторы
  • 7 702 сообщений
  • Город:Москва, исторически Новосибирск и Камчатка
  • Коптер:младшенький Mavic и ещё небольшая эскадрилья

Отправлено 13 сентября 2017 - 05:10

anaharet, Выйдите под открытое небо дождитесь пока коптер поймает GPS войдите в приложении GO в свой аккаунт DJI  - должно помочь, если не поможет снесите всё приложение, переустановите его далее повторите вышеуказанные действия. Также надеюсь, что эти ограничения не связаны с нахождением вашего коптера в зоне NFZ.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Яндекс.Метрика

Сайт работает на хостинге FASTVPS