Перейти к содержимому


Фотография

TBS DISCOVERY


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

  #1 OFFLINE   GRAMILA

GRAMILA

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Город:Сергиев-Посад

Отправлено 23 июля 2014 - 09:55

Приветствую форумчане!Не судите строго если что с первого раза не пойму,ведь новичок в этом деле.Вообщем купил на ebee пульт futaba t10j,на подходе рама tbs discovery+tbs69fpv+core.Выбрал на air-hobby RLINK16 channel long range uhf system.На ebee нашёл полётный контроллер naza-M multirotor autopilot v2 с gps комбо полностью комплект со всеми прибамбасами меня заинтересовал вопрос в чём разница между naza v2 и naza-m multirotor autopilot v2 с gps порывшись по форумам пока информации не нашёл и разница почти 70$.Касаемо моторов не могу определится какого производителя взять почитав форумы все ставят разные но думаю у форумчан уже есть статистика какая то по наработке и отказам.Регуляторы буду брать вместе с моторами. Коптер особо не будет перегружен, пока будет только курсовая камера.Ещё хотел заказать шнурок для симулятора чтобы хотя бы потренироваться перед полётом а то навыка в управлении вообще нету если кто покупал к футабе шнурок посоветуйте какой именно( операционка sewen *64).Да я читал по форумам есть какой калькулятор по расчёту мощности двигателей по отношению к весу и аккумуляторов и т,д. Вообщем вопросов много,касаемо fpv пока остановился на 5,8 Ггц оборудовании с клеверами. 


  • 0

  #2 OFFLINE   GRAMILA

GRAMILA

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Город:Сергиев-Посад

Отправлено 26 июля 2014 - 01:48

не ужели ни кто не знаком с полётными контроллерами naza :blink: ??


  • 0

  #3 OFFLINE   GRAMILA

GRAMILA

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Город:Сергиев-Посад

Отправлено 26 июля 2014 - 03:35

alesstas, ну во первых бреда ни какого нету я думаю и вы начиная сборку своего первого летательного аппарата так же пытались найти информацию о комплектующих из форумов и других источников ,я же в посте написал я ни разу с этим не сталкивался и на тебе сразу бредово . На форуме создана ветка "разные коптеры" я думаю эта ветка относится не только к фантомам не правда ли?? Форум для этого и создан чтобы общаться и решать проблемы а не показывать свой гонор.


  • 0

  #4 OFFLINE   Poster1

Poster1

    Вездесущ

  • Администраторы
  • 3 739 сообщений

Отправлено 26 июля 2014 - 05:43

GRAMILA

tbs discovery очень известный аппарат, у нас есть тема "разные коптеры", но среди владельцев фантиков оч мало народу кто собирал бы себе тбс и тем более делился бы своими сетапами. сходите сюда http://forum.rcdesig...earchid=5013771 

в поиске напишите tbs discovery и сразу откроется несколько сетапов


  • 0

  #5 OFFLINE   GRAMILA

GRAMILA

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Город:Сергиев-Посад

Отправлено 26 июля 2014 - 06:35

Poster1, спасибо огромное за ссылку в данный момент нахожусь на этом портале и изучаю информацию .


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Яндекс.Метрика

Сайт работает на хостинге FASTVPS