Перейти к содержимому


Фотография

Обсуждение (Spark)

обсуждение spark

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1147

  #281 OFFLINE   fintyra

fintyra

    Летчик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений
  • Город:Летний берег
  • Коптер:spark

Отправлено 12 января 2018 - 12:34

МOD по ссылке в верху предыдущей страницы.

Сообщение отредактировал fintyra: 12 января 2018 - 12:35

  • 0

  #282 OFFLINE   Edikfly

Edikfly

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 43 сообщений
  • Город:Tallinn Estonia
  • Коптер:Dji spark combo, ХК detect 380 /продан/

Отправлено 12 января 2018 - 01:07

fintyra,

  МOD по ссылке в верху предыдущей страницы.

Друзья! 

А есть здесь желающие узнать результаты и ощущения от  MOD 2.0  4.1.15 с FCC ??? 

Будет интерес? Итоги и тесты Есть!   Три батареи вчера по WiFi и сегодня Три батареи по кабелю  OTG.

Если хотя-бы несколько человек наберётся, у Нас. Выложу Всю правду  о новой Оранжевой DJI GO.  МоD 2.0  Хочу Поделится сразу для Всех -  не робейте, можно дать в ЛС , типа  мне интересно. Наберётся 4-5 человек Выложу здесь. Step by Step. . Может и не надо это ни кому? Жалко что такую я работу провел. 


  • 0

  #283 OFFLINE   Iiz

Iiz

    Летчик испытатель

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 608 сообщений
  • Город:Orenburg
  • Коптер:Spark

Отправлено 12 января 2018 - 06:41

Edikfly,
Конечно есть!

Добавлено позже (12 Январь 2018 - 08:41)
У мну пока не получается победить Андройд!
  • 0

  #284 OFFLINE   VitaliyK

VitaliyK

    Летчик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений
  • Город:Невинномысск
  • Коптер:dji spark combo (dji p3s)

Отправлено 12 января 2018 - 10:12

Я так и не смог запустить мод2 на своем leeco le 2 x527))))  версия мода 1.1.1 у меня работает без проблем.
 


  • 0

  #285 OFFLINE   Modemus

Modemus

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений
  • Город:Odessa
  • Коптер:Spark

Отправлено 12 января 2018 - 11:30

Edikfly,конечно интересно!

Добавлено позже (12 Январь 2018 - 10:30)
Особенно дальность уверенного приема и видеосигнала ..)
  • 0

  #286 OFFLINE   VaniaMinsk

VaniaMinsk

    Летчик со стажем

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 132 сообщений
  • Город:Минск
  • Коптер:DJI Mavic Air

Отправлено 12 января 2018 - 12:28

Установил MOD 2, вроде работает, но пока летать не пробовал - погода особо не позволяет.


Сообщение отредактировал VaniaMinsk: 12 января 2018 - 12:28

  • 0

  #287 OFFLINE   RedAirForce

RedAirForce

    Летчик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 12 января 2018 - 01:21

А что «мод2» от открывшейся мощи передатчика брови оплавит? Или чакры второго компаса открывает? Что вы делаете из него сенсацию?)

Сообщение отредактировал RedAirForce: 12 января 2018 - 01:23

  • 0

  #288 OFFLINE   VaniaMinsk

VaniaMinsk

    Летчик со стажем

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 132 сообщений
  • Город:Минск
  • Коптер:DJI Mavic Air

Отправлено 12 января 2018 - 01:33

RedAirForce, да собственно, никакой сенсации, просто появилась дополнительная альтернатива, и все... 


  • 0

  #289 OFFLINE   DimanZ

DimanZ

    Летчик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений
  • Город:Руза
  • Коптер:Spark

Отправлено 12 января 2018 - 02:41

Edikfly, Мне тоже очень интересно 


  • 0

  #290 OFFLINE   Edikfly

Edikfly

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 43 сообщений
  • Город:Tallinn Estonia
  • Коптер:Dji spark combo, ХК detect 380 /продан/

Отправлено 12 января 2018 - 03:38

RedAirForce

А что «мод2» от открывшейся мощи передатчика брови оплавит? Или чакры второго компаса открывает? Что вы делаете из него сенсацию?)

 

Вот я подозревал, что такие реплики будут.. . Не мы делаем сенсацию и не будет  сенсации. 

Если Вам интересно - можете следить за событиями на англоязычном форуме  первоисточнике/который я давал уже /и делился со всеми на форуме. Как кто правильно сказали выше - да открывается больше возможностей. Испытано 

Тоже мной, но мне по WiFi   больше понравилось. Режим в Orange label  работает РОI и  Terrain. Cвязь устойчиво, Есть очень небольшая задержка при Фотографирования при кабеле OTG. Требователен к  телефону. К версии Андройда.


  • 0

  #291 OFFLINE   DimanZ

DimanZ

    Летчик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений
  • Город:Руза
  • Коптер:Spark

Отправлено 12 января 2018 - 04:07


 работает РОI и  Terrain

А там только эти режимы добавлены или как и вдругих модах около семи режимов от Мавика? Всякие Фолоу ми, Курс лок и т.д. тоже есть?



Добавлено позже (12 Январь 2018 - 16:07)


Требователен к  телефону.

Значит не для меня( У меня на Джике 4.1.3 только стабильность и на 4.1.9 с фишками от Мавика, но чуть меньшая стабильность


Сообщение отредактировал DimanZ: 12 января 2018 - 04:05

  • 0

  #292 OFFLINE   fintyra

fintyra

    Летчик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений
  • Город:Летний берег
  • Коптер:spark

Отправлено 12 января 2018 - 04:25

DimanZ,вот

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2018-01-10-19-46-36-320_dji.go.v5.png
  • Screenshot_2018-01-10-19-46-08-746_dji.go.v5.png
  • Screenshot_2018-01-10-19-46-53-399_dji.go.v5.png

  • 1

  #293 OFFLINE   DimanZ

DimanZ

    Летчик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений
  • Город:Руза
  • Коптер:Spark

Отправлено 12 января 2018 - 05:06

fintyra,

спасибо, значит все те же режимы есть 


  • 0

  #294 OFFLINE   Iiz

Iiz

    Летчик испытатель

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 608 сообщений
  • Город:Orenburg
  • Коптер:Spark

Отправлено 12 января 2018 - 07:08

Требователен к  телефону. К версии Андройда.

Вот здесь можно по подробнее?, мне пока не удалось подобрать устройство!
В итоге чтоб добить приемлемого уровня, докупил iPad mini2

Добавлено позже (12 Январь 2018 - 21:08)
Интересует управление без ПУ с поддержкой динамической домашненей точкой
  • 0

  #295 OFFLINE   KaimaN

KaimaN

    Летчик со стажем

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 141 сообщений
  • Город:Liepaja
  • Коптер:Spark,Mavic pro platinum

Отправлено 12 января 2018 - 11:25

Edikfly,Приветствую! Поделитесь впечатлениями?
  • 0

  #296 OFFLINE   Edikfly

Edikfly

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 43 сообщений
  • Город:Tallinn Estonia
  • Коптер:Dji spark combo, ХК detect 380 /продан/

Отправлено 13 января 2018 - 12:30

KaimaN,

 

Приветствую. Давайте завтра я поделюсь. Поздно  сегодня. Только не сильно меня ругайте.завтра.Хочу правдиво рассказать свои ощущения от теста, как простой пользователь. Не хочу вопросов почему не слетал на километр?  Все в экстремально погоде было нашей прибалтийской с чёрным льдом и снежной крупной, ну ветерок свежий. Вот по логам со второго полёта было общая дистанция я1420 м. От home 470 было просто нужен был поворот в другое направление. Всё стабильно было, хороший линк. Задержек не было. Не фризило на экране. Завтра опубликую  для всех свои ощущения и вы поправите меня или заругаете окончательно. А  мне без разнице  - какая реакция произойдёт. У меня все хорошо работает. Я её оставляю точно. 


  • 0

  #297 OFFLINE   Iiz

Iiz

    Летчик испытатель

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 608 сообщений
  • Город:Orenburg
  • Коптер:Spark

Отправлено 13 января 2018 - 09:12

Про Dji go4 mod
Установил на xiaomi redmi4 вторым приложением ( первое стоит my dji go на основнове 4.1.3) при установке оболочка ругнулась что недостаточно памяти и что то может быть не доступно но встало без проблем!
При запуске заботливо установила максимальную яркость экрана, предложило воспользоваться функциями не беспокоить, вывело меню wifi и вроде само переключиластЬ на сеть аппаратуры - за это оценка отлично.
Затем оболочка снова ругнулась что не достаточно памяти, выгрузил сам все что мог из фоновых процессов и повторно нажал fly
Все запустилось, при этом отсутствуют информация о прошивки Дрона (у меня 900 после калибровки всего что можно откалибровать - откалибровал, вроде перестало самостоятельно барражировать) , ПУ и предупреждение о смене региона - за последнее отдельное спасибо, была пара случаев что подтверждал смену региона со всеми вытекающими переустановками.
За основу оранжевой взята 4.1.15 с поддержкой динамической домашней точкой.
Летать на улице не стал за бортом -24С, как только позволит погода протестирую работу "плюшек от майвика" и поделюсь

Ps Андройд управляя через пульт не тупит, но в маем случае сказывается не хватка оперативки в 2gb

Добавлено позже (13 Январь 2018 - 11:12)
Pss отсутствует меню выбора языка приложения, only english
  • 0

  #298 OFFLINE   Edikfly

Edikfly

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 43 сообщений
  • Город:Tallinn Estonia
  • Коптер:Dji spark combo, ХК detect 380 /продан/

Отправлено 13 января 2018 - 03:31

Iiz,

 

Спасибо! Спасибо что начали делится  и начали эту Тему. Теперь мне легче будет начать продолжить  свои размышления и результаты своих тестов с этим MOD 2.0.

 

Oчень прошу поправить или подсказать, если что! Надеюсь на понимание форумчан.Это не защита какой-то диссертации. Просто делюсь  впечатлением теста 3 батареи в WiFi, на следующий день  три батареи  с кабелем я OTG.  В новом MOD 2.0 построенного 4.1.15 с FCC. По мнению зарубежных форумов - самой уверенно работающей программой. Это их мнение - но у меня  она тоже любимая и рабочая с 4.1.15 FCC. Cпасибо обоим форумам, особенно  25 странице /Благодарю Всех, Респект и Уважение от меня /. Ну Вы поняли  - когда я нашёл этот МоD  да ещё собранный на базе моей устойчивой и Любимой и такой же!!!  /испытания Эстония, Испания, Эстония, Испания. Ночь не спал, день в раздумьях. Конечно боялся потерять свою без проблемную программу, а вдруг следит? Типа опять ставить? Было принято мной следующее решение. Ставлю этот МOD во второе пространство своего телефона, без рекламы Xiaomi MI Max. Cделать следующее. Клон своей рабочей поставил во второе пространство и установил тамже этот МoD 2.0. Внимание Всем, если что поправьте. Получилось Два  ярлыка во втором пространстве Синий и Оранжевый ярлык собственно там все отмакал режимы находятся. В первом пространстве все проверил осталась моя любимая и рабочая DJI GO. Всё дома Попробовал-O. K.  Заходим во второе пространство там Два ярлыка как и говорил. Синий и Оранжевый. В Синий зашёл под своим логином. Всё соединяется, меню полистал . Всё О.К. В Оранжевый Джигу - решил проверить возможность захода с другого аккаунта или Логине или инкогнито если кому надо. Все сконектилось. Flight Record  - 0 zero. Всё счистого листа запись. Как новый продукт. Понравилось-как уже Выше сказали. Автоматическая на Максимум яркость. Do Not Disturb  тоже.Из за непогоды и  позднего времени. Проверил тесты  с тремя бетонные стенами! Коптер на балконе. Да в Оранжевой можно Google maps подгрузить. сё тесты были в Трех разных Ярлыка я DJI GO. Первое - чуда не произойдёт. наверное /погода, зима, негде максимально протестировать на дистанцию. А возможно кто то и протестит на макс. Дистанцию в Ваших проверенных местах?  Первое ощущение по управлению - все осталось как мне и нужно было с режимом FCC.

 

 Извиняюсь коллеги, нужно по делам на часик. Если интересно могу продолжить. Обязательно продолжу, чуть позже. 


  • 0

  #299 OFFLINE   KaimaN

KaimaN

    Летчик со стажем

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 141 сообщений
  • Город:Liepaja
  • Коптер:Spark,Mavic pro platinum

Отправлено 13 января 2018 - 03:53

Edikfly,Добрый день.Спасибо!с нестирпением ждём продолжение,
  • 0

  #300 OFFLINE   libertyfly

libertyfly

    Летчик со стажем

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 111 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Коптер:DJI Mavic Pro, Walkera Runner 250

Отправлено 13 января 2018 - 04:02

Так как у меня ios, то пришлось искать у друзей смартфон на андроид. Взял у друга смарт, установил 4.1.3 и активировал FCC как указано в инструкции в упомянутом ранее форуме. Все норм активировалось, перешёл на ios и это что-то не реальное, лаги в сети, видео со спарка в метре от него передаёт картинками с задержкой 30 сек., просит отключить на рядом находящихся устройствах Bluetooth. Деактивировал FCC и все восстановилось в нормальное состояние. В общем если летаете на iPhone, то будьте осторожней. Я же решил, что если мне действительно понадобится высоко летать, то буду смотреть в сторону Мавика, а пока мне хватает подъема на те 40-50 метров, которые может позволить себе Спарк в городе.
  • 0





Темы с аналогичным тегами обсуждение, spark

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Яндекс.Метрика

Сайт работает на хостинге FASTVPS